Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ахаха

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ахаха

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Ахаха

    Давайте сыграем в игру. "1.9 Коммерческая деятельность: продажа/покупка(или попытка) чего-либо за бонусы/реальные деньги" вот критерий моего бана, вон скриншот http://4put.ru/pictures/max/1084/3332592.jpg . Итак, пункт 1. На скриншоте не видно чтобы я продавал за бонусы и реал мани. Пункт 2. Это персональная вещь, если ее купить в личном кабинете за бонусы, она будет все равно личной, в игре личную вещь передать невозможно. Пункт 3. В правиле не указано продажа за золото/голд, или же обмен на какую-то игровую вещь, и даже если бы было указано, как я прежде говорил, предмет передать невозможно. Пункт 4. Вроде бы в лк можно подарок сделать, точно не знаю, но, в скриншоте не написано что "сделаю подарок через личный кабинет", а на сколько я знаю, как вы говорите должно быть конкретно написано, как в случаях с банами за такие сообщения как "есть у кого персонажи на х25" и т.д., вы говорите чтобы они писали конкретно для чего, так вот тут также, нету конкретики что я прода за что-то(пунтк 1,3) или как я это сделаю (пункт 4). Пункт 5. Возможно я имел ввиду что помогу с регами, квестами и сбором его самого, возможно я продавал [Сульфоронский молот], а потом бы помог выбить [Око сульфураса] и тем самым я якобы продал его, вы об этом не спросили. Пункт 6. Никто не отменял шутки, или надо в каждой шутке или сарказме писать *пошутил* или *шутка*. Пункт 7. Писали правила сами, и сами их не соблюдаете, либо измените критерии банов или же сделайте к ним добавки и примечания. З.Ы. Недавно я заметил такой скрин, в котором было видно ник одного из модеров "Сплюсосферой", а это ОИ+ОА, выходит бан, а так как он модератор, выходит ему позволено, а нам простым смертным нет? К нему есть снисхождения, а к нам нет, хотя он тоже пошутил.
    Последний раз редактировалось Deeone; 15.02.2015 в 22:29.

  2. #2
    Immortal King Аватар для Dubliner
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 66).
    Репутация: 1731
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=427192
    Вам уже дали ответ! Продажа персональных предметов запрещена.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=300644 Вот тебе тема, кстати тебе бы ее хорошо прочитать бы, а то ты лепишь коммерцию(1.9) вместо обмен/покупка/продажа персонажа(2.3). И еще раз прошу обратить внимание, бан выдался мне за пункт 1.9 "Коммерческая деятельность: продажа/покупка(или попытка) чего-либо за бонусы/реальные деньги", прошу показать на скрине, где я продавал за бонусы/реальные деньги, бан дали мне по этому критерию, или нет?

  4. #4
    Immortal King Аватар для Dubliner
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 66).
    Репутация: 1731
    6) Тип нарушения: Коммерческая деятельность на сервере: продажа или покупка персонажей, золота, игровых бонусов и т.п. за реальные деньги или бонусы, за внтуреигровое золото или другие предметы не указанные настоящими правилами игровых миров.
    (Наказание 30 дней блокировки аккаунта)
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=331997

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Интересно зачем тогда создали эту тему "http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=300644", если в тему про критерии мута, стоит протеворечивость. Все равно суть дела не меняет.

  6. #6
    Почетный флудер Аватар для ChupaChups
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,873
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 853 (сообщений: 521).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от Deeone Посмотреть сообщение
    Все равно суть дела не меняет.
    Чего Вы пытаетесь добиться, я не пойму.
    Вам выдали бан за коммерцию, т.к. вы пытались продать персональную шмотку, продажа которой возможна только через функцию "подарок" в личном кабинете. При продаже бонусов баны выдаются в любом случае, даже если бы Вы продавали за вагон арбузов.
    Цитата Сообщение от Deeone Посмотреть сообщение
    Никто не отменял шутки
    Верно, но шутить нужно аккуратнее, ибо перед выдачей мутов / банов мы не будем спрашивать нарушителей пошутили ли они.
    Последний раз редактировалось ChupaChups; 15.02.2015 в 23:28.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ChupaChups за это полезное сообщение:

    Korra (15.02.2015),Василийqxz (15.02.2015)

  8. #7
    Местный
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ну да я же написал "Продас *бла-бла* за бонусы", вот именно что через ваш лк, но я не писал через лк, это просто ненесущее в себе сообщение не какого смысла выходит, и за него бан? А если бы я просто линканул ее , тоже бы бан дали?)))) Ее невозможно продать, сами же говорите, как я бы всунул ее кому-то))))

    - - - Updated - - -

    Вам бесполезно что-то доказывать, легче научить собаку разговаривать)))
    Закрывайте тему, и дальше выдавайте "справедливые баны" и "хорошо" относитесь к игрокам.
    Это не администрация, это просто группу людей, которым дали кнопки "бан" и "мут" и все))) Удачи вам, мудрейшие

  9. #8
    Почетный флудер Аватар для ChupaChups
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,873
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 853 (сообщений: 521).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от Deeone Посмотреть сообщение
    Ну да я же написал "Продас *бла-бла* за бонусы", вот именно что через ваш лк, но я не писал через лк, это просто ненесущее в себе сообщение не какого смысла выходит

    По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт.
    Цитата Сообщение от Deeone Посмотреть сообщение
    Ее невозможно продать, сами же говорите, как я бы всунул ее кому-то))))
    Я уже сказал, продать возможно только через личный кабинет, именно поэтому Вы в бане.
    Цитата Сообщение от Deeone Посмотреть сообщение
    А если бы я просто линканул ее , тоже бы бан дали?
    Одно дело линковать, другое дело продавать.
    Цитата Сообщение от Deeone Посмотреть сообщение
    Вам бесполезно что-то доказывать
    У некоторых получается, видимо сегодня не Ваш день.
    Цитата Сообщение от Deeone Посмотреть сообщение
    Это не администрация, это просто группу людей, которым дали кнопки "бан" и "мут" и все
    На самом деле там есть еще пара забавных кнопок, но это уже другая история.
    Цитата Сообщение от Deeone Посмотреть сообщение
    Удачи вам, мудрейшие
    Спасибо.



    P.S. Удачи с собакой.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ChupaChups за это полезное сообщение:

    Gembel (16.02.2015),Korra (16.02.2015),Сфера (16.02.2015),Василийqxz (16.02.2015)

  11. #9
    Местный
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ChupaChups, к тебе у меня нет претензий)))



    Цитата Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
    По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт.
    Жуть как смешно, ...шок... )))

    Цитата Сообщение от ChupaChups Посмотреть сообщение
    Я уже сказал, продать возможно только через личный кабинет, именно поэтому Вы в бане.
    Зато невозможно передать в игре, а дарить с лк я не собирался, тем более сульфу, кто ее купит, зачем на кате ее продавать, и тем более на х100;DDD
    Тем более это же дИсбалнс(((99(((
    Последний раз редактировалось Deeone; 16.02.2015 в 01:57.

  12. #10
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Deeone Посмотреть сообщение
    Никто не отменял шутки
    вот и мы пошутили, смеяться будет 30 дней

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Сфера за это полезное сообщение:

    Василийqxz (16.02.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •