Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Кв на шм сила льда , вопрос

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667

    Кв на шм сила льда , вопрос

    Добрый день , у меня возник такой вопрос после накопления 4х стаков на синдре они спадают и появляется баф в виде грани типо грань наполнена силой льда и убейте синдрогосу , но вот вопрос по истечению этого бафа кв защитает или нет? Мнения расходятся одни говоят что защитает другие что нет , я знаю что проще слить за это время синдру но я просто хочу знать на всякий случай , желательно мнение того кто делал этот кв совсем недавно . Жду ответа

  2. #2
    Старожил Аватар для Pioner4ik
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Орда х10
    Сообщений
    221
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 37).
    Репутация: 68
    Цитата Сообщение от Boika Посмотреть сообщение
    Добрый день , у меня возник такой вопрос после накопления 4х стаков на синдре они спадают и появляется баф в виде грани типо грань наполнена силой льда и убейте синдрогосу , но вот вопрос по истечению этого бафа кв защитает или нет? Мнения расходятся одни говоят что защитает другие что нет , я знаю что проще слить за это время синдру но я просто хочу знать на всякий случай , желательно мнение того кто делал этот кв совсем недавно . Жду ответа
    Помойму нет.

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Для выполнения данного квеста необходимо попасть под 4хЛедяное дыхание. При получении каждого дыхания на вас будет стакаться дебаф Поглощение морозного дыхания, которому необходимо достигнуть 4-х стаков для успешного выполнения данного квеста.

    Как это пережить.

    Для любого класса необходимо 3 крафтовые фрост-резист шмотоки(пузо, пояс, тапки).

    ДК проще всего сделать этот квест, что бы пережить дыхание необходимо под кулдаунами а точнее незыблемостью и антимагическим панцирем встать за танком и ловить дыхание, долго там стоять нельзя, т.к. у боса есть клив который может убить ваншотом. Соответственно по таймеру дыхания за несколько секунд поюзать кулдауны и подбежать.
    Паладинам необходимо использовать божественную защиту, а так же глиф на сальву.
    Варам придется довольно трудно, проще всего в этот момент выпить фрост-пот попросить у пристов зубы и крылья.

    Еще раз повторюсь, любому из классов необходимо использовать фрост-резист сет.



    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

    После получения 4-х стаков дебаф держится именно 6 минут! не вводите людей в заблуждение! После получения 4-х стаков у вас есть 6 минут чтоб убить босса, иначе эта фигня спадает. Так же если вы случайно умрете - у вас есть возможность получить квест, собрав 4 стака после баттл реса!

    Удачи.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Pioner4ik за это полезное сообщение:

    Mark Franklin (02.07.2012)

  4. #3
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    спасибо за ответ

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    пыщ пыщ ололо

  6. #5
    Новичок Аватар для _Fifty_
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 1
    Незачтет, но странно что возникает такой вопрос, ибо когда набираешь стаки-уже половина боя почти проходит и то время которое дается на то чтобы убить помоему более чем достаточно... ну я например когда делал кв этот-мне с лихвой хватало, даже не задумывался об этом

  7. #6
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от _Fifty_ Посмотреть сообщение
    Незачтет, но странно что возникает такой вопрос, ибо когда набираешь стаки-уже половина боя почти проходит и то время которое дается на то чтобы убить помоему более чем достаточно... ну я например когда делал кв этот-мне с лихвой хватало, даже не задумывался об этом
    я не сказал что не могу , мне просто интересно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •