Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Как-то совсем невесело.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дедушка форума Аватар для Эволет
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    3,877
    Поблагодарил(а)
    1,297
    Получено благодарностей: 1,250 (сообщений: 990).
    Репутация: 1384

    Как-то совсем невесело.

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=387006
    Настоятельно рекомендую пройти дальше по ветке диалога и понять, что это лишь стеб, более того, человек, которому я это написал, ничуть не обиделся и понял, что я это написал в шутку.
    Там дальше я прокомментировал это сообщение.
    Далее, я специально исправил слова, которые могут вызвать негодование модерации, подчеркнув, что данный пост является насмешкой.
    Очень жаль, что модерация делает выводы лишь по одному сообщению, не вникая в суть слов.
    Надеюсь, что данный бан был сделан по ошибке, так как время позднее, ну, бывает.
    Не думаю, что данная жалоба тянет на бан, достаточно было бы и предупреждения, ведь я не рецидивист.

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Cruelangel
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия г.Новомосковск
    Сообщений
    26,609
    Поблагодарил(а)
    1,578
    Получено благодарностей: 2,473 (сообщений: 1,524).
    Репутация: 7234
    Вы прекрасно знаете правила проекта. Мы не обязаны смотреть следующие или предыдущие сообщения, если все понятно по одному. По поводу последующих исправлений, давайте я, например, буду писать матом, а потом скажу "Извините, так получилось", или "Ну я же потом исправила".

Похожие темы

  1. Модерам заняться нечем уже совсем?
    от Angell в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •