Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прошу пересмотреть бан

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2014
    Адрес
    саратов
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Прошу пересмотреть бан

    Ник Мегодевочка
    пишу первый раз ..
    Произошла такая ситуация, мне в вк прислали сообщения что у меня бан (выдача себя за администрацию ) в игре я не была (взломали и поменяли е-маил )что делать я не знаю , хелп =(((
    Изображения Изображения

  2. #2
    Чернoкнижник
    Гость
    что делать я не знаю , хелп =(((
    Ждать 30 дней со дня выдачи наказания, после чего сменить пароль/почту/привязать телефон к аккаунту. Или же разбанить учетку за бонусы и быстро все поменять, как в первом предложении.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для kosmeya
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Галлифрей
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 352).
    Репутация: 800
    Цитата Сообщение от asis Посмотреть сообщение
    Ник Мегодевочка
    пишу первый раз ..
    Произошла такая ситуация, мне в вк прислали сообщения что у меня бан (выдача себя за администрацию ) в игре я не была (взломали и поменяли е-маил )что делать я не знаю , хелп =(((
    Вероятнее всего, Ваш аккаунт был взломан злоумышленниками. Возможно, лично Вы никакой коммерческой деятельностью не занимались, однако если Ваши данные доступны негодяям, промышляющим продажей золота, то реклама будет идти от имени Вашего персонажа, и забанен будет аккаунт, на котором он находится, независимо от того, кто конкретно отправлял сообщения.

  4. #4
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    http://img.sc/175ea433580fc632cbb0108269e380fd скриншот вашего нарушения.

    Ознакомьтесь с темой на будущее http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=34
    Вас взломали и спамили от вашего имени.


    И после разбана сменить пароль и e-mail
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Похожие темы

  1. Прошу пересмотреть
    от Stiop4ik в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •