Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Информация №3 о сложностях при эксплуатации некоторых национальных соцфорумов.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 1 из 1

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2013
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3

    Информация №3 о сложностях при эксплуатации некоторых национальных соцфорумов.

    Анонимная репутация.
    Или,
    Как эффективно работать на Форуме города Б.
    qq1

    Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем".

    Узнал я недавно случайно, что на Форуме города Б., где продуктивно работают много моих «знакомых» товарищей, - рабочую репутацию каждому Пользователю создают анонимно его же сотоварищи по форуму. Как создают? А проще простого. После регистрации заходишь в любую тему к любому коллеге по форуму и ЗАПРОСТО повышаешь или понижаешь его репутацию на один условный бал - БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН и без подписи, кто это сделал, т.е. АНОНИМНО… Ну, решил я, - держись теперь все! И нЕдруги мои и…прочие карьеристы-специалисты.
    Регистрируюсь и захожу на тему к Петренко. Вспоминаю, что он последнее время к моей соседке Юльке клеиться начал, а я тоже давно на неё виды имею. Ну, и получи, Петренко, -1 /минус один/ к репутации. И так 17 раз в течение года! Будет теперь Юлька знать, кто из нас круче на этом форуме!!!
    Захожу к Иванченко. Он мне в институте позавчера подсказал решение задачи. +1 /плюс один/ ему к репутации. Типа спасибо. И не забыть бы, поблагодарить его таким же образом в ближайшее время еще пару раз…
    А вот - Сидоровская Виолетта... Много из себя строит. Внимания не обращает на меня. -1 /минус один/ ей… И так четыре раза в ближайший же месяц. Пусть не воображает! Коза др…
    Так. А зайдем вот на эту темочку… Смотрим на подпись под текстом сообщения – ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО… Глянь – Сидоренков Пётр какой-то… Не знаю лично такого. Но судя по фамилии, - не наш … Или видать родственников в ближнем зарубежьи имеет… Примазывается к нам… МИНУС ОДИН ему к репутации. Нечё тут около меня репутацию себе создавать положительную. Обойдется и одной отрицательной… Я ему - за пару месяцев - создам такую репутацию, что он и адрес электронный этого форума забудет…
    Да… Что-то подустал я. А, гляди, - сколько дел сегодня на форуме переделал. И репутация моя не ухудшилась… А потому не ухудшилась, что сам-то я тем новых тем не создаю /боронь Боже!/, и ни какой, извините, посторонний гад - в свою ЛИЧНУЮ радость - не может мне мою репутацию незапятнанную на Форуме подпортить минусовыми мнениями.
    Спасибо, значит, всем за внимание. Читайте эту Инструкцию… Учитесь, салаги, как надо продуктивно и ЭФФЕКТИВНО на конкретных форумах работать!
    Последний раз редактировалось Странник; 15.04.2014 в 09:44. Причина: ошибка в слове
    Владимир Озерянко

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2014, 07:42
  2. Необоснованный бан за нормальный ник персонажа
    от Джалал в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 08:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 14:59
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •