Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
беспредел!!!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    беспредел!!!!

    Уважаемая Администрация!!!!Уменя вот такая просьба,и жалоба тоже!!!Что происходить на сервере x25 катаклизм?объясняю:я играю на сервере х25 ката,продавал анжинерский чопер,кидаю обмен ложу его туда,игрок который покупал его, кладет указанную сумму о которой мы договаривались!!!я первый обмен никогда не жму ,поэтому я написал ему чтоб он нажал,он нажал я увидел что сумма стоит эта же нажимаю тоже и тут сумма изменяеться в низкую сторону обмен не сбросился!!!и как это может быть???я игридиенты собирал 2 дня!!!прошу как нибудь разобраться с этим это ни дело, баги или что это надо чинить чтоб не отражалось на игроках!!!скринов нету ,не успел он тут же вышел из игры!!!!ник обманщика Шаманку!!!мой ник в игре Corsec!!Администрация прошу разобраться с этим!!что я написал это все правда и мне не зачем лгать!!!

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    приношу свои извенения что написал не в ту тему просто не знаю куда это писать!!!

  2. #2
    Гуру Аватар для w1sdom
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Филадельфия
    Сообщений
    301
    Поблагодарил(а)
    235
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 30).
    Репутация: 177
    Пишите в раздел своего игрового мира.
    https://i.ibb.co/Rj5JVDN/Wisdomcries-3.png

  3. #3
    Ветеран форума
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 190).
    Репутация: 479
    bringerus, agroproskill, предупреждение по оффтопу (чуть позже просмотрю текущие нарушения, если были уже предупреждения - выдам бан)


    corsec, обратитесь в раздел WoW Circle Cataclysm x25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •