Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Самые жуткие места Азерота

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 19

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204

    Самые жуткие места Азерота

    В этом видео я рассказал о 6 самых жутких местах во всем World of Warcraft:
    За основу взята статья: http://mmoboom.ru/userblogs/stik/3607
    Поскольку там информация с официального сервера, возможны различия с нашим WoWCircle:

    Скрытый текст

    1) На кладбище Вороньего холма нет приведений, однако они скорее всего есть на офе (ну, по крайней мере, надеюсь, что статья не лжет).
    2) Дети Элвинского леса не проявляют никакой активности: они просто стоят, хотя зловещая музыка присутствует. Соответственно, нет криков Банши или шепота К'туна.
    3) Шепот К'туна по какой-то причине отсутствует в Храме Ан'Киража (хотя раньше был).
    4) Не уверен насчет криков в комнате Таддиуса, когда в последний раз я там был - их не было.
    [свернуть]

    Мне показалось, что это лучшее место на форуме, как никак здесь есть информация о скрытой локации.
    P.s. Прошу не закрывать тему, чтобы пользователи могли прокомментировать (в частности, указать места, которые я пропустил).

  2. 19 пользователей сказали cпасибо Regolas за это полезное сообщение:

    Anastasia777 (07.09.2013),Artur91425 (03.11.2013),Azeroth47 (20.04.2014),† Anisha † (07.07.2016),benladen (16.07.2013),Ermag (14.07.2013),Ksushka (17.07.2013),Lerfor (15.07.2013),LifeError (28.07.2013),Liss De'Lisor (16.07.2013),Lummi (16.07.2013),Spart@nec (14.07.2013),Катерина_Azymi (22.07.2013),Орех (14.07.2013),Аskеl (13.07.2013),Титаналекс (15.07.2013),Янвир (24.09.2014),Вселенная (21.07.2013),Витьок (14.07.2013)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    4,009
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 671 (сообщений: 413).
    Репутация: 437
    в общем мне понравился обзор на подземелье каражана, да действительно жуткое место.

    Добавлю свой список. Южный демонический лабиринт в зимних ключах, на катаклизме его нету, а вот например в личе, или скажем в классике - страшное место, забитое демонами, постоянные пещеры и какие то узкие ущелья, в финале вас ждёт закрытый вход в хиджал.

    Потом ещё довольно мрачное место - нижняя и верхняя часть чёрной горы. Наверное самый жуткий лабиринт из всех, к томуже забитый мобами. Без каких либо знаний - можно намертво потеряться.

    Следом в моём списке идут восточные чумные земли. Они страшные не из за огромных червей и как в ролике сказано грибов. А из-за довольно ужасной планировки локации. Какие то огромные ямы, в которых черви, разрушенные мелкие поселения, а во круг них какие то пустые ямы, вся локация изрезана какими то ровными ямами или мелкими холмами. Ну и чумной лес вообще кошмар. Страшно представлять, что стало с жителями, когда на них напали...

    Следом идёт осквернённый лес. И меня там пугают только три статуи дерева - ну их должны все помнить, кто хоть раз пробегал по локации. Вокруг статуй какие то метеоритные ямы, и короче какие то демоны, весь лес выжжен и осквернён, я так и не понял, что там произошло, квестов почти не было в классике. Короче очень загадочное и одновременно мрачное место.

    Азшара. Ещё одна локация наверное с самой ужасной планировкой. Огромные пласты земли стоят непонятно как, по середине разрушенный город, вокруг которого ходят элитные великаны и летают элитные птицы, а рядом бродит азурегос. И огромная разрушенная статуя, торчащая в обрыве. А в море среди руин бродят охотники на демонов. И хоть бы один кв, проясняющий всю эту ситуацию...

    В финале напишу про пустоши. Пугают меня только одной своей частью, которая называется - саргерон, и в которой бродит армия демонов. Что там было, почему так назвали - ни слова, ни квеста, ничего. А ну и рядом не мение подозрительные поселения кентавров.

    Ну ладно, ещё два острова - алькац - в классике и бк было довольно страшно туда соваться, все мобы на острове были элитниками с кучей хп и урона. И второй остров - рядом с южнобережьем и гилнесом, там приведения короче, тоже элитные и тоже хз чё они там делают...

  4. #3
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Ну да, теснина Зловещего шепота и Остров приведений - два тоже весьма странных места...
    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    Что там было, почему так назвали - ни слова, ни квеста, ничего
    По-моему за Орду там несколько квестов (как минимум в одном надо убивать сатиров). Более странное место - поле на юге.
    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    А в море среди руин бродят охотники на демонов. И хоть бы один кв, проясняющий всю эту ситуацию..
    Тоже был такой квест, с этим "мини-Иллиданом" работаешьsmile.
    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    Какие то огромные ямы, в которых черви, разрушенные мелкие поселения, а во круг них какие то пустые ямы, вся локация изрезана какими то ровными ямами или мелкими холмами. Ну и чумной лес вообще кошмар. Страшно представлять, что стало с жителями, когда на них напали...
    Ну, да, поэтому я и счел назвать ее самой жуткой из всех локаций.
    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    Страшно представлять, что стало с жителями, когда на них напали...
    Как это не ужасно говорить, но они вполне могут быть частью того же Лоскутика или Таддиуса...
    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    Вокруг статуй какие то метеоритные ямы, и короче какие то демоны, весь лес выжжен и осквернён, я так и не понял, что там произошло, квестов почти не было в классике. Короче очень загадочное и одновременно мрачное место.
    Это ведь старый "добрый" Фелвуд, в Warcraft III в нем сплошная нежить, демоны да сатиры. Там еще Иллидан позаимствовал Череп Гул'дана.

  5. #4
    Инопланетянин
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 195 (сообщений: 161).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Аskеl Посмотреть сообщение
    Азшара. Ещё одна локация наверное с самой ужасной планировкой. Огромные пласты земли стоят непонятно как, по середине разрушенный город, вокруг которого ходят элитные великаны и летают элитные птицы, а рядом бродит азурегос. И огромная разрушенная статуя, торчащая в обрыве. А в море среди руин бродят охотники на демонов. И хоть бы один кв, проясняющий всю эту ситуацию...
    мм была цепочка на сумку по моему 16 слотовую. одна из самых длинных в бк.и как раз в азшаре квестов 6 из нее .

  6. #5
    Активист Аватар для Ermag
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 8
    Видео неплохое, мне понравилось. И звук хорошо подобран. Молодчага! )) Плюсану! Есть, конечно,несколько моментов, которые как я считаю автору нужно было исправить.
    Дикция. Часто слышно придыхание в микрофон, зажевывание слов, не проработанный текст. А еще наигранность интонаций..псевдопугливые нотки в голосе отталкивают. ("Я не знаю как сказать"-описание ВостЧумЗем)
    Информативность. В описании Сумеречного леса мрачные немые сцены можно было-бы наполнить какой-нибудь легендой или рассказом, например почему это некогда цветущее место стало таким. Или рассказать историю Моргана Ладимора вернувшегося с войны, сошедшего с ума и пролившего море крови.
    PS я не говорю что видео плохое,и не придираюсь)) нет предела совершенству
    http://s16.radikal.ru/i190/1307/02/be462630de77.png

    Мой наставник говорил: "Запомни паладин: нуб уверен что всё знает, мастер всегда сомневается..."

  7. #6
    Гуру Аватар для Locasta
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Crimea, Sevastopol
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 46).
    Репутация: 131
    о даа.. о Сумеречном лесе и у меня остались особые впечатления. Помню, когда начала играть в эту игру, все было здорово и замечательно, пока какой-то НПС не направил меня качаться дальше в этой мерзкую локацию. "На Сумеречный лес наступают силы тьмы, и цель мастера Карвина – борьба с этим злом. .. Выступи против воргенов-тенеткачей Ночной Погибели в Светлой роще – светлой, ха! – и Гниющем саду." Вроде и смешно, и забавно, но на тот момент все было так жутковато. До сих пор эту локу не люблю.
    Сумеречный лес и кладбища, притягивающие к себе призраков, все это места, где можно заметить активность «духовного мира» и там обитают «Невидимые» существа.
    Пока не ясно, кто такие «Невидимые» возможно это духи с запятнанной репутацией. Они нейтральны пока не нападешь на них, но они 49-51 уровня, делая их смертельно опасными для обычных игроков в этой зоне, которые используют для своих атак аое заклинания. Жуть)

    а в ЦЛК на Чумку я до сих пор хожу так, чтоб Гнилого и Тухлого бить, не рассматривая)

  8. #7
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    понравилось)
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  9. #8
    Старожил Аватар для Spart@nec
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 70).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    В этом видео я рассказал о 6 самых жутких местах во всем World of Warcraft:
    За основу взята статья: http://mmoboom.ru/userblogs/stik/3607
    Поскольку там информация с официального сервера, возможны различия с нашим WoWCircle:

    Скрытый текст

    1) На кладбище Вороньего холма нет приведений, однако они скорее всего есть на офе (ну, по крайней мере, надеюсь, что статья не лжет).
    2) Дети Элвинского леса не проявляют никакой активности: они просто стоят, хотя зловещая музыка присутствует. Соответственно, нет криков Банши или шепота К'туна.
    3) Шепот К'туна по какой-то причине отсутствует в Храме Ан'Киража (хотя раньше был).
    4) Не уверен насчет криков в комнате Таддиуса, когда в последний раз я там был - их не было.
    [свернуть]

    Мне показалось, что это лучшее место на форуме, как никак здесь есть информация о скрытой локации.
    P.s. Прошу не закрывать тему, чтобы пользователи могли прокомментировать (в частности, указать места, которые я пропустил).
    Прикольно, жаль только у нас на пиратке нету большинства звуков таких как на этом видео...

  10. #9
    Гуру Аватар для Regolas
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Где-то чуть юго-восточней Москвы
    Сообщений
    421
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 222 (сообщений: 103).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от Ganik Посмотреть сообщение
    Прикольно, жаль только у нас на пиратке нету большинства звуков таких как на этом видео...
    Голос К'туна раньше был, не знаю, с какой обновы его убрали...

  11. #10
    Старожил Аватар для Spart@nec
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 70).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Regolas Посмотреть сообщение
    Голос К'туна раньше был, не знаю, с какой обновы его убрали...
    Та голос К'туна и сейчас есть, а вот крики в зале Таддиуса, вот этого не слышал.

  12. #11
    Абориген Аватар для Титаналекс
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    1,834
    Поблагодарил(а)
    255
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 129).
    Репутация: 993
    Понравилось
    Hearthstone-обсуждение,колоды и другое.
    Реалмлист: set realmlist logon3.wowcircle.com
    Связаться со мной: https://vk.com/id206303787
    Наша группа вконтакте: http://vk.com/logon3
    Личный кабинет: http://cp3.wowcircle.com
    Правила игровых миров Logon 3
    Центр поддержки Logon 3

  13. #12
    Новичок Аватар для alexnyaska
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    В. Новгород
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Очень интересно.

    tBC x100. Horde.Nyaska <Bearing Death>

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 02:26
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 16:49
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:14
  4. хм..странно как то..размещал ролик...но не заметили его)
    от небо в разделе Рекламный ролик 2011
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •