Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
UEFA Champions League

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 247

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47

    Arrow UEFA Champions League

    Давайте здесь обсуждать нашу любимую Лигу Чемпионов.

    В четверть финал Прошли команды:
    Реал Мадрид
    Бавария Мюнхен
    АПОЕЛ Никосия
    Бенфика Лиссабон
    Челси Лондон
    Барселона
    Олимпик Марсель
    Милан

    А теперь подробно о каждом клубе и о том ка он прошел 1/8 финала
    Реал Мадрид : В чемпионате Испании находится на 1 позиции с довольно таки большим отрывом от своих самых близких преследователей Барселоны на 8 очков. Что дает им возможность чувствовать себя уверенно и возможность отдохнуть игрокам основы от игр в Примере перед матчем 1/4 финала.
    В 1/8 финала они играли с Московским ЦСКА. Первый матч, в Москве, из за непривычного мороза в -20 (приблизительно) и искусственного газона был для них не то чтоб сложным а непривычным. Реал забил 1 гол воспользовавшись ошибкой вратаря и защиты и на добивании забил Рональдо. Реал после гола успокоился и стал раскатывать неспешные атаки. Под конец матча они совсем размякли а ЦСКА как раз добавил в активности и им удалось таки сровнять щет на 90+3 минуте. В Испанию ЦСКА ехал обнадеженный что сможет вытащить и тут результативную ничью однако Реал разгромил соперника со щетом 4:1.
    Бавария Мюнхен : Имеет довольно таки большие проблемы в Немецкой бундеслиге -- они отстают от Боруссии Дортмунд на 5 очков. В первом матче 1/8 финала они неожиданно проиграли Базелю 1:0. И честно говоря я готов был прощятся с Баварией так как они не смогли создать практически ничего. Однако в во втором матче они включились и выиграли просто раскатав Базель по газону 7:0.
    Бенфика Лиссабон : В чемпионате Португалии идет жесткая борьба за лидерство между Порту и Лиссабоном. Последние отстают всего лиш на 1 очко. В 1/8 финала они встречались с Питерским Зенитом. Матч в Питере Португальцы проиграли 3:2 Хотя нельзя сказать что Зенит 100% заработал ету побуду. В во втором туре Бенфика сыграла свой футбол как и в первом матче а Зенит просто выпал из игры и они весь матч сидели в обороне. Заслуженная победа Бенфики 2:0.
    АПОЕЛ : Сенсация Лиги чемпионов 2011-12. Выйдя из групы С такими соперниками как Шахтер, Порту и Зенит, при чем выйдя достойно потерпев лишь 1 поражение в последнем матче от Шахтера которое уже ничего не решало. На 1/8 финала им попался Олимпик Лион. В первом матче Лион забил на домашней арене всего 1 гол и тот после рикошета от защитника. Второй матч АПОЕЛ выиграл 1:0 -- было назначено доп. время по хоуд которого голов не прибавилось. В серии пенальти АПОЕЛ победил 5:3.
    Челси Лондон : Крайне нестабильно выступает во внутреннем чемпионате на данный момент занимает 5-тую позицию. В 1/8 финала они встречались с Наполи (Неаполь). В первом матче они проиграли 3:1. Чуть поже отправили в отставку главного тренера. Ответный матч они играли с временным тренером что не помешало им выиграть 4:1.
    Барселона : В внутреннем чемпионате должна доганять Реал который оторвался на 8 очков. В 1/8 финала играли с Байером (Леверкузен). Уверенная победа на выезде 3:1 и разгром дома 7:1.
    Олимпик Марсель : В внутреннем чемпионате Франции серия поражений из 5 матчей. Он занимет 9 позицию. В 1/8 финала им попался очень не простой соперник--Интер (Милан). В етом противостоянии фаворитом щитался Интер однако матч в Марселе они проиграли 1:0. Заслуженная победа Олимпика. Дома Интер выглядел увереннее и выиграл со щетом 2:1 однако дальше прошол именно Олимпик.
    Милан : Милан встречался с Лондонским Арсеналом. В первом матче, в Милане, фаворитом был домашний клуб однако тот факт что Ангийские клубы не проигрывали в Милане уже очень давно не давал покоя ни болельщикам ни тренеру. Милану удалось прирвать ету безвыиграшную серию : 4:0
    В Лондоне Арсенал собрался и забил быстрый гол что плохо сказалось на милане -- Они совем раскисли. Однако Арсеналу не удалось до конца реализовать свой перевес 3:0.

    И вот прошла жеребьевка:
    Марсель-Бавария Матч обещает быть крайне интересным
    АПОЕЛ-Реал Реал радостно потирает руки
    Бенфика-Челси Так же матч будет зрелищным
    Милан-Барселона Матч заслуживающий особого внимания так как щитается что на равных с Барселоной играть может всего несколько команд и что Милану ето удается само лучше.

    P.s. Пипец убил на ето пол часа своей жизни)
    Последний раз редактировалось RippeR; 24.03.2012 в 21:21.

  2. #2
    Гуру Аватар для targ3t
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 55).
    Репутация: 45
    Милан/Барселона - Бенфика/Челси
    Марсель/Бавария - АПОЕЛ/Реал Мадрид

    Во второй группе понятно более менее кто выйдет, а вот на первую даже загадывать боюсь

  3. #3
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Во второй групе есть явные фавориты
    А в 1 там любой может пройти ))) Блин жду вторника и среды с нетерпением

  4. #4
    Гуру Аватар для targ3t
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 55).
    Репутация: 45
    Ну любой кроме Бенфики мне кажется, покрайней мере если она снова будет играть как играла с зенитом т.е наравне. Челси вообще непонятная команда то выстрелит то сдуется. Ну Милан и Барса играют первые, это будет интересно

  5. #5
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Сегодня играют АПОЕЛ-Реал. Апоел дома не пропускал больше 2 мячей уже ооооооооочень давно. Поэтому не думаю что реал отличится будет или ничья или же реал победит с перевесом в 1 мяч.
    Бенфика-Челси. Крайне интересный матч Обе команды сыграли в ничью пред матчевые встречи в внутренних чемпионатах у обоих 0:0. Значит экономили силы---будет интересный матч

  6. #6
    Активист Аватар для crasher
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Дивногорск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Репутация: 7
    Да все завяли помидоры апоэл сегодня уже двушку пропустит и ехать в гости к реалу без толку будет, шахтер зенит лион пФф нашли что проходить конечно, чисто везение. Сегодня им покажут настоящий футбол ;) Хочу Милан-Барселона

  7. #7
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от crasher Посмотреть сообщение
    Да все завяли помидоры апоэл сегодня уже двушку пропустит и ехать в гости к реалу без толку будет, шахтер зенит лион пФф нашли что проходить конечно, чисто везение.
    1 раз-случайность
    2 раза-совпадение
    3 раза-закономерность
    Никто и не сомневался что реал победит. Однако всегда хочется сенсации.

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от crasher Посмотреть сообщение

    Бенфика 0 - 1 Челси
    Челси шаровики

  8. #8
    Активист Аватар для crasher
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Дивногорск
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).
    Репутация: 7
    Как и в говорил

    Бенфика 0 - 1 Челси
    АПОЭЛ 0 - 3 Реал

  9. #9
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Пф Милан-Барса 0:0 Я уснул......... пипец

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

    Олимпик разочаровал 0:2 проиграл Баварии

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------

    Сегодня Металист играет но буду болеть за Спортинг

  10. #10
    Эксперт Аватар для Neo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 112).
    Репутация: 439
    Сам фанат Бенфики, разочаровала игра против Челси......давненько не видел такой херовой игры. Ну ниче, думаю португальцы отыграются в Англии. Тем более кто смоотрел матч, согласятся со мной что нужно было назначить пенальти за явную "руку".

    Барселона - Милан. Ну.... смотрел где то с 15 минуты, мой вывод, Барселона играла не во всю..., в некоторых местах милану приходилось попотеть. В ответном матче третьего апреля скучной игры не будет =) Так как придеться забивать.
    Цитата Сообщение от Troll Посмотреть сообщение
    сегодня ты глад, а завтра баг починили и ты дно
    http://pixs.ru/showimage/s8411803jp_...0_17187076.jpg

  11. #11
    Заблокирован Аватар для sukker
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 10).
    Репутация: -2
    есть инфа ,что в финале будет бавария -милан
    бавария сейчас в хорошей форме и ,я думаю,они раскатают реал без шансов
    насчет милана , играют в деффе очень ок , и контратаки решают . Ибрагимович затащит , месси дно

  12. #12
    Эксперт Аватар для RippeR
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 54).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Neo Посмотреть сообщение
    Сам фанат Бенфики, разочаровала игра против Челси......давненько не видел такой херовой игры. Ну ниче, думаю португальцы отыграются в Англии. Тем более кто смоотрел матч, согласятся со мной что нужно было назначить пенальти за явную "руку".

    Барселона - Милан. Ну.... смотрел где то с 15 минуты, мой вывод, Барселона играла не во всю..., в некоторых местах милану приходилось попотеть. В ответном матче третьего апреля скучной игры не будет =) Так как придеться забивать.
    Да там 2 чистых пенальты в ворота челси если по правилам бы судья судил.
    У на щет Барсы-Милан. ТО я не уверен что они играли не во всю. Просто милан грамотно оборонялся. Было пару моментов в 1 тайме когда на первых минутах Милан чуть не закатил мяч да и барсы пару моментов было а во втором тайме вобще скука.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от sukker Посмотреть сообщение
    есть инфа ,что в финале будет бавария -милан
    бавария сейчас в хорошей форме и ,я думаю,они раскатают реал без шансов
    насчет милана , играют в деффе очень ок , и контратаки решают . Ибрагимович затащит , месси дно
    Глупо делать прогноз тупо по своим предпочтениям.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:50 ----------


    Спортинг-металист 2-1 Всосали по полной
    Шальке-Атлетик 2:4 Атлетик уже в полу-финале

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •