Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дубликат Неверная возможность приглашения в группу вражеских игроков на кросс-серверных БГ

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    The top WoW server is Circle! Аватар для Nikolas_Gyks
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,180
    Поблагодарил(а)
    710
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 171).
    Репутация: 945

    Post Неверная возможность приглашения в группу вражеских игроков на кросс-серверных БГ

    1. Проблема с игровым объектом:
    Возможность приглашения вражеского игрока в группу на поле сражения с разных серверов (кросс-сервер БГ).

    2. Описание проблемы:
    На кросс-серверных полях сражений игроки могут отправлять приглашения в группу как союзникам, так и врагам, что не должно быть возможным. Игроки, регистрирующиеся на БГ с разных серверов, например, с х5 и х100, могут приглашать вражеских игроков в группу, что нарушает игровой процесс. Особенно раздражает, когда на БГ приходит приглашение от игрока противоположной фракции, что не должно происходить. Это проблема кросс-серверной системы, так как такие приглашения между серверами (и фракциями) не должны быть возможными.

    3. Как должно работать:
    Игроки противоположных фракций не должны иметь возможность приглашать друг друга в группу на полях сражений, особенно на кросс-серверах. Если попытаться пригласить игрока с другого сервера или противоположной фракции, должно появляться системное сообщение типа "Невозможно пригласить этого игрока на кросс-сервере" или "Невозможно пригласить игрока противоположной фракции".

    4. Дата проверки:
    Дата: 10.09.24
    Регал БГ с Реалм: х5
    Приглашал любого игрока в группу что бы проверить и да это к сожалению работает и мне так же кто-то другой не 1 раз кидал но я напишу что бы не забить добавил в ЧС и вроде сработало. Мешать перестал!

    5. Когда появился баг:
    Точная дата появления бага неизвестна, но проблема существует уже довольно давно, по крайней мере, несколько недель или месяцев.

    6. Взаимодействие с объектами:
    На данном этапе это не относится к объектам, заданиям или NPC.

    7. Способ воспроизведения бага:
    1. Зарегистрироваться на кросс-серверное поле боя с реалма х5. Ну у меня так но и другой игрок на БГ с х-100 мне кидал приглашение в группу после принятия он смог мне писать и я ему и на БГ друг друга понимали в чате группы.
    2. Во время БГ использовать команду или интерфейс для поиска игроков /кто
    3. Отправить приглашение в группу вражескому игроку с другого сервера, например с х100 или с х5 или с фан
    4. Вражеский игрок получает приглашение и может его принять, что позволяет общаться в групповом чате.

    8. Скрины/Видео:
    WoWScrnShot_090924_232126.jpg

    Вот просто как пример что это работает - я проверял и кидал игроку будучи я с х5 кидал приглашение в группу игроку с х100 https://cp.wowcircle.net/char/6/24591494
    Если бы он принял то можно было бы написать в группе и общаться между собой так работать не должно как я уже написал в этом репорте.

    Важный момент заключается в том, что вражеские игроки могут использовать баг, чтобы доставлять неудобства, постоянно отправляя приглашения в группу. После отмены приглашения игрок может снова получать новое, и так без остановки. Это создает постоянное появление уведомления по центру экрана: "Вас хотят пригласить в группу: принять или отменить", что отвлекает и мешает нормальному участию в битве.

    9. Один баг-репорт на один баг:
    Этот баг-репорт касается только проблемы с возможностью приглашения вражеского игрока на кросс-серверных БГ в группу.

    Раньше кто-то уже делал подобную тему как потом оказалось:
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1267824

    Прошу прощения забыл что ранее уже создавал тему:
    Проблему так и не исправили!

    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1291154
    Последний раз редактировалось Nikolas_Gyks; 10.09.2024 в 20:29.
    Незнание правил не освобождает от ответственности!

    От Айс - Критерии банов и мутов на WoWCircle - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Просьба ознакомиться, что бы было потом меньше вопросов!

    От
    Wwwlep - Как начать играть (wowcircle.com)
    Здесь официальные клиенты WoW!





  2. #2
    Разработчик БД Аватар для СЭРГО
    Регистрация
    03.11.2018
    Адрес
    В лесу.
    Сообщений
    7,582
    Поблагодарил(а)
    1,923
    Получено благодарностей: 1,585 (сообщений: 1,437).
    Репутация: 4413
    Дату последнего обновления можно узнать введя .server info

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    27.10.2023
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1267824 краткий пересказ писанины Коляна

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.09.2024, 23:27
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Око вечности - В назидание потомкам (10 игроков)/(25 игроков)
    от Премудрый в разделе Исправлено BFA
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2024, 11:54
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2024, 18:39
  4. вопрос администрации о правах и возможностях игроков на сервере
    от LandseRMaybe в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •