Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан от античита

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 12

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Россия, Курган
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Бан от античита

    Дело в том что меня забанил античит за то, чего я не делал. Стою я такой жду рецепта и бац дисконект, пытаюсь зайти мне пишет что я забанен, у меня глаза на лоб и причина бана " Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 29) (забанил Warden Anticheat) " которого у меня вообще нет в принципе. И не надо говорить что античит не ошибается, ибо пираток много было повидал всякое. Прошу отнестись на это нормально и объективно, мой логин Diavol_45. Спасибо за понимание.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    К сожалению вас не разбанят
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Россия, Курган
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny_123 Посмотреть сообщение
    К сожалению вас не разбанят
    ну окей, тогда вы со своей системой разберитесь для начала, нажимаю в лк разбанить и выбираю 1 день и в итоге 0 эмоций, после этого я думаю что это какой то баг, ну мало ли сбой какой, думаю еще раз попробую в итоге та же ситуация, дак куда ушли 30бонов? т.е 2 дня игры?

  4. #4
    The Eyes of the Raven Аватар для MrCroW
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    3,050
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 234).
    Репутация: 358
    Старая тема, старый баян, античит просто так не банит уже, думаю вы и сами это понимаете.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Hargreave Посмотреть сообщение
    ну окей, тогда вы со своей системой разберитесь для начала, нажимаю в лк разбанить и выбираю 1 день и в итоге 0 эмоций, после этого я думаю что это какой то баг, ну мало ли сбой какой, думаю еще раз попробую в итоге та же ситуация, дак куда ушли 30бонов? т.е 2 дня игры?
    Довольно странно не правда-ли? вы пошли разбанивать персонажа, хотя вы на 100% уверены и говорите что читов не использовали.
    ЛК обновляется раз в 3 часа вроде, дни бана снимаются, просто обновление происходит не сразу.
    http://s019.radikal.ru/i615/1409/b6/d86a458716f3.gif
    Кстати, учитывая что аддону уже около 6 лет, и ты единственный вбиваешься в крит...
    Ты либо гений, либо даун.
    Kre4eT такой Kre4eT
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    ХИЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ОК ХИЛОМ ОБЯЗАН СПАМИТЬ СВОИ ХИЛ АБИЛКИ ДАЖЕ ЕСЛИ РЕЙД НА ФУЛ ХП
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Символ Быстрины юзлесс в рейдах, поскольку Быстрина не висит на цели порой и половины своего времени - через нее апают Цепное исцеление. Продлевать это время не резона.

  5. #5
    Гуру Аватар для Афигеть!
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Україна. Чернівці.
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 30
    Бан по частям не снимаеться, ток весь сразу. (где-то такое слышал)

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Hargreave Посмотреть сообщение
    Дело в том что меня забанил античит за то, чего я не делал. Стою я такой жду рецепта и бац дисконект, пытаюсь зайти мне пишет что я забанен, у меня глаза на лоб и причина бана " Warden Anticheat Violation: WoWEmuHacker Injection (CheckId: 29) (забанил Warden Anticheat) " которого у меня вообще нет в принципе. И не надо говорить что античит не ошибается, ибо пираток много было повидал всякое. Прошу отнестись на это нормально и объективно, мой логин Diavol_45. Спасибо за понимание.
    WEH Палится сразу как его включишь...Даже процес активировать неуспеешь... не то что почитерить. Так что ненадо тут врать что ничего неиспользовал. За такие темы бы добовлять по 10д к бану

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Россия, Курган
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от MrCroW Посмотреть сообщение
    Старая тема, старый баян, античит просто так не банит уже, думаю вы и сами это понимаете.

    - - - Updated - - -


    Довольно странно не правда-ли? вы пошли разбанивать персонажа, хотя вы на 100% уверены и говорите что читов не использовали.
    ЛК обновляется раз в 3 часа вроде, дни бана снимаются, просто обновление происходит не сразу.
    довольно странно? я пытаюсь разбанить персонажа которому уже прописали бан без попытки его разбанить и отвергли его разбанивать, и в чем же тут странность? логики ноль я так думаю

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tamagotchi Посмотреть сообщение
    WEH Палится сразу как его включишь...Даже процес активировать неуспеешь... не то что почитерить. Так что ненадо тут врать что ничего неиспользовал. За такие темы бы добовлять по 10д к бану
    Моего друга так же забанил античит, при том что он даже в игру не заходил, а за такие темы как ты пишешь учебник по правописанию надо подарить, а не умничать не зная в чем тут дело

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    22.10.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Твой друг токоже ракочитер как и ты... Это подтверждение цитата к бану))) ВЕХ...
    http://s6.hostingkartinok.com/upload...08f4794dde.jpg
    Madamlol | Махито | Chemodanchek
    Цитата Сообщение от MrHeel Посмотреть сообщение
    Да я говно, мне говну, нет смысла доказывать что я говно, потому что я говно.

  9. #9
    Близзард забрал мою душу Аватар для Istera
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    3,883
    Поблагодарил(а)
    628
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 236).
    Репутация: 392
    Vau u teba vse druzia 4itori? temu zakroite skalata palu4ila ban za 4iti i pla4e AZAZAZAZAZAZAZAZAZA

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    Россия, Курган
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ну и конченые, даже прочитать не могут нормально, реально конченые троли, рак мозга у пацанов мне вас жаль ребята...

  11. #11
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    Цитата Сообщение от Hargreave Посмотреть сообщение
    И не надо говорить что античит не ошибается
    В Вашем случае Античит не ошибся и четко определил программу, имеющуюся на Вашем компьютере, а именно WoWEmuHacker
    Касательно разбана, если вы сняли 1 день бана, значит срок Вашего бана уменьшился на 1 день, но это не дает возможности играть до тех пор, пока не будет снят/закончен оставшийся срок бана.

  12. #12
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Hargreave Посмотреть сообщение
    WoWEmuHacker
    Удаляйте читы с компьютера, если хотите продолжать игру на нашем проекте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •