Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отношение к людям, которые донатят проект х10 логон

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5

    Отношение к людям, которые донатят проект х10 логон

    Речь идет о рестарте на сервере логон х10 и о тех косяках, которые сделал куратор проекта, но как я понимаю он о них не в курсе.

    Итак, после того как жесткие диски дали сбой куратором проекта была созданна данная тема
    Мне как пользователю все равно, какие трудности вы испытываете при ведении этого бизнеса, я вижу какие трудности испытываю я, а имеено:
    1. Никаких 5к голды я не получил при создании персонажа после подьема сервера. Дать стартовый капитал в начале, потом быстренько пофиксить это дело, т.к. люди видимо стали копить голду - это круто. Видимо обещанная компенсация и уверения "мы постараемся вас не обидеть" касаются не всех.
    2. Куратор нашел часть базы игроков, которым начислил по 500 бонусов на аакаунт, часть - это тоже круто, остальные, в том числе и я, видимо могут идти в сад.
    3. Ну и последнее, я делал донат проекту, 2 раза, в этом месяце, по 500 и 400 рублей. Причем последние 400 рублей были сделаны за день, до падения HDD. Просьба повторно начислить бонусы куратор игнорирует, видимо он такой занятой, что ему положить на пользователей которые ему приносят бабло, я уже писал на это тему, выше на несколько постов и нормальным языком, видимо куратор понимает только хамло.

    В итоге мы имеем испорченное настроение, потраченное в пустую бабло и желание откровенно послать администрацию сайта.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от miramax12 Посмотреть сообщение
    Видимо обещанная компенсация и уверения "мы постараемся вас не обидеть" касаются не всех.
    Компенсация коснулась абсолютно всех, а именно :
    Цитата Сообщение от n0n4m3 Посмотреть сообщение
    x10 запущен, в качестве компенсации были выбраны следующие меры:

    - Повышение всех игровых рейтов в 2 раза по сравнению с тем, что было ранее на х10.
    - Ап будет даваться раз в 3 дня, а не раз в неделю.
    - Цены на все предметы в магазине снижены в 2 раза.
    Цитата Сообщение от miramax12 Посмотреть сообщение
    1. Никаких 5к голды я не получил при создании персонажа после подьема сервера.
    Не успели просто напросто, оставлять возможность выдачи голда при создании персонажа на долгий период времени - невозможно, думаю, не стоит объяснять почему.

    Цитата Сообщение от miramax12 Посмотреть сообщение
    2. Куратор нашел часть базы игроков, которым начислил по 500 бонусов на аакаунт, часть - это тоже круто, остальные, в том числе и я, видимо могут идти в сад.
    Если Вы читали тему http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=129590 то видели, что просто не было возможности зачислить бонусы всем, кто играл на реалме.

    Цитата Сообщение от miramax12 Посмотреть сообщение
    3. Ну и последнее, я делал донат проекту, 2 раза, в этом месяце, по 500 и 400 рублей. Причем последние 400 рублей были сделаны за день, до падения HDD. Просьба повторно начислить бонусы куратор игнорирует, видимо он такой занятой, что ему положить на пользователей которые ему приносят бабло, я уже писал на это тему, выше на несколько постов и нормальным языком, видимо куратор понимает только хамло.
    Не нужно так по-хамски обращаться, ну отнеситесь немножечко по-человечески. Войдите в положение.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 12:08
  2. перенос персонажа с другого проекта
    от sluggardin в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 10:08
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 08:51
  4. Трансфер персонажа с другого проекта!
    от xxTY3xx в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 14:17
  5. ВОпрос в отношении Скорости каста.
    от Некротикус в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •