Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Повышение юридического образования и уничтожение с корнём людей "кидал"

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для jejeje12
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Г.Благовещенск
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 28).
    Репутация: 39

    Wink Повышение юридического образования и уничтожение с корнём людей "кидал"

    Приветствую всех образованных и не образованных личностей.
    Моё предложение:
    Довайте представим: Физическое лицо(X) захотел собрать группу в зул-аман за транспортом под названием "Аманский медведь", но ему нет никакой выгоды, чтобы другие физические лица (y,z,b,n) получали его (То есть забрать себе "Аманского медведя"), но так как попасть в эту территорию просто так невозможно, а нужно соблюсти определённые требования, то есть зарегистрироваться в "ПП", но там как мы знаем, что лут групповой, тем самым лидер может и не получить своего обещанного его союзниками аманского медведя, не смотря на то, что они договорились.
    Тем самым, я предлагаю добавить в раздел банов следующий критерий:
    1) Если игроки согласились с требованиями лидера группы или рейдаИмейте в виду, то что они могут от этого просто напросто отказаться, на то что он забирает какую-либо фановую вещь, то они обязаны ему отдать её. Допустим лидер группы пишет "Парни мне нужен аманский медведь, если что-то не нравиться ливайте из группы, ну а если вы согласны вы пишите следующие: Я согласен отдать аманского медведя игроку под ником "Ник", тем самым отказываюсь от этого транспорта"". Всё, после этого лидер группы делает Printscrin и у него есть все доказательства.
    • Как вы наверное заметили, я выделил слово "фановую", то есть я не предлагаю сделать это на всех вещах выше, а лишь на тех, которые считаются фановыми, то бишь ниже 300 илвла.

    • Так же на счёт наказание за это, всё по моральным и юридическим нормам по следующим критериям:

    Избежание наказания можно выполнив данные требования:
    1) Извинение в моральном виде, то есть "Извини", "Прости" и всё в этом духе.
    2) Извинение в материальном в виде, то есть расплатиться золотом, то бишь игровой волютой с официальным названием "Gold"
    За не выполнение выше перечисленных требований, будет наказание мут, либо бан. Сроки бана или мута определяет тот, кто выдаёт мут, или бан.

    P.S. Всё ради повышение интеллектуальных способностей и моральных принципов(кидать - это плохо) наших дорогих игроков.

  2. #2
    Старожил Аватар для Alexcody
    Регистрация
    21.10.2012
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 66).
    Репутация: 166
    Я так понимаю, тебе не отдают медведя
    А банить за игровую ситуацию ни кто не будет.
    Отдельно по теме:
    yao-ming-fuck-that

  3. #3
    Старожил Аватар для DeftFlyer
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 17).
    Репутация: 19
    Цитата Сообщение от jejeje12 Посмотреть сообщение
    1) Посылание в моральном виде, то есть "ПНХ", "Сасай лалка" и всё в этом духе.
    2) Воспоминание о родителях в материальном в виде, то есть "мамку .....".
    За не выполнение выше перечисленных требований, будет плак плак, либо ко ко ко.
    fxd
    http://zo-zo.org/userbar/image_302335.png
    "Несмотря на возникшие у большинства впечатления обо мне, я никогда не был воином, который смеялся в лицо опасности, скорее предпочитаю хихикать ей в спину и показывать неприличные жесты, когда та не смотрит" (W40k)

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    Цитата Сообщение от jejeje12 Посмотреть сообщение
    Избежание наказания можно выполнив данные требования:
    1) Извинение в моральном виде, то есть "Извини", "Прости" и всё в этом духе.
    Сроллил медведя, извинился
    п.с. внимательно ознакомился с предложением. Администрация не вмешивается в игровой процесс, а Ваше предложение требует именно этого.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Wwwlep за это полезное сообщение:

    Alexcody (27.02.2014)

Похожие темы

  1. Завершение конкурса: "Новогоднее поздравление от Администрации"
    от Yalord в разделе Активные конкурсы проекта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 14:44
  2. Повторная тема: "Ошибся одной цифрой в коде когда отсылал сообщение."
    от julianoff в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 07:44
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 19:18
  4. Нарушение пользователю "free": Оскорбления пользователей
    от Кузов в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 01:15
  5. Повышение цен на "Бонус услуги"
    от Endomonium в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •