Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Маленький FAQ по oUF или красивые юнитфреймы с минимальной настройкой.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для StarWolf
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Маленький FAQ по oUF или красивые юнитфреймы с минимальной настройкой.

    1. Что такое oUF?
    Все просто, обычные аддоны сводятся к гайдам с картинками и тыканьем в настройках на нужные нам галочки/кнопочки и так далее. oUF же не совсем аддон, - это среда разработки для создания своего собственного аддона юнитфреймов. Разумеется фреймворк в упрощенном виде. Созданные нами аддоны называются лейауты (layout) и могут быть любыми с границами лишь вашего воображения и знания языка *.lua
    2. Я заинтересовался куда мне тыкать, что установить?
    Скачиваем сам движок аддона тут Необходимо распаковать содержимое скаченного архива по следующему пути WoW\Interface\AddOns
    3.Так я скачал и установил но у меня какая то тёмная полоска она мне не нравится, что делать?
    Скачать один из понравившихся вариантов аддона по ссылке и распаковать содержимое скаченного архива всё по тому же пути WoW\Interface\AddOns
    4. Вау какие у меня юнитфреймы, но почему они находятся не на привычной позиций экрана. Можно их как нибуть передвинуть?Изменить их размер?
    Да для этого качаем еще один аддон содержимое скаченного архива распаковываем туда же WoW\Interface\AddOns
    5.Вроде всё сделал правильно но почему то не могу передвинуть юнитфреймы что мне делать?
    Всё очень просто необходимо прописать в чате /omf Что бы закрепить понравившуюся позицию также прописываем /omf
    В заключений хочу сказать что если вам надоели стандартные юнитфреймы или же папкин х-perl, то это является самым оптимальным решением.
    ЗЫ Для тех кто в танке юнитфрем/юнитфреймы - это такие полоски где показано ваше здоровье(ХП) и манна (МП), а также МП/ХП группы или рейдовой группы.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:25 ----------

    Вот такой маленький гайд написал почти сам. Прошу строго не критиковать.

    UPD По заявкам трудящихся скрины примеров oUF в студий.
    Последний раз редактировалось StarWolf; 15.03.2012 в 22:51.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо StarWolf за это полезное сообщение:

    Kio (15.03.2012)

  3. #2
    Ветеран форума Аватар для Warses
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,032
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 454 (сообщений: 319).
    Репутация: 653
    скрины в студию
    http://4put.ru/pictures/max/642/1975070.gif
    Цитата Сообщение от Чтозадела Посмотреть сообщение
    Я однажды написал "Я пошел читерить", так меня еще и в реале Шлеп нашел

  4. #3
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 56).
    Репутация: 83
    Скринов мало. КОму интерестно вот выбираем, смотрим скрины - http://www.wowinterface.com/downloads/cat127.html

  5. #4
    Новичок Аватар для StarWolf
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Планктон Посмотреть сообщение
    Скринов мало. КОму интерестно вот выбираем, смотрим скрины - http://www.wowinterface.com/download... <br /> html
    3 пункт перечитываем.

  6. #5
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 56).
    Репутация: 83
    Не каждый будет знать есть ли там скрины или нет, а я четко написал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •