Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#405

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: #405

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Exclamation #405

    Доброго времени суток. Мой аккаунт talius был забанен по непонятным мне причинам, без обьяснений. Со своей стороны могу сказать что если у вас не коректно работает система голосвания то это лично ваша проблема, блокируйте и фиксите. Моё дело маленькое, зашел проголосовал, кд не поставилось, проголосовал ещё, а кто откажеться от шары??? Другое дело что я вложил реальные деньги в свой аккаунт, около 1000р, кто мне их будет возвращать??? То что голосование не работает как нужно это лично ваши недочёты, но то что вы не заблокировали доступ к голосованию и позволили многим залезть в минуса это уже странно. А дальше ещё странней, внезапно система голосвания дала сбой, причём такой очевидный, странно, а через день бан всем кто даже не умышлено воспользовался подареным ГМами багом. И становиться интересно, а не специально ли это?? Раз я вложил деньги мне тереь акк жаль, и таких как я не 10 и не 20 а каждый второй на сервере, в итоге получаем что для разбана нужно выйти в 0, тоесть платить реальные деньги!! а вот тут уже выплывает умышленое вымогательство, раз уж я плачу деньги я получаю услугу которую оплатил, а тут выходит получил услугу потом у них неполадки тебя забанили и концов не найдёшь. Раз уж есть донат то относиться нужно к этому серьёзнее, вы с реальными деньгами работаете, поэтому на ваши баги я плевать хотел, и не успокоюсь пока мне либо не вернут 1000р. либо не разбанят мой аккаунт в который я эти деньги вкладывал!!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).
    Репутация: 132
    Никто вам ничего не обязан возвращать, вы знали, что это баг, тем не менее нагло им пользовались и ничего не сообщали администрации. Помочь конечно можно, но после такого обращения никто вам помогать не станет.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    погодите так о ваших багах кто должен знать я или вы? чья это проблема??? и нагло вы пользовались моими реальными деньгами которые потом нагло украли, не хотите помогать по человечески????

    - - - Updated - - -

    Ок предлогаю абсолютно по человечески удалить всё что я "нагло" накрутил, и оставить чесно добытого 80лвл дк Hellwatch, на него не накручен не единый бонус, остальное все что есть на аккаунте удалите, таким образом вернёте свои бонусы, согласны?? пожалуйста проверьте аккаунт на случай если я вру

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 52).
    Репутация: 132
    Администрация знала о баге и боролась с ним в течении нескольких дней. Главный администратор решил оставить голосование, что бы люди, которые на знали о баге продолжали нормально голосовать. По поводу удаления всех операций с бонусами, которые были выполнены на баганые бонусы и возвращение положительного баланса, пишите в пм этому разработчику http://forum.wowcircle.com/member.php?u=125818 Только не знаю когда он будет в онлайне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •