Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
дали мут -1

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: дали мут -1

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -3

    дали мут -1

    Где-то месяц назад мне дали мут -1 на Катаклизме х100 аккаунту (nyrim12) по причине как-бы рекламы, дело в том что мене друг предложил с ним поиграть на (лв сервера **** ) и кинул реалм, который я скопирывал но забыл поставить... Паладином я искал рейд и случайно пустил в чат вот такое сообщение *set realmlist login.****.biz
    set realmlist login2.****.biz
    set realmlist login3.****.biz
    set realmlist login4.****.biz * после чего сразу извенился в чат и сказал что это ошибка но меня не послушали... попрошу убрать мут так как там кроме пала есть 3 персонажа
    Большое спасибо

    Извените что повторяюсь но просто я когда искал рейд я хотел вбить сообщение (Пал танк 160к ищу рейд на боссов) я думал что скопирывал это сообщение и хотел пустить в чат, но видимо что-то не то нажал и оно его не скопирывало, плиз уберите мут..... это чисто случайность

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 18).
    Репутация: 30
    Скорее всего парнишка не врет. Если бы рекламировал другой сервер, зачем ему персонажи на сиркле

  3. #3
    Эксперт Аватар для Леори
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 103).
    Репутация: 188
    кул стори) в обжаловании такого начитаешься "про друг позвал" "друг сидел за компом" "друг нажимал на клаву"

  4. #4
    Гуру Аватар для fyze89
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    467
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 31).
    Репутация: 28
    Да уж.... Сомневаюсь, что тебя размутят Истории про друзуй/братьев/подруг уже в печонках сидят...

    Ката х100

    Ферал

  5. #5
    Эксперт Аватар для Восток
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    566
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 130 (сообщений: 86).
    Репутация: 129
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=37628

    Вот ссылка на первую тему, с первого раза не дошло или любишь одинаковые темы плодить?

    Цитата Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
    Это же нужно было случайно открыть чат, случайно нажать Ctrl+V, и случайно нажать Enter, прямо таки чудесное совпадение.
    Тема закрыта!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •