Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Агро

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Агро

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Post Агро

    Извините что не оформляю тему как положено, так как суть проблемы не в талантах и спэлах думаю. Проблем в том что агр у дк сильно урезан. Играю на х25 Logon танком бдк 5.4кгс (фул танко шмот, сокеты, чярки), делаю всё по ротации и ветка нормальная. Не раз спрашивал у других дк что за х....
    говорят с обновлением агр был урезан. Бывает такое в ргере агр рвёт хил. Дажет мишкой агр держать легче. Прошу разобраться, или урезать всех танков так. Я понимаю щя пойдут коментарии ты лох и тд яко бы играть не умеешь. Прежде чем писать сами проверьте.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от fred07 Посмотреть сообщение
    Извините что не оформляю тему как положено, так как суть проблемы не в талантах и спэлах думаю. Проблем в том что агр у дк сильно урезан. Играю на х25 Logon танком бдк 5.4кгс (фул танко шмот, сокеты, чярки), делаю всё по ротации и ветка нормальная. Не раз спрашивал у других дк что за х....
    говорят с обновлением агр был урезан. Бывает такое в ргере агр рвёт хил. Дажет мишкой агр держать легче. Прошу разобраться, или урезать всех танков так. Я понимаю щя пойдут коментарии ты лох и тд яко бы играть не умеешь. Прежде чем писать сами проверьте.
    1.Агро у дк в солотаргет лучшее среди танков. в рейде ни разу проблем не было.
    2. иногда холики включают праведное неистовство, что мешает танку
    3.ты точно танчишь во фрост стойке?)))

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для FRIENDLY_FIRE
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,062
    Поблагодарил(а)
    717
    Получено благодарностей: 1,006 (сообщений: 821).
    Репутация: 1403
    Цитата Сообщение от Альтер Посмотреть сообщение
    1.Агро у дк в солотаргет лучшее среди танков. в рейде ни разу проблем не было.
    Агро одинаковое. У рукожопых оно разное. ДК попса, которая приводит омертвению 3-х пальцев на каждой руке.

  4. #4
    Гуру Аватар для 1voland1992
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    347
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 47).
    Репутация: 206
    Цитата Сообщение от Альтер Посмотреть сообщение
    2. иногда холики включают праведное неистовство, что мешает танку
    И при этом упарываются пвпшным-танковским талантом на него, на уменьшение урона под ним. А в ответ на просьбы выключить его говорят всем в радиусе 100 ярдов что они мudackи.

  5. #5
    Старожил Аватар для Eligor
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 31).
    Репутация: 42
    У моего дк когда танкую агро не срывают никогда, даже маги и локи. Всегда смотри что бы была власть льда включена, и гравное это спамь ледяное прикосновение как только появляются руны. Рунический удар по возможности тоже всегда ставь в очередь удара.
    Korvin, Clay
    Гильдия: Картель Шустрая Метелка
    Должность: Гильд Мастер
    Сервер: Circle x15

  6. #6
    Милый котик Аватар для Кот Шредингера
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    1,011
    Получено благодарностей: 191 (сообщений: 152).
    Репутация: 194
    Ротация в танке? Я тебя умоляю.. Срыв агро возможен из-за того, что ты 5.4, а с тобой батьки 6.2+

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    374
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 57).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от fred07 Посмотреть сообщение
    Извините что не оформляю тему как положено, так как суть проблемы не в талантах и спэлах думаю. Проблем в том что агр у дк сильно урезан. Играю на х25 Logon танком бдк 5.4кгс (фул танко шмот, сокеты, чярки), делаю всё по ротации и ветка нормальная. Не раз спрашивал у других дк что за х....
    говорят с обновлением агр был урезан. Бывает такое в ргере агр рвёт хил. Дажет мишкой агр держать легче. Прошу разобраться, или урезать всех танков так. Я понимаю щя пойдут коментарии ты лох и тд яко бы играть не умеешь. Прежде чем писать сами проверьте.
    Возможно это проблема во фрост стойке. Если применить вторую специализацию находясь во власти льда, то хп не увеличивается, а так же возможно и агро нету. Решение сменить власть на другую и снова назад во власть льда.
    Так же советую юзать по проку рунический удар(если ты его не юзаешь), а точнее сделать на каждую атакующую способность макрос с руническим ударом.

  8. #8
    Дедушка форума Аватар для Ramusik
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    5,718
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 1,744 (сообщений: 761).
    Репутация: 1994
    Закрыто

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •