Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Вопрос именно к n0n4m3, по поводу "зимнего покрова"!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Pilmeshko
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).
    Репутация: 0

    Вопрос именно к n0n4m3, по поводу "зимнего покрова"!

    Я создавал уже тему, но на нее ничего не ответили, а просто переместили в корзину. Спрашивается, какой смысл перемещать тему в корзину, если в ней ничего никто вообще не ответил, а ответ интересует очень многих! Если вы не знаете, что ответить господа модераторы, то это не значит, что ее нужно перемещать в корзину, возможно другой человек выше вас по должности может ответить на этот вопрос.
    Как мы уже узнали, некоторые люди работающие над багами после праздников загулялись и не выходят на связь, но это же не решает проблемы! Нужно же решать ее, мы же не виноваты простые игроки, что у вас человек из персонала "сидит на стакане", было же достаточно времени, чтобы починить эвент. Даже на моей 200онлайновой городской пиратке(там люди работают за спасибо, в прямом смысле слова, им ставят спасибки на форуме за исправление багов) это событие сделали люди, да было не все как на офе, тоесть сдал кв=получил ачиву, никаких маунтов оленей не нужно было, а тут речь идет об проекте, где играют 50000 человек.
    В общем прямой вопрос - будет ли возможность сделать нам этот эвент или нет. Если нет, то думаю вам стоит переписать то, что написано в ммтопе про ваш сервер, цитирую "• Хороший аптайм, работоспособность, все версии игры.". По поводу "хорошая работоспособность", так как 2 последних эвента я не смог выполнить.

  2. #2
    Активист Аватар для Rik
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Все что не работает пиши в баг треккер а не сюда, они чинят по мере возможности. Взял кв, сдал кв, это вообще даже починкой назвать нельзя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •