Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проверте еще раз

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Проверте еще раз

    Добрый день ранее моя тема "Интересный бан" была закрыта я не успел ответить находился в командировке, напомню был забанен античитом (Checkid:33) мне ответили что память игрового клиента была изменена,тем неменее я продолжаю настаивать, что читами не пользовался и не имею их.Если бы они были у меня, они бы проявились в течении года я так думаю?Насчет изменения клиента могу предположить следующее, я переносил персонажа Кроуни,х1 с Орды на Альянс,с заменой рассы и ника естественно за бонусы,больше изменений не вносилось.Поэтому просьба еще раз проверить мою учетную запись.Если можно подробнее по изменению памяти игрового клиента я не программист поэтому не совсем понимаю ответ по закрытой теме.Поймите правильно я просто сам хочу разобраться в данной ситуации что бы исключить подобные проблемы в будущем надеюсь на понимание с Вашей стороны за ранее спасибо.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Deablock
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,343
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 1,314 (сообщений: 621).
    Репутация: -59
    По правилам оформите пожалуйста.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1.ник кроуни
    2.х1 pve
    3.бан 30дней античит.
    предположения по поводу бана изложил выше прошу вас детально разобраться в чем может быть причина и желательно не закрывать тему сразу а дать возможность ответить за ранее спасибо.

  4. #4
    [ONEGIN]
    Гость
    Уважаемый кроуни ознакомьтесь со следующим:

    античит может забанить по следующим причинам:

    Включена чит программа (чтобы избежать бана-не включайте читы), т.е. не обязательно прямое использование чита, достаточно его запустить, или же клиент после воздействия на него чит программы не был перезапущен.
    Включен запрещенный аддон типа colorme и т.п. (во избежании бана-удалите все непонятные аддоны из директории InterFace/Addons в директории с установленным WoW).
    Также вас может заблокировать за чит для другой игры, рекомендуется удалить вообще все читы с компьютера и перезагрузить его перед входом в игру.
    В некоторых случаях такой аддон, как EpicMusicPlayer и его аналоги. Сам аддон добавляет проигрыватель в игру и игрок добавляет туда свою музыку, но аддон имеет плохую функцию, лезть в коренные аудиофайлы игры, что бы на момент проигрывания музыки игрока, заглушать звуки боя, природы и т.д. Античит часто может распознать этот аддон в коренных файлах, как чит программу.
    Клиент WoW содержит неофициальные модифицированные файлы (используйте только те клиенты, которые вам рекомендует Администрация).
    ВНИМАНИЕ: Античит не реагирует и не следит за вашими действиями в игре, а только следит за изменениями в памяти процесса клиента игры! И выдать бан за то, что вы прыгнули с горы или использовали какой-то спелл он не может, у него просто нет таких функций.

    Баны, выданные античитом обжалованию не подлежат!
    Если Античит банит сразу после введения логина и пароля, значит у вас битый клиент. Для этого нужно переустановить клиент.
    Рекомендуем проверенный клиент, залитый нами http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4054054, убедительная просьба, после скачивания открыть раздачу, это повысит скорость скачивания клиента другими пользователями

    Дальше:
    Также рекомендую после очистки ПК и клиента от читов и запрещенных аддонов, удалить папки Cache, Logs, Errors(в крайнем случае Wtf, но аккуратно, слетят все настройки игры) и сделать AntiError на каждого персонажа в личном кабинете.

    Что насчет бана:
    CheckId: 33,34,35 - Хак - Water walk. Взято из кода Hitchhiker's Hack первых версий.
    в Вашем случаи CheckId: 33 обозначает использование Хака - Water walk.

    Ознакомится со всем проверками нового Вардена для миров wotlk можно по ссылке ниже:
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=117367
    и Еще раз:Баны, выданные античитом обжалованию не подлежат!
    fire

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо Вам за подробный ответ,я даже не знаю что делать если честно,наверно играть больше не буду,еще раз спасибо за понимание досвидания

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:05 ----------

    Хотел еще добавить надеюсь что Вы мне верите что я не читер еще раз спс и удачи.

  6. #6
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    спорить с программой дело бессмысленное - вас забанила программа. настаивать можете на чем угодно - это все равно ничего не изменит.
    не обжалуется.
    закрыто.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

Похожие темы

  1. Забытая повесть
    от Пилсудский в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 08:20
  2. Турбоветролет
    от KybeR в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 20:34
  3. Как проверить скрин !!!
    от Герон в разделе Корзина
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 17:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •