Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Восстановление логина.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Exterminant
    Гость

    Unhappy Восстановление логина.

    Можно ли как-нибудь узнать имя аккаунта, даже если я не помню имя почты? Почту не могу восстановить, ибо не указывал контактный ящик для восстановления. Помню пароль от акка.

  2. #2
    Местный Аватар для Vlad1806
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия , Калуга
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -1
    Никак.

  3. #3
    Lasandr
    Гость
    Цитата Сообщение от Exterminant Посмотреть сообщение
    Можно ли как-нибудь узнать имя аккаунта, даже если я не помню имя почты? Почту не могу восстановить, ибо не указывал контактный ящик для восстановления. Помню пароль от акка.
    Только при предоставление скринов прокачки игрока, и то на усмотрения ГМ.

  4. #4
    Exterminant
    Гость
    Ну может администратор сможет посмотреть в логах, или нет такой функции?

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Да даже если б это и не мой был акк, воровать-то мне там нечего. Там только рога на х1 7 уровня :|

  5. #5
    Lasandr
    Гость
    Цитата Сообщение от Exterminant Посмотреть сообщение
    Ну может администратор сможет посмотреть в логах, или нет такой функции?

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Да даже если б это и не мой был акк, воровать-то мне там нечего. Там только рога на х1 7 уровня :|
    Вы сами то представляете какую работу нужно выполнить, что бы увидеть ваш логин? ...из-за рога 7 уровня..... У администратора есть более важные дела.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -6
    Есть ли функция смены логина?

  7. #7
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Вы можете создать новый аккаунт и со старого аккаунта перенести за бонусы персонажа на новый.
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •