Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Троль Летает По Воздуху

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    MOSTW
    Гость

    Троль Летает По Воздуху

    Заметил Что В Борейской Тундре Летает Троль
    Оформляем согласно правилам:
    1) ТрезвыйТроль
    2)logon3.wowcircle.com
    3) 18.30 где-то Летал По Воздуху в Борейской Тундре
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось MOSTW; 25.01.2012 в 20:51.

  2. #2

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    первая аура на игрке от оло. вторая - от маунта? то что его неотрисовало это иногда бывает.
    но навести курсор и посмотреть - стоило.
    скрин в нормальном качестве залить.

  4. #4
    MOSTW
    Гость
    скрин в норм качестве ты говоришь ауры, а где маунт? нече что он просто в воздухе летает, причем он быстро летал

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от MOSTW Посмотреть сообщение
    скрин в норм качестве ты говоришь ауры, а где маунт? нече что он просто в воздухе летает, причем он быстро летал
    http://**************/?spell=3363 на нём висит баф этого драка (насчёт цвета не уверен каэшн). А за отсутвие драка надо винить свой интернет.

  6. #6
    MOSTW
    Гость
    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    http://**************/?spell=3363 на нём висит баф этого драка (насчёт цвета не уверен каэшн). А за отсутвие драка надо винить свой интернет.
    чел я канеш все понимаю, ладно бы если он летал не очень быстро, просто я видел что он летал быстро,видно что мб спидхак врублен был.......насчет инета гнать ненада ок?shok

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 756 (сообщений: 469).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от MOSTW Посмотреть сообщение
    чел я канеш все понимаю, ладно бы если он летал не очень быстро, просто я видел что он летал быстро,видно что мб спидхак врублен был.......насчет инета гнать ненада ок?shok
    на скриншотах не видно чтобы он быстро летал. Могу гнать на комп, сути это не изменит - обычный глюк.

  8. #8
    MOSTW
    Гость
    Цитата Сообщение от Dspio Посмотреть сообщение
    на скриншотах не видно чтобы он быстро летал. Могу гнать на комп, сути это не изменит - обычный глюк.
    хах,ну извени я не могу так быстро скачать программу чтоб записать как он на самом деле летал

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    571
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 168
    Цитата Сообщение от MOSTW Посмотреть сообщение
    чел я канеш все понимаю, ладно бы если он летал не очень быстро, просто я видел что он летал быстро,видно что мб спидхак врублен был.
    Быстрее, чем маунт 280%? Если как маунт, то всего лишь редкий баг с отображением.
    У самого иногда выходит так, как будто я плаваю в воздухе с аурой маунта (обычно после бг и пр. ереси бывает).
    Последний раз редактировалось Ривендел; 26.01.2012 в 01:32.

  10. #10
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    все ваши баффы - это ауры по сути. маунт - тоже. если иконка маунта есть а самого маунта не видно - это просто глюк с отображением. и летать он будет быстро - он же на маунте на самом деле.
    закрыто.
    кстати - читер отображается анимацией плавания.
    Последний раз редактировалось Nulled; 27.01.2012 в 20:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •