Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[ЦЛК] Профессор Мерзоцид, Пельмени

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 21

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для Messire
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 46).
    Репутация: 71

    [ЦЛК] Профессор Мерзоцид, Пельмени

    1) Вязкая гадость
    2) Должны лететь в определенную область, а не к игроку. Сейчас от них нельзя убежать, они меняют траекторию полета в зависимости от перемещения цели.
    3) Должна быть возможность от них отбежать ("Так же, босс начинает кидать в рейндж вязкую гадость. Гадость летит медленно и из неё можно легко выйти." гайд от wowraider.net
    4) 14.01.13.
    5) как минимум с 01.12.12.
    6) приоритет 7/10 не критично, но весьма не приятно
    Последний раз редактировалось Messire; 15.01.2013 в 10:57.

    [URL="http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%80/advanced"]

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,507
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 191).
    Репутация: 428
    никогда не замечал,чтобы они летали "в определенную область",в какое место конкретно подскажи?Абилки босса как раз на то и расчитаны,чтобы рдд не стояли кучей,и летят пельмени в игроков,а не просто куда попало,прямая траетория движения пельмешек остается,она неизменна,не выдумуй,что пельмень летает за игроком,когда тот убегает,летит пельмень медленно,времени убежать предостаточно,чем дальше стоять,тем больше времени убежать и тем выше предположить место падения,проф выбирает рандомную цель и в нее(точнее в них,ибо 2 пельмешка) кидает вязкость,если бы были определнные места,то проф был бы еще маникеннее саурфа

  3. #3
    Эксперт Аватар для Messire
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 46).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от nicodemus Посмотреть сообщение
    никогда не замечал,чтобы они летали "в определенную область",в какое место конкретно подскажи?Абилки босса как раз на то и расчитаны,чтобы рдд не стояли кучей,и летят пельмени в игроков,а не просто куда попало,прямая траетория движения пельмешек остается,она неизменна,не выдумуй,что пельмень летает за игроком,когда тот убегает,летит пельмень медленно,времени убежать предостаточно,чем дальше стоять,тем больше времени убежать и тем выше предположить место падения,проф выбирает рандомную цель и в нее(точнее в них,ибо 2 пельмешка) кидает вязкость,если бы были определнные места,то проф был бы еще маникеннее саурфа
    идея в том что мне в какой то момент стало обидно что я никак не могу увернуться от пельменя, вот и решил тестануть, в меня летит пельмень, я стою в центре, убегаю к колбе, пельмень поворачивает чуть не на 90 градусов и летит один хрен за мной

    - - - Updated - - -

    а по идее должны лететь в ту область где я стоял на момент каста, и когда я отбегаю то дебафф не ловлю

    [URL="http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%80/advanced"]

  4. #4
    Старожил Аватар для KeyboardNotFound
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 16).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Messire Посмотреть сообщение
    а по идее должны лететь в ту область где я стоял на момент каста, и когда я отбегаю то дебафф не ловлю
    да, так должно работать - лететь в область под выбранной целью на момент каста.

    Цитата Сообщение от Messire Посмотреть сообщение
    идея в том что мне в какой то момент стало обидно что я никак не могу увернуться от пельменя, вот и решил тестануть, в меня летит пельмень, я стою в центре, убегаю к колбе, пельмень поворачивает чуть не на 90 градусов и летит один хрен за мной
    было бы ок, если в след раз сделаешь или видео или серию скринов "хроники летающих пельменей" :)

  5. #5
    Эксперт Аватар для Messire
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 46).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от KeyboardNotFound Посмотреть сообщение
    да, так должно работать - лететь в область под выбранной целью на момент каста.


    было бы ок, если в след раз сделаешь или видео или серию скринов "хроники летающих пельменей" :)
    врят ли)) я обычно на профе пялюсь в таймеры дбма и ору на слакеров в рк)))

    [URL="http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%80/advanced"]

  6. #6
    Старожил Аватар для KeyboardNotFound
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 16).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от Messire Посмотреть сообщение
    врят ли)) я обычно на профе пялюсь в таймеры дбма и ору на слакеров в рк)))
    ну, я постараюсь обратить внимание и по возможности, заскринить, просто для наглядности действительно нужно отбегать резко в сторону другую, а у народа в рейде есть дела поважнее, чем позировать со слизнями) а на меня они не летают, я танкую.

  7. #7
    Эксперт Аватар для Домовенок
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 47).
    Репутация: 51
    пельмень не изменяет траекторию движения - летит всегда по прямой
    помогло? тыкни спасибку

  8. #8
    Эксперт Аватар для padlyuka
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 46).
    Репутация: -97
    можно сказать, что есть такое
    но на самом деле это кривая прорисовка анимации полёта
    видя как летит в тебя "пельмень", и оценивая траекторию полёта, стараешься убежать
    отбежав от того места куда он должен приземлится, смотришь вверх, а "пельмень" всё равно летит в тебя

    ещё бывает происходит, когда идёт анимация полёта, "пельмень" уже кидает дэбаф не приземлившись

  9. #9
    Заблокирован Аватар для Барыга
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 135).
    Репутация: 156
    Цитата Сообщение от padlyuka Посмотреть сообщение
    можно сказать, что есть такое
    но на самом деле это кривая прорисовка анимации полёта
    видя как летит в тебя "пельмень", и оценивая траекторию полёта, стараешься убежать
    отбежав от того места куда он должен приземлится, смотришь вверх, а "пельмень" всё равно летит в тебя

    ещё бывает происходит, когда идёт анимация полёта, "пельмень" уже кидает дэбаф не приземлившись
    Можеь это обман зрения?

    x10-20
    Desperate
    Otic

  10. #10
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Писать баг-репорты без доказательств.. Так глупо.

  11. #11
    Эксперт Аватар для Messire
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    359
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 46).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от Agents Посмотреть сообщение
    Писать баг-репорты без доказательств.. Так глупо.
    не писать баг репорты и сидеть критиковать намного глупее

    [URL="http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B8-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%A4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%80/advanced"]

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Messire за это полезное сообщение:

    Барыга (15.01.2013)

  13. #12
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Цитата Сообщение от Messire Посмотреть сообщение
    не писать баг репорты и сидеть критиковать намного глупее
    В чем заключается глупость моего сообщения? НИ РАЗУ не замечал, что пельмень "летит" за игроков.. Бред же... Вот я и говорю, что без док-тв что-то писать - бессмысленно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пельф загляни плиз
    от bukalolka в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:50
  2. Пепел Ал'ара
    от Alex.Trojan в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •