Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Хпалам !Объект и Рддчешуя

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 81

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3

    Хпалам !Объект и Рддчешуя

    вопрос для знающих Хпалов
    только от шока прокают тринкеты или от печати или ещё каких скилов ?(объект и обугленная сумеречная чешуя )
    если да то есть ли смысл их носить?под символ или без ? если кто может добавить какой нить инфы расспишите плз.




    PS. без флуда пжлст

  2. #2
    Наш человек Аватар для Shnel
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    164
    Получено благодарностей: 358 (сообщений: 257).
    Репутация: 345
    Не стоит носить, так как они проигрывают талисману за баджи в паре с кристаллом с алгалона, тем более от этих трынь что ты указал много спд, а спд дает оверхил, которого у пала и так много.

  3. #3
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Хардкап хасты в 1950 даже с ними не достижим, так что смысла никакого, разве что фор фан.
    Legion - Гордунни

  4. #4
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от lastfeeling Посмотреть сообщение
    только от шока прокают тринкеты или от печати или ещё каких скилов ?(объект и обугленная сумеречная чешуя )
    Шок, Экзорцизм.

    Цитата Сообщение от lastfeeling Посмотреть сообщение
    если да то есть ли смысл их носить?
    Нет.

    Цитата Сообщение от lastfeeling Посмотреть сообщение
    под символ или без ?
    Какой символ?
    Нет.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  5. #5
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Какой символ?
    Нет.
    весьма интересный вопрос
    если да то есть ли смысл их носить?
    не имеет.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).
    Репутация: 3
    пасиб ребята ) я символ шока имел ввижу т.к объек прокает не с первого удара и даже не со 2го )

  7. #7
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от lastfeeling Посмотреть сообщение
    вопрос для знающих Хпалов
    только от шока прокают тринкеты или от печати или ещё каких скилов ?(объект и обугленная сумеречная чешуя )
    если да то есть ли смысл их носить?под символ или без ? если кто может добавить какой нить инфы расспишите плз.




    PS. без флуда пжлст
    Как ты дошел до этого? осмотрел шамана в пуго рейде?
    Символ шока в пве не оч... как и мысли о хасте в холипале

  8. #8
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Символ шока в пве не оч... как и мысли о хасте в холипале
    как раз таки 3 символ у хпала пве ставится либо на шок, либо на чс, ибо других адекватных символов нету. лично мое мнение - лучше иметь инстанс хилку раз в 5 секунд, а чс мне не тяжело ребафать раз в минуту, по мане от этого я не сяду
    Мысли о хасте хпалу очень даже правильные, ибо весь шмот в БиСе подбирается с максимумом инты\хасты в шмотке и хавчик с бультом пьются именно на хаст, но брать тринькеты на него,жертвуя основной характеристикой, глупо

  9. #9
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Mullu Посмотреть сообщение
    как раз таки 3 символ у хпала пве ставится либо на шок, либо на чс, ибо других адекватных символов нету. лично мое мнение - лучше иметь инстанс хилку раз в 5 секунд, а чс мне не тяжело ребафать раз в минуту, по мане от этого я не сяду
    Мысли о хасте хпалу очень даже правильные, ибо весь шмот в БиСе подбирается с максимумом инты\хасты в шмотке и хавчик с бультом пьются именно на хаст, но брать тринькеты на него,жертвуя основной характеристикой, глупо
    Ничего не пиши про хасту, мне страшно становится. Она сама собирается в бис шмоте, для спама ХЛа хватает 900+ хасты, про еду и элики на хасту- совсем печаль
    По поводу глифов, думаю в других темах и так много обсуждали это. Не знаю как ты, но я лично шок по кд не пускаю, чтоб бесполезная -1 секунда кд спела стала мне решающей, в отличии от пвп. И да, имхо символ на ЧС который сохраняет тебе лишнее гкд и 1т маны лучше.

  10. #10
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Atira Посмотреть сообщение
    Ничего не пиши про хасту, мне страшно становится. Она сама собирается в бис шмоте, для спама ХЛа хватает 900+ хасты, про еду и элики на хасту- совсем печаль
    По поводу глифов, думаю в других темах и так много обсуждали это. Не знаю как ты, но я лично шок по кд не пускаю, чтоб бесполезная -1 секунда кд спела стала мне решающей, в отличии от пвп. И да, имхо символ на ЧС который сохраняет тебе лишнее гкд и 1т маны лучше.
    Странно слышать такие мысли о символе на шок от паладина, который предпочитает собирать 4т10 на хпала. Чем реже используешь шок, тем более ценность бонуса 4т10 стремится к нулю и тем более актуальной становится сборка через 2т10. Или может я ошибаюсь, и у тебя уже нет 4т10?

    Я практически шок не использую, поэтому и символ у меня стоит на ЧС.

    Хаст для хпала второй в приоритете стат. Еда берется на хаст, потому что, к сожалению, еды на интеллект не предусмотрено. Эликсир берется на хаст, поскольку выглядит вкуснее 20 инты от эликсира гуру. А связка эликсиров на инту и хаст - намного вкуснее фласки на спд. Последняя актуальна только на Валитрии.

    Но верно указано выше, что важен способ, которым получается хаста. И рдд тринкеты актуальным способом не являются.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  11. #11
    Активист Аватар для Atira
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 35).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    Странно слышать такие мысли о символе на шок от паладина, который предпочитает собирать 4т10 на хпала. Чем реже используешь шок, тем более ценность бонуса 4т10 стремится к нулю и тем более актуальной становится сборка через 2т10. Или может я ошибаюсь, и у тебя уже нет 4т10?

    Я практически шок не использую, поэтому и символ у меня стоит на ЧС.

    Хаст для хпала второй в приоритете стат. Еда берется на хаст, потому что, к сожалению, еды на интеллект не предусмотрено. Эликсир берется на хаст, поскольку выглядит вкуснее 20 инты от эликсира гуру. А связка эликсиров на инту и хаст - намного вкуснее фласки на спд. Последняя актуальна только на Валитрии.

    Но верно указано выше, что важен способ, которым получается хаста. И рдд тринкеты актуальным способом не являются.
    Настой чистой мудрости не?, вы как с гор спустились
    По поводу символа на шок, и человека который ходит в 4т10, я хожу в 4т10 на синдре личе и в рс 25г) может для тебя станет открытием, но у меня на хпала есть весь возможный шмот и трини. Я переодеваюсь в зависимости от босса и инста. Хватит обо мне.

  12. #12
    Эксперт
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 43
    Ничего не пиши про хасту, мне страшно становится. Она сама собирается в бис шмоте, для спама ХЛа хватает 900+ хасты, про еду и элики на хасту- совсем печаль
    По поводу глифов, думаю в других темах и так много обсуждали это. Не знаю как ты, но я лично шок по кд не пускаю, чтоб бесполезная -1 секунда кд спела стала мне решающей, в отличии от пвп. И да, имхо символ на ЧС который сохраняет тебе лишнее гкд и 1т маны лучше.
    Бойся, юный нешаристый друг, ибо хаст напрямую повышает твой хпс, да как бы не соврать 45 хасты равно 1% хпс (дядя зоро поправит,если ошибаюсь)
    И я наверн удивлю тебя, сказав,что бис на хпала тканевые запястья, кольчужный пояс, 2 кольца на хаст, шея с ланательки? а еще и штанишки с портняги крафтовые. ибо я не знаю, как хлам,который надо инчатерам на диз отдавать, додумываются напяливать 60% незнающих класса ребят
    З.ы пожалуйста,не радуй нас рассказами про 5-6к хпс палом в х4 т10, и рассказами о наборе личного опыта, ибо многое можно подчерпнуть почитав форум,а ты оставляешь тут ложную информацию и путаешь людей

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. воля+чешуя или череп+чешуя
    от Джент в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 11:29
  2. Чешуя+воля или чешуя+приговор?
    от pantelezavr в разделе Корзина
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 10:23
  3. Объект
    от Heazer в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:07
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •