Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Официальный сервер World of Warcraft

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Airo
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Официальный сервер World of Warcraft

    Здравствуйте, друзья!
    Я хочу предложить вам игру на официальном сервере World of Warcraft.
    Хватить терпеть баги, лаги, читеров, ведь вы играете в свое удовольствие! Платить за оф - это не глупо, как считают многие. Играть на офе - это престижно.
    Вот что Вам даст моя приглашалка:
    1. При переходе сразу на Катаклизм Вы получите скидку 24%, т.е. всего вы заплатите 649 руб. Не так уж и много правда?
    2. Вы получите (по желанию) адекватную помощь в регистрации и оплате с помощью программы Team Viewer.
    3. Вы получите помощь в прокачке вплоть до 85 лвл!
    4. Если Вы выберете мой реалм(Черный Шрам) и мою фракцию(Альянс), Вы получите, помимо 1-3 пунктов: Помощь с голдой, походы по инстам на 85 лвл, разъяснение тактик, практически мгновенный рег, т.к. я играю танком, если вы выберете PVP составляющую игры, то я тоже буду ходить с вами на бг, но с ареной врятли что-либо получится

    Если Вас заинтересовало, пишите в скайп - airo881
    Отвечу, скорее всего завтра

    P.S. Да простят меня Админы, если реклама офа запрещена smile
    Последний раз редактировалось Airo; 28.03.2012 в 19:59.
    Miros - logon - x5
    Rogue
    <В процессе прокачивания>

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Если игроки захотят узнать об игре на офе, они посетят их сайт, а напарника для кача ищите лучше на других форумах, где отведены под это дело даже специальные разделы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •