Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Золотишко]

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Old school Аватар для Maxa
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ♛ Battleground ✘✘✘ ツ
    Сообщений
    1,031
    Поблагодарил(а)
    2,091
    Получено благодарностей: 371 (сообщений: 240).
    Репутация: 371

    [Золотишко]

    Тема http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=427583
    Ответ Гм Liss De'Lisor ...предложение есть ->>> Найдите решение проблемки с голдом! Вот и всё.
    Между прочим рейты на деньги миров х100,так же х30.
    Помню на кате Нон проводил деноминацию,это на какое-то время улучшило рынок,хотя бы выровнялись цены на Ауке и к [золотишку] появился спрос;а не ответы типо -"У меня в гб 10лямов голда нах оно мне...давай что то другое".

    Подумайте как без особого ущерба можно выровнять цены,посредством деноминации на реалме;рейты х30 конечно останутся те же,но извините Дс в 80к голд это экономический нонсенс,мы ж не на Фане.
    Уверен что темы на форуме похожие были.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для Гондурас
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    1,014
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 84).
    Репутация: 1151
    Цитата Сообщение от Maxa Посмотреть сообщение
    Тема http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=427583
    Ответ Гм Liss De'Lisor ...предложение есть ->>> Найдите решение проблемки с голдом! Вот и всё.
    Между прочим рейты на деньги миров х100,так же х30.
    Помню на кате Нон проводил деноминацию,это на какое-то время улучшило рынок,хотя бы выровнялись цены на Ауке и к [золотишку] появился спрос;а не ответы типо -"У меня в гб 10лямов голда нах оно мне...давай что то другое".

    Подумайте как без особого ущерба можно выровнять цены,посредством деноминации на реалме;рейты х30 конечно останутся те же,но извините Дс в 80к голд это экономический нонсенс,мы ж не на Фане.
    Уверен что темы на форуме похожие были.
    я не понял твоих требований? Для тебя 60к голд ДС это дорого или дёшево?

    И вообще КАЖДЫЙ решает сам по какой цене на аук он будет выкладывать свою вещь. Я например на х5 продаю арктический мех по 3-4к. Хотя другие продают по 2к. И у меня всегда покупают за сутке-двое. Какой вывод? Мне запрещено дороже продавать?

  3. #3
    Новичок Аватар для Теорон
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Деноминация не исправит проблему, а лишь отдалит её повторное проявление, ибо даже при полном обнулении денежных единиц у всех игроков на сервере, спустя какое-то время запасы золота вновь будут накоплены, ибо золото "возникает из неоткуда", а по сему нет четкой системы функционирования капитала.
    В добавок ко всему, как вы сами уже упомянули, рейтинг на золото является х30, а сами вы играете на, как я мог понять, х300. Отсюда вполне логичный вопрос : Как можно требовать функциональные способности от аукциона, учитывая тот факт, что вы играете на сервере с повышенными рейтингами? Вполне очевидно, что вы не с проста выбрали именно х300, а не, скажем, х1, при этом вполне адекватно отдавая себе отчет о том, что из себя будет представлять серверная экономика с такими-то рейтингами.

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Было бы неплохо сделать на всех рейтовых реалмах рейт на голду х1. Это ничего не меняет, ведь если человек продавал дс за 60к штука при рейтах на голду х300 (или сколько там, я точно не знаю), а будет продавать его за 200голд при рейтах на голд х1 это будет одно и тоже.

    Это сделать просто.

    1)Делаем рейты на голду х1
    2)Делаем занижение всего голда на сервере в Х раз, где Х - старые рейты на голд.

    Пример: Я играю на х25 и у меня в рюкзаке 200к голд, и рейт на голду на сервере так же х25 (к примеру, потому что не знаю какие там на самом деле рейты). У меня останется 8к голд, но с новыми рейтами цены на предметы так же снизятся и я ничего не потеряю. Я получу больше места в сумке, возможность торговать дорогими предметами через аук (а не с рук в руки, с риском кидалова).

    И самое главное: Это близзлайк. Так как рейты на кач не влияют на игру на максимальном уровне, это нормальное явление. А такие цены и обьемы голды это не нормально и надо это устранить.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Bugs_Bunny_123 за это полезное сообщение:

    Maxa (16.02.2015)

  6. #5
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,232
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911
    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny_123 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо сделать на всех рейтовых реалмах рейт на голду х1. Это ничего не меняет, ведь если человек продавал дс за 60к штука при рейтах на голду х300 (или сколько там, я точно не знаю), а будет продавать его за 200голд при рейтах на голд х1 это будет одно и тоже.

    Это сделать просто.

    1)Делаем рейты на голду х1
    2)Делаем занижение всего голда на сервере в Х раз, где Х - старые рейты на голд.

    Пример: Я играю на х25 и у меня в рюкзаке 200к голд, и рейт на голду на сервере так же х25 (к примеру, потому что не знаю какие там на самом деле рейты). У меня останется 8к голд, но с новыми рейтами цены на предметы так же снизятся и я ничего не потеряю. Я получу больше места в сумке, возможность торговать дорогими предметами через аук (а не с рук в руки, с риском кидалова).

    И самое главное: Это близзлайк. Так как рейты на кач не влияют на игру на максимальном уровне, это нормальное явление. А такие цены и обьемы голды это не нормально и надо это устранить.
    Знаешь чем это плохо? На х1 реально можно испытывать проблемы с голдой элементарно на реагенты и починку :) я серьезно. На хай рейтах всегда хватает на такие элементарные вещи, как починка, дуалспек, маунт и т.д., это не проблема. А на том же х1 5к на маунт - достаточно сложная сумма.
    Люди потому и выбирают хай рейты, что им не нужно х1. Надоело, устали и т.п.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  7. #6
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    что им не нужно х1.
    Им не нужно х1 на кач.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  8. #7
    Новичок Аватар для Ублюдøк Матвей
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny_123 Посмотреть сообщение
    Это сделать просто.
    Тогда придется резать дроп с нпс/сундуков. Думаю не все так просто, как кажется. В любом случаи, чтобы вы не предложили, а у администрации всегда найдутся "более приоритетные задачи".
    Дейенерис x25

  9. #8
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Цитата Сообщение от Ублюдøк Матвей Посмотреть сообщение
    Думаю не все так просто, как кажется.
    Таки нет.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  10. #9
    Эксперт Аватар для pwlnpro
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Вильнюс, Литва
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 54).
    Репутация: 262
    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny_123 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо сделать на всех рейтовых реалмах рейт на голду х1. Это ничего не меняет, ведь если человек продавал дс за 60к штука при рейтах на голду х300 (или сколько там, я точно не знаю), а будет продавать его за 200голд при рейтах на голд х1 это будет одно и тоже.

    Это сделать просто.

    1)Делаем рейты на голду х1
    2)Делаем занижение всего голда на сервере в Х раз, где Х - старые рейты на голд.

    Пример: Я играю на х25 и у меня в рюкзаке 200к голд, и рейт на голду на сервере так же х25 (к примеру, потому что не знаю какие там на самом деле рейты). У меня останется 8к голд, но с новыми рейтами цены на предметы так же снизятся и я ничего не потеряю. Я получу больше места в сумке, возможность торговать дорогими предметами через аук (а не с рук в руки, с риском кидалова).

    И самое главное: Это близзлайк. Так как рейты на кач не влияют на игру на максимальном уровне, это нормальное явление. А такие цены и обьемы голды это не нормально и надо это устранить.
    Ты убил 10 мобов. Ты апнул 20 уровней, однако получил 10 медных, а на абилки тебе надо нескольго голдов.

    И что с этим делать?

    (c) аргумент нона, когда я предложил на планированном сервере без доната сделать рейты на все кроме опыта x1.
    Борись до конца, иначе всю жизнь будешь жалеть, что сдался преждевременно.

    http://i.imgur.com/PWaFCPD.jpg

  11. #10
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Цитата Сообщение от pwlnpro Посмотреть сообщение
    И что с этим делать?
    И тут наконец находит себе применение функция "Купить 100 голд" в личном кабинете, которая при текущих обьемах голды на реалмах кажется просто смешной.
    Да и не надо тут про 10 медных. По 10 медных как минимум с 1 моба падает (см. вовхед). А есть еще квесты. Да и мб люди начнут лутать хлам с мобов чтобы продать его торгашам. Короче, будет интересно. Никто не проиграет. У парней с х1 спроси, как там у них дела.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ублюдøк Матвей Посмотреть сообщение
    Я про предметы, которые так же можно продать за золото. Которые падают в больших кол-вах с мобов/сундуков.
    А зачем с ними что то делать? Их и дальше будут продавать, просто уже за меньшую цену.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от pwlnpro Посмотреть сообщение
    (c) аргумент нона
    "Близзлайк" - вот основной аргумент.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  12. #11
    Почетный флудер Аватар для Bugs_Bunny_123
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Штормград
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 368 (сообщений: 198).
    Репутация: 367
    Что резать? Одна цифра в конфиге сервера и весь рейт на голд изменен. Да и уменьшить всю голду на сервере в Х раз тоже несложно.
    Цитата Сообщение от Морея Посмотреть сообщение
    Простой релог помогает, достаточно даже просто выход с мира сделать.
    (с)Виталий Кличко

    za7Blackrebel - WotLK x25 - 11635 Achieve Points

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Bugs_Bunny_123 за это полезное сообщение:

    Maxa (16.02.2015)

  14. #12
    Новичок Аватар для Ублюдøк Матвей
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Bugs_Bunny_123 Посмотреть сообщение
    Что резать? Одна цифра в конфиге сервера и весь рейт на голд изменен. Да и уменьшить всю голду на сервере в Х раз тоже несложно.
    Я про предметы, которые так же можно продать за золото. Которые падают в больших кол-вах с мобов/сундуков.
    Дейенерис x25

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Золото золотишко.
    от alpachinko в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •