Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Нарушение пользователю Skylline: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Hispaniola
    Регистрация
    12.11.2016
    Адрес
    Mecklenburg-Vorpommern
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    478
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 126).
    Репутация: 434

    Нарушение пользователю Skylline: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)

    Сообщение: Шо такое 69 брекет? Отзыв
    Пользователь: Skylline
    Нарушение: Флуд/оффтоп (пункт 2.9)
    Баллов: 1

    Примечание администрации:
    111

    Сообщение для пользователя:
    111

    Оригинал сообщения:
    Выйду из бана, всем отомщу. На варе будет висеть дебаф, Сила заточения - повышающая мастерство предугадывания соперников заранее. Мой скилл повысился в 10 раз после бана. Ваш Хидэко в моём мире и не проживёт две минуты. Старый воевода уже скоро выйдет из под заточения титанов войны. Титаны войны мне нашептали, Громмаш Адский Крик научил меня безудержной агрессии, Дуротан введения стратегии. Броксигар Саурфанг научил меня, быть безжалостным и крушить всех подряд, даже если против тебя 10 игроков. Я 1 против 10 выйду со своей тимой зелёных, никакие хилы вам не помогут. Переоеценённые ханты вам не помогут. Вы даже себе не представляете, какая сила вырвется наружу скоро. Рыцари смерти, больше не жильцы. Дайте мне рандом хила, я дам -5. Контролируя криком всех дд + пронзительным воем. Хилу каст. В тряпку рефлект с фул дпсом по тряпке. Вихрь клинков на расстоянии от дизарма - все дд. Ханту дизарм + сухожилия. При его убежании, резко с вилками переключаюсь в фул дд под размашистыми, даю -2 связку рога + фералл, продолжая рефлектить РДД, рефлектом лавы - шаму, с кровопускания хант умирает от моих кровотечений, в глухой обороне против звездопада, рефлектом циклон, - звездопад. Продолжая кайтить чужих зелёнок, сбиваю каст враждебному хилу, играя по тряпочному РДД, киляю РДД, переключаюсь на баланса без звездопада, он выйдя из облика, получает криты, рефлекчу превращение мага на 8 секунд, он ничего сделать не может, дк тянет хваткой к себе, я в полёте бросая кобальтовую инжу в хила, БШ откдешился, и на ботах делаю бш с размашистыми с 6 секунд овера, ликвидируя возможность на отхил задевая критами случайных зелёнок и дк, завершая свою серию киллов -12

    Вот так это всё будет, вы даже себе представить не можете. Титаны орки войны мне нашептали, что абсолютно все переоценённые, и нужно самовнушить себе, что ты король игры. Самовнушив себе, что ты король, можно в это поверить, и сделать невозможное. Вы себе представить не можете, насколько я разозлился. Насколько я голоден

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,365
    Поблагодарил(а)
    4,828
    Получено благодарностей: 22,917 (сообщений: 12,149).
    Репутация: 33133
    В бане

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Skylline: Матерная речь (пункт 2.2)
    от Hispaniola в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2023, 22:05
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2023, 22:05
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2023, 22:04
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2021, 16:20
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2020, 12:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •