Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Администрации проекта

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Справедливый Аватар для Heimdall.
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    Омск, Россия
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 74).
    Репутация: 301

    Администрации проекта

    WoW Circle

    Всем доброго времени суток. У меня возникло следующее предложение к нашей администрации: увеличить состав нашей администрации на нашем проекте. Причиной данного предложения является то что наша администрация в данный момент не успевает за всем уследить. Состав нашей администрации не очень большой и старается уследить сразу за всеми проектами, при этом не успевает следить за всем. Много раз было такое что администрация выдавала информацию на определенный срок и в 90% случаев не выполняла обещанное в данный промежуток времени. Также во многом у нашей администрации просто руки не доходят сделать. Есть много добровольцев войти в состав администрации проекта чтобы помогать нашему проекту в развитии. Скоро уже выйдет на нашем сервере WoW WoD и тогда вы уже просто не сможете за всем успевать следить так как еще WoW MoP не полностью рабочий а тут с нуля начнется WoW WoD. Прошу администрацию обратить внимание на мое предложение и добрать в свой состав людей которые будут вам помогать в развитии проекта.



  2. #2
    Призрачный флудер
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19,427
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 4,029 (сообщений: 2,115).
    Репутация: 5560
    разрабов или гм?
    разрабов нет нормальных или они уже работают на проектах

  3. #3
    Модератор чата х100 WoTLK Аватар для Вселенная
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,205
    Поблагодарил(а)
    776
    Получено благодарностей: 1,128 (сообщений: 358).
    Репутация: 1429
    вакантные места для разработчиков есть, насколько я помню

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 108).
    Репутация: 177
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    разрабов или гм?
    разрабов нет нормальных или они уже работают на проектах
    И тех и тех, у нас на х300 гм уделяет в день 3 часа от силы и только на выдать бан по заявкам/подождать пока на вопросы пользователя ответят другие пользователи а потом закрыть тему написав "флуд закрыто",ну иногда может сделать полезное дело и вернуть краденый аккаунт. Но это не тема для обсуждения компетентности лисс я пытаюсь сказать что 1 гм не хватает, нужен человек который будет заходить в саму игру, не только что бы выдать баны по заявкам но и ответить на запросы пользователей/вытащить Петю застрявшего в куске саронитовой руды/регнуть бг и выдать бан флайхакерам.

    - - - Updated - - -

    Единственно кого хватает это глупых бесполезных модераторов, этих ребят еще больше не надо.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо rDos за это полезное сообщение:

    Лидон (02.07.2015)

  6. #5
    Rusted From The Rain Аватар для «Severgon»
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    6,548
    Поблагодарил(а)
    885
    Получено благодарностей: 1,334 (сообщений: 951).
    Репутация: 1391
    Цитата Сообщение от rDos Посмотреть сообщение
    у нас на х300 гм уделяет в день 3 часа от силы и только на выдать бан
    пфф, на х15-20 еще меньше. час максимум зато им платят риал бабки ! и за что им платит? за пару кликов в день пцццц

  7. #6
    Модератор чата х100 WoTLK Аватар для Вселенная
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,205
    Поблагодарил(а)
    776
    Получено благодарностей: 1,128 (сообщений: 358).
    Репутация: 1429
    Цитата Сообщение от rDos Посмотреть сообщение
    И тех и тех, у нас на х300 гм уделяет в день 3 часа от силы и только на выдать бан по заявкам/подождать пока на вопросы пользователя ответят другие пользователи а потом закрыть тему написав "флуд закрыто",ну иногда может сделать полезное дело и вернуть краденый аккаунт. Но это не тема для обсуждения компетентности лисс я пытаюсь сказать что 1 гм не хватает, нужен человек который будет заходить в саму игру, не только что бы выдать баны по заявкам но и ответить на запросы пользователей/вытащить Петю застрявшего в куске саронитовой руды/регнуть бг и выдать бан флайхакерам.

    - - - Updated - - -

    Единственно кого хватает это глупых бесполезных модераторов, этих ребят еще больше не надо.
    поддерживаю, но не во всем)
    Гм не обязан сидеть и ждать пока кто-то застрянет,умрет, читы использовать будет он работает по мере поступления работы. Баны вообще другой разговор)

    Вы не можете оценить всю сложность работы, пока сами ей не займетесь.

  8. #7
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 108).
    Репутация: 177
    Цитата Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
    Гм не обязан сидеть и ждать пока кто-то застрянет,умрет, читы использовать будет
    Гм обязан отвечать на внутри-игровые вопросы, помочь игроку столкнувшегося с експлойтом и много еще чего что не делают наши гмы, ознакомься с работой гейм мастеров оффы прежде чем написать что они должны делать а что нет.
    Цитата Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
    он работает по мере поступления работы
    По мере поступления заявок на форуме при этом не заходя в саму игру, я сужу по гму Лисс, возможно остальные работают намного лучше, не могу знать.
    Цитата Сообщение от Вселенная Посмотреть сообщение
    Вы не можете оценить всю сложность работы
    Могу.

  9. #8
    Модератор чата х100 WoTLK Аватар для Вселенная
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,205
    Поблагодарил(а)
    776
    Получено благодарностей: 1,128 (сообщений: 358).
    Репутация: 1429
    Цитата Сообщение от rDos Посмотреть сообщение
    Гм обязан отвечать на внутри-игровые вопросы, помочь игроку столкнувшегося с експлойтом и много еще чего что не делают наши гмы, ознакомься с работой гейм мастеров оффы прежде чем написать что они должны делать а что нет.

    По мере поступления заявок на форуме при этом не заходя в саму игру, я сужу по гму Лисс, возможно остальные работают намного лучше, не могу знать.

    Могу.
    покажи мне хотя бы одного Гма который сидит и караулит тикеты. и при чем тут офа вообще?! и не надо переоценивать свои возможности)

  10. #9
    Активист Аватар для Delicius
    Регистрация
    01.03.2013
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 5).
    Репутация: 17
    Могу взять должность модератора чата х15-20)) На безоплатной основе, 3-4 дня в неделю в разное время до полуночи. С каждой следующей неделей дни сдвигаются на 1.

  11. #10
    Справедливый Аватар для Heimdall.
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    Омск, Россия
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 74).
    Репутация: 301
    У нас на MoP еще иногда в проведении эвентов помогает, но почему то всегда как по рк слышу нашего ГМа так он всегда злой и чем то недаволен.

  12. #11
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,766 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8082
    Цитата Сообщение от Хотару. Посмотреть сообщение
    но почему то всегда как по рк слышу нашего ГМа так он всегда злой и чем то недаволен.
    У него жизнь тяжелая.

  13. #12
    Справедливый Аватар для Heimdall.
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    Омск, Россия
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 74).
    Репутация: 301
    Если нашему проекту требуются разработчики то почему не объявят набор разработчиком. И почему не меняют ГМов реалмов? Многие ГМы не выполняют свою работу и тогда возникает вопрос зачем их держать? Просто многие будут уходить с нашего сервера если так продолжится. Если вы задали конкретный срок то выполните все до данного срока. Например сейчас скажу по MoP нам обещали кросс в июне но его нету и очень долго выдавали награды за прошлый сезон арены, что касаемо моего предложения которое я выдвигал про PvP зону то я более чем уверен что ей не кто не занимается а уже что то подобное сделали на соседнем проекте pandawow а у нас только обещания. Соберите хороший состав, найдите разработчика пусть даже и без опыта и научите его всему.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна ли проекту тех поддержка?
    от Xmblpb в разделе Корзина
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 02:10
  2. Просьба к администрации проекта
    от Мондаринко в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 19:03
  3. Вопрос о 5 летию проекта.
    от dantekiller в разделе Нарушители
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 18:24
  4. Здравая критика проекта
    от Kostya_aka_Dok в разделе Отклонено
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •