Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
просьба обжалования, справедливые господа

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    просьба обжалования, справедливые господа

    Ник Troffyy
    Аккаунт Troffyy
    Дата выдачи/окончания бана/мута 21/12/13 - 21/01/14 сейчас до 20 января, т.к снял бонусами 1 день
    Кто забанил/замутил Lexx


    Здравствуйте, многоуважаемые представители сия форума и блюстители закона, я, человек, играющий за персонажа Troffyy, очень был опечален, когда увидел, что мой персонаж забанен, а теперь по делу:)
    Бан я получил как указывалось в письме одного человека, за багоюз, который был осведомлен еще и скрином:)
    на счет бага я не спорю, но скажу Вам как было: о своем баге я даже и не знал, ибо был получен он неумышленно, рассказываю как было:
    Решили мы с ребятами сделать квест на анкиражского маунта, в одну из нескольких цепочек квеста входил один: " принести голову предвадителя дракона Разящего Бича"
    а теперь главное: этот бос, после убийства вешает на всех участников боя с ним, дебаф, то есть, другими словами, босс баганный, и все, кто хотят сделать эту замечательную цепочку на легендарного манута, убивая босса, получают баг, соответственно, их можно привлечь, как багоюзер, но поймите, люди добрые, не желал я урвать чью то победу на арене либо показать их униженность в моих глазах, сам не знав, что я являюсь законо-нарушителем, бегал на арене, после чего, был кем-то заскринен и забанен
    Данное письмо гласит о просьбе, в обжаловании моего аккаунта, даже забанен не персонаж а целый акк:) , и просьба починить данного босса, повторюсь "Предводитель драконов Разящий Бич",
    чтобы ребята могли насладиться полной игровой атмосферой этого серва, и игрой в общем) у меня всё, спасибо за внимание, я уверен вы умные,мудрые и неплохие ребята)
    Последний раз редактировалось Troffy; 25.12.2013 в 21:07.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Troffy за это полезное сообщение:

    Gabriele (25.12.2013)

  3. #2
    Старожил Аватар для Gabriele
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    247
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 30).
    Репутация: 23
    так сказал - аж скупая слеза покатилась. Разбаньте сударя, хороший человек.

  4. #3
    Старожил Аватар для Hast
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 93 (сообщений: 55).
    Репутация: 93
    Странно, постоянно хожу в этот инст на фул, а с меня всё время диспелят мои баффы, что я делаю не так?
    Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
    https://allods.mail.ru/userbar/h/c83...8230f0/bar.jpg

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    sam delal danyu cepochku, nichego ne bagnulos'

  6. #5
    Ушел на пенсию Аватар для Skiv
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    7,899
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 4,110 (сообщений: 2,268).
    Репутация: 12446
    Отказано.
    ˙ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 15:03
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 19:26
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •