Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Наикс обьяснение

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Наикс
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Репутация: -4

    Post Наикс обьяснение

    Здравствуите уважаемый геим мастер. Сегодня меня забанили по причине якобы использования бага или чита. Была обычна не прорисовка текстуры купола на бг. Такое часто бывает. Многие люди используя мамонта позволяют другим выити из начальной зоны бг.. Не всех банят.. Если меня разбанят я обязательно за скриню ету непрорисовку и людей которые ее используют теперь буду предупреждать и далее не использовать эту даже не знаю игрвую ошибку.. Интервал появления не прорисовки примерно 1 на 10 бг.. Существенного дизбаланса по моему мнению не произошло когда я вышел в этот раз.. Я выходил в другие раз но я даже подумать не мог что это баг.. Я играю на етом сервере на данном реалме гдето 2 недели и не думаю что я уж такой злостный читер который заработал бан за такое сильное нарушение игровой механики.. Я понимаю зашел бы какойнибудь читер который сразу бы нарушал игрвоые правила и ему без разницы играть на этом сервере или нет.. Для меня это единственный хороший сервер.. Я думаю мне еще играть и играть на этом сервере и это маленькое недоразумение мы уладим.. Не стал бы я ради этого бага убивать остальное время игры на сервере тем более я уже практически не нуждался в хоноре и мог спокойно играть на арене.. Расчитываю на понимание. Ваш постоянный игрок. Я бы не стал писать если бы мне было без разницы где играть.. а если я дорожу игрой здесь.. Если бы я не дорожил я бы наверно использовал игровую ошибку и читы с самого начала игры на этом хорошем сервере...
    Последний раз редактировалось Наикс; 02.02.2012 в 20:03.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    У Вас бан на 60 дней
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

  3. #3
    Старожил Аватар для Наикс
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Репутация: -4
    Для меня бан на 60 дней это много.. Как мне снять бан скажите пожайлуста ибо при нажатии на кнопку бан в личном кабинете выкладывает надпись ОШИБКА.. Что мне нужно сделать? Я не хочу играть на других серверах мне дорог этот сервер. Здесь играет мой друг.. он вам писал.. Если вы поймете меня то здесь останутся играть два хороших человека..
    Последний раз редактировалось Наикс; 02.02.2012 в 20:08.

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Цитата Сообщение от Наикс Посмотреть сообщение
    Как мне снять бан
    В личном кабинете за бонусы
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

  5. #5
    Старожил Аватар для Наикс
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 20).
    Репутация: -4
    Ладно с вами бесполезно разговаривать.. Вы работойте с людьми или с деньгами? Не все можно купить в этой игре за деньги.. Если вы не можете убрать бан собственно ручно извините меня..

  6. #6
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Цитата Сообщение от наикс Посмотреть сообщение
    извините меня
    извинения приняты :d
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •