Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Муты учитывая русский Лексикон !!!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для wowkinson
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).
    Репутация: 8

    Муты учитывая русский Лексикон !!!

    Находясь довольно долгое время на сервере CIRCLE(порядка 5ти с половиной лет),в приоритете логон 3 ,не часто но закономерно попадаю в мут благодаря лицам отвечающим за чат.
    Слово слову рознь и за частую муты( и муты давольно таки продолжительные)дают без учета разговора и применение этого слова в обороте.То биш,увидел слово,показалось якобы непотребным,дали мут не взирая на оборот и смысл.Я ,да и не только я,считаем это недопустимым.Хочу привести примеры запомненные лично мной в процессе общения ,в общем чате,как в дневное время с незнакомыми игроками,так и в ночное время (при невероятно малом онлайне) на сугубо личные темы с друзьями и товарищами в открытом чате.

    ПАДЛА
    Не взирая на оборот и смысл - менее 5ти часов мута
    Этимология
    Происходит от ивр. פדה «выкупать, освобождать (от рабства, плена)». Изначально использовалось для обозначения человека, неспособного отдать карточный долг в камере. Его долг «перекупался» кем-либо, а он попадал в зависимость от перекупившего. Отсюда же падляна и западло.

    СУКА
    Не взирая на оборот и смысл - менее 5ти часов мута
    Этимология
    Происходит от праслав. *suka, от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. сука, русск. и укр. су́ка, польск. suka, полабск. saukó «потаскуха»; ср. русск. су́чка с таким же знач. Сравнивают с древним праиндоевр. названием собаки: лит. šuõ (род. п. šuñs), вост.-лит. šunis, латышск. suns, др.-прусск. sunis, др.-инд. c̨úvā, c̨vā (род. п. c̨únas), авест. sрā (род. п. sunō), арм. šun, греч. κύων (род. п. κυνός), лат. canis, готск. hunds, тохар. ku. Сомнительна реконструкция *pḱeukā и сближение с др.-инд. pac̨ukā ж. «мелкий скот», авест. раsukа-. Точно так же — праслав. *sǫkа с допущением о происхождении польск. sukа из вост.-слав. Сомнительно мнение о заимствовании слав. слов из ир. диал. *svaka- «собака»
    Здесь на лицо истинно биологическое обозначение.(как можно оскорбить человека назвав собакой?!)

    ГАНДОН
    Не взирая на оборот и смысл - от 5ти часов мута
    Гандо́н:
    Фамилия
    Гандон, Гюстав
    Гандон, Ив
    Гандон, Пьер
    Этимология
    Происходит от искаж. гондон (кот. является искаж. кондом), кот. от искаж. англ. condom, далее от англ. condom (с 1706 г.), из неустановленной формы. Распространённая, но ничем не подтверждённая версия (народная этимология) — по имени врача, жившего в эпоху англ. короля Карла II. По др. версии — из итал. guantone, guanto «перчатка».
    Если я назову человека перчаткой нормально,назову гандон мут,нормально,да еще если общение идет близких товарищей или друзей О_о???

    и последние за что собственно я схлопотал мут 14ого майа 2015года
    ПОДЪЕБАЛ
    Из офф источников .(Лингвистами подобные версии никогда не поддерживались и не рассматривались всерьёз. )краткая вырезка сути.
    Из не офф источников (ибо старо русский давно не практикуют хотя большинство слов именно старо русски ,так сказать славянские).
    Многие слова искажались под гнетом как инноваций так и деградаций
    Сейчас подъебать но на самом деле исконно русское ПОДЪЕБИТИНИЙ,а именно ебитиний -старо русское название дерева которое трудно поддается выкорчевыванию .Подъебать как слово в обороте не несло смысл совокупления,иначе бы оно потеряло бы смысл.
    Пример на основе мута (САМ СОВОКУПИЛСЯ САМ ПОСМЕЯЛСЯ)согласитесь бред.Это слово сложная и далеко не всем(в реалиях школоты которая настроена на пошлость) понятная метафора .

    Прошу оценить проделанные труды и принять меры в связи не адекватных мутов.

    P.S. Я уверен что ВЫ ребята ,тоже сталкивались с подобного рода несправедливыми мутами,плюсуем кто за подобные рассмотрения и кого также не справедливо осудили...

    всегда ваш WOWKINSON
    Последний раз редактировалось wowkinson; 14.05.2015 в 20:52. Причина: несколько букв пропустил

  2. #2
    Абориген Аватар для Юлия
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    645
    Получено благодарностей: 1,187 (сообщений: 409).
    Репутация: 3389
    ну вот общайтесь подобным образом с родителями, друзьями, девушками, детьми, раз для вас это в порядке вещей.
    а на сервере существуют определенные правила, которых извольте придерживаться.
    к тому же, раз вы попадаете в мут из раза в раз и даже знаете за какие слова получаете наказание, то, думаю, вы достаточно умны, чтобы в будущем воздерживаться от них, общаясь в чате. и тогда вам не придется страдать, сидя в муте.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 12:16
  2. Мут...Некорректная работа модератора чата
    от Членистоног в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 20:21
  3. Дракон несет чара в тексты кудато WTF!
    от Tombstalker в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •