Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Администрация, верните, пожалуйста акк или хотя бы ники.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Angmarec
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation Администрация, верните, пожалуйста акк или хотя бы ники.

    Уважаемая администрация, 17.02.2012 у меня украли аккаунт, но вдаваться в это не будем, т.к. я создавал тему на форуме и некоторые в курсе этого, включая администрацию. Собственно я создал тему, чтоб попробовать вернуть свой акк, ну или хотя бы ники с моего акка. Я могу предъявить свои старые данные, тоесть: мыло, старый пасс, логин, примерную дату регистрации, даже могу сказать сколько бонусов было на акке. Далее, могу предъявить скрины процесса кача, но их немного осталось, т.к. комп сгорел со всеми скринами, и поэтому сейчас не играю в вов, т.к. коплю на новый компьютер. Скрины походов есть, там где я с гильдой на сарта хожу, оню и в накс. Могу, сказать приятелям, чтоб подтвердили то, что это именно я владелец акка. Я легко могу описать чаров, ну друля так, в общих чертах, а вот пала могу описать конкретней. На акке было всего 5 персонажей(вроде): Астр(рога, орк, 29 лвла, последняя лока была низина арати вроде), Symantec(Друид, эльф, вроде 58лвл, т.к. ещё не успел уйти в запределье), Дартрейдер(ДК, человек, 55лвл, т.к. я его создал, чтоб забить ник. Вообще собирался сделать из него танка.), Angmarec(прист, человек, 10 лвл, я его кинул, т.к. пропал стимул играть за приста.) и наконец Ангмарец(паладин, человек, борода, усы и волосы белые, длинные волосы(не хвостиком завязаны), 80 лвл, гс был 5.2, плащ и акс были за хоннор, в руках меч по квесту от рукояти и манускрипт за триумф, купленный на ристалище, шлем с они 10, а остальное не помню. Я с ноября не заходил в вов по сказанной уже причине. Могут подтвердить следующие ребята: Palex, Epica, Дэкка, за остальных не ручаюсь, т.к. не знаю остались ли они ещё в моей гильдии RaidIN. Я держал контакт с ливеном и Corvaldin'ом, были напряжённые отношения с Наней(Nanya), получал муты от ГМа Ulula, за правду. Я заступился за своего согильдца и получил за это мут, написали в причине, что я провоцировал всех на флуд. Ребята, верните мне акк, ну или хотя бы ники. Парни мне очень дорог этот ник, я без него играть не смогу. Ангмарец без Ангмарца, что это вообще? Я не хочу менять сервер из-за ника, или бегать на сёркле с тупым бессмысленным ником. Я думал ещё продолжить свою карьеру на сёркле, создать или поднять гильдию Raid IN. Ребята, хочу снова влиться в вов на сёркле, т.к. бг в процессе кача и арены, да рабочий пп - это круто. На других серверах такого нет, как бы не усирали сёркл, а он крут даже по онлайну.Ребята, верните мне акк буду вечно признателен. Заранее спасибо, с уважением Ангмарец.
    P.s. буду вечным должником администрации, если вы это сделаете. Насчёт скринов напишите отдельно. Сюда хз можно скидывать или нет.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    сомневаюсь что твоя затея будет иметь успех но от того что неполучится хуже небудет
    пробовал кстати найти в игре персонажа с твоим ником? или хотябы поглядеть в списках заброшеных персонажей в личном кабинете?
    если будет в ЛК то предложат выкупить за бонусы если найдется такой персонаж в игре то тут тебе ничем непомогут

  3. #3
    Эксперт Аватар для Psychozzzz
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    482
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 41
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...l=1#post327045

    вам уже все сказали.
    никто подобным заниматься не будет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •