Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по Разбойнику в Ветви Таллантов Ликвидация(Мути) 3.3.5а

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 84

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для ВежливаяКсюша
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Репутация: 25

    Lightbulb Гайд по Разбойнику в Ветви Таллантов Ликвидация(Мути) 3.3.5а

    Всем Привет мои дорогие читатели,гости,друзья.....Ме я зовут Ксюша....И сегодня решила написать Guide по Мути-энвеном разбойнику
    Пожалуй начнём с того что,я попытаюсь растолковать слова которые,наверное часто буду использовать в гайде....
    Блайнд - ослепление
    Дистракт - Отвлечение
    Преп - Подготовка
    Ваниш - исчезновение
    Кш - Удар по почкам
    Шд - Танец теней
    кик - пинок
    Кош - Плащ теней
    Я это списала со случайного гайда по разбойникам - Извеняюсь,Идеальные люди...

    Расса!
    Альянс - Добрые
    Начнём с дипломатичной рассы,в основном преобладающая оплотом - Штормградом.....
    Люди известные своим добротным духом,дипломатичностью,Вла дению в дробящем оружии....очень хорошая расса для выбора - Сейчас попытаюсь объяснить "Почему"?
    spell_nature_sleep.jpg - Если вы боритесь с сущевствами,игроками,друид ами в облике кошки и т.д Эта рассовая способность поможет вам первым обнаружить противника находящегося в состоянии Ability_stealth.png
    inv_misc_note_02.jpg - Поможет вам Быстро! Наладить отношения с фракциями,если вы с ними в Ссоре,ну или если вы хотите быстрее наодеть на себя одежду за отношения с фракцией...Тоесть за Репутацию...
    spell_shadow_charm.jpg - Всем известная полезная магия,назову её Так! она помогает нам выбраться из всех эффектов оглушения(стана),отравлени ,и вредоностных заклинаний - Так же заменяет вам Медальон альянса - Вызывет у таких подобных медальйонов Cooldown(Кд,кулдаун,откат) - тоесть вызывает время васстонавления - 1 минцта приблизительно....

    Эльфы (Ночные) - Известны своей изворотливостью,и Скрытностью....Сейчас рассмотрим....
    и так..Как я и сказала Изворотливые!ability_racial_shadowmeld.jpg - Это не помешает,в бою! Чаще уклонений вам мои дорогие эльфы!
    ability_ambush.jpg - Это если вы собрались убегать от врагов,так же позволяет эффектно маскироваться или имитировать Ваниш(Исчезновение)- Многие будут сбиваться с вашего координата,т.к будут думать что вы ползаете в Стелсе(Незаметности)...И так же Большой плюс что этот навык добавляет некие проценты к Разбойнику в Незаметности....
    Форма Огонька - Это уже на крайние случаи))))) Тепер вы быстрее будите лететь до тела)
    Ну и остальные расс.Навыки описывать не буду..... =(
    Вывод:Я взяла бы Альянс Человека)
    Дорогие гномы,дворфы - Умоляю не обижайтесь что я о вас не написала - У вас нету Совсем полезных навыков, но ктоя такая чтобы судить?!Если Создатели вов,создали Разбойников за вашу рассу,значит вы не бесполезная расса для этого класса!Умоляю простите....

    Орда - Злыдни,Злодеи!
    И так....
    Орки - В меру упитанный,мускулатурный - не совсем умственно развитый Народ...Чей Вождь Тралл,сын Дуратона.....
    racial_orc_berserkerstrength.jpg - Повышает ваш Ап(Сила атаки,Сила) Что поможет вам с Дпс(урон в секунду)или просто с уроном...
    А твёрдость Орков поможет вам с сокращением действующих на вас станов(Оглушающих Эффектов,Эффектов контроля)

    Мертвецы - Народ потерпевший атаку легиона....
    spell_shadow_raisedead.jpg - Поможет в пвп,Развеить эффекты, Сна - Подчинения - Страха,Имеет Свойства Кулдауна(Время востановления) с Другими pvp Тринькетами(Аксесуарами)
    ability_racial_cannibalize.jpg - Помогает в pvp,эффектно пополнить запас здоровья....

    Кэль"Таласийцы - Эльфы Крови ....Про них многово не знаю...
    Волшебный поток - вызыавет немоту у ближайших противников - И добавляет авм 15 ед. Энергии...Полезная Вещь...

    Мой выбор : Мертвецы...

    Отлично! Теперь перейдём в Раздел Таллантов!
    Таллант - Ветвь развития персонажа,в ходе которой развиваються навыки магии,искувства войны....
    Наш Таллант выглядит примерно так... (44/4/23) - Самый оптимальный,и часто выбираемый...

    Ссылка:http://wow.tltgame.ru/aowow/?talent#...huZ0LZebfb0hzb
    Хорошо теперь Глифы (Символы)
    1:Символ Расправы
    2: Символ Неутомимости
    3 : Символ Спринта"
    Маленькие на ваш выбор,они не влияют на pvp процесс..
    Ротация или что надо тыкать:?!
    В начале боя прячемся в незаметность,если у вас не насажены Яды,насаживаем прямо в Незаметности,при этом вы не выйдете из неё....Смертельный и Нейтрализующий яды...Затем Бьём Ошеловмление,Чтобы противник не умпел сделать массовую магию такую как лужу у дк,тайфун и грозу у Друида и т.д...После оглушения на последней секунде тыкаем Чип(Подлый трюк) Начинаем,после того как вы сделали Чип,вы оглушили врага на 5 сек. за это время делаем Расправу и Тыкаем Кш(удар по почкам) Этим мы станим врага ещё на 6 сек..За эти секунды надо сделать Расправу х2 раза и Отравление,Затем если враг кастер пинаем Кик(Пинок) по рукам..Или если это Мили(Ближний бой,дд)Используем Ваниш(Исчезновение) И ещё раз для стана тыкаем чип(Подлый трюк) и оглушаем его на 5 сек повторно,за тем за эти 5 сек Расправу,и если реснулся Кш(удар в почки) То юзаем(тыкаем) Удар по почкам и Продолжаем Расправа х2 и Отравление.... НО! Если На то время ещё не реснулся(не восстановился)Кш(удар по почкам) То в то время пытаемся заходить в спишу жертвы и бить расправой с отравлением...Ну или в крайний случай использвать Преп(Подготовка) Она обнулит Кд(Восстановление) Ваниша(Исчезновения) и Можно ещё раз Исчезнуть и ударить Чипом(Подлым трюком) и продлжать стан.....Вот такая убойная Ротация,если потренироваться на маникене - То можно научиться всё это длать за 15 секунд....

    Ну вот и всё мои дорогие по вашим просьбам в комментариях гайд буду дополнять®♪
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ВежливаяКсюша; 18.04.2012 в 20:01.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо ВежливаяКсюша за это полезное сообщение:

    aquaminerale (17.04.2012),armenin (13.05.2012),Bailey Jay (26.04.2013),Blizzard (14.06.2012),Craborezka (17.04.2012),Decept (17.04.2012),Genet (19.04.2012),Haedcorre (22.04.2012),mikado (27.06.2012),Юрий. (28.06.2012)

  3. #2
    Эксперт Аватар для Drakonurod
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    444
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).
    Репутация: 117
    кг ам

  4. #3
    Новичок Аватар для ВежливаяКсюша
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Drakonurod Посмотреть сообщение
    кг ам
    Что-что?))

  5. #4
    Заблокирован Аватар для Decept
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 45).
    Репутация: 60
    Mashatraktor Stream ( 2k LoL \ 2600 RLS )
    [20.10.2010 18:32:51] and1mba : мы играем в лсд, на*** нам ногкд?

  6. #5
    Новичок Аватар для ВежливаяКсюша
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Репутация: 25
    Мне нравиться,что хоть кому-то помогла)

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от heyRocket Посмотреть сообщение
    Какое отношение имеет шд к мути?
    Смотри,в шд таллантной ветви мы взяли ПОДГОТОВКУ подчеркнём это слово....Ведь она обнуляет наши кд на ваниш и т.д

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ВежливаяКсюша за это полезное сообщение:

    aquaminerale (18.04.2012),armenin (13.05.2012)

  8. #6
    Активист Аватар для aquaminerale
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 15).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от ВежливаяКсюша Посмотреть сообщение
    Мне нравиться,что хоть кому-то помогла)
    spasibo Ksushen'ka mojet teper' ya nauchus' igrat'

  9. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    503
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: -174
    Цитата Сообщение от ВежливаяКсюша Посмотреть сообщение
    Смотри,в шд таллантной ветви мы взяли ПОДГОТОВКУ подчеркнём это слово....Ведь она обнуляет наши кд на ваниш и т.д
    FFFFUUUUUU шд-танец теней в мути ветке ....я плакал до упаду

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    женщинам не дано играть в мморпг ...без обид
    Avatarzorro x10 wotlk

  10. #8
    Новичок Аватар для ВежливаяКсюша
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от AvZ Посмотреть сообщение
    FFFFUUUUUU шд-танец теней в мути ветке ....я плакал до упаду

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    женщинам не дано играть в мморпг ...без обид
    Извини...Но по моему название Мути-Энвеном о всём говорит.....Или ты считаешь что если присутствует название мути то надо вкачивать (71/0/0)?

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от homer256 Посмотреть сообщение
    ВежливаяКсюша ты слишком толстый тролль, ну или слишком тупая
    Что ж....Не ожидала такого ответа....я ведь хотела помочь.....
    Или это у вас такая Благодарность?!

  11. #9
    Абориген Аватар для qwerty___
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    White city
    Сообщений
    1,204
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 107).
    Репутация: 589
    Цитата Сообщение от ВежливаяКсюша Посмотреть сообщение
    Извини...Но по моему название Мути-Энвеном о всём говорит.....Или ты считаешь что если присутствует название мути то надо вкачивать (71/0/0)?

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------



    Что ж....Не ожидала такого ответа....я ведь хотела помочь.....
    Или это у вас такая Благодарность?!
    Не обращай внимания, они только троллить умеют, ты хоть что то сделала.

  12. #10
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Гайд хороший только для начинающих.

    Для не начинающих хороших гайдов еще никогда не видел. И их не будет) Без собственных тестов, понимания механики и т.п. хорошо играть невозможно.
    Вот уже гайды по макросам или билдам или капам, это другое дело.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от nexxus Посмотреть сообщение
    Если юзануть триньку и дать блайнд противнику и смотреть именно на его дебафы, а не на саму анимацию, можно с вероятностью 50% успеть сделать ваниш+чш+кш и тд, противники люди, а не роботы.
    Ничего не напутал? Отец рог. Дать блайнд чтобы тут же ваниш и чш? Может лучше еще подготовку юзнуть? Ну так, чтобы уже на все-все было кд.
    Все роги роботы. НАпример у меня более 24 активных клавиш управления. Может пару макросов забыл посчитать.
    На сиськи иди смотри у своей девушки, которой нет.

  13. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 11).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Sellst Посмотреть сообщение
    Ничего не напутал? Отец рог. Дать блайнд чтобы тут же ваниш и чш? Может лучше еще подготовку юзнуть? Ну так, чтобы уже на все-все было кд.
    Я ничего не напутал, есть масса выходов из положения когда на тебе рога открылся. Дать триня+блайнд, он его тринькует ты сразу делаешь ваниш+чш, триня+ваниш+чш он тринкует ты успеваешь кинуть в него блайнд, триня+блайнд если он не отдал триню на него, ждешь рестелса, открываешься с чш он тринкует его, но ты уже в ванише и снова чш+кш+гоудж рестелс сап сап и тд. Некоторые ждут прока чд и тогда ток тринкуют, очень много вариаций. Отец епта с 24 биндами.

  14. #12
    Заблокирован Аватар для JK.
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 27).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от nexxus Посмотреть сообщение
    Я ничего не напутал, есть масса выходов из положения когда на тебе рога открылся. Дать триня+блайнд, он его тринькует ты сразу делаешь ваниш+чш, триня+ваниш+чш он тринкует ты успеваешь кинуть в него блайнд, триня+блайнд если он не отдал триню на него, ждешь рестелса, открываешься с чш он тринкует его, но ты уже в ванише и снова чш+кш+гоудж рестелс сап сап и тд. Некоторые ждут прока чд и тогда ток тринкуют, очень много вариаций. Отец епта с 24 биндами.
    На сервере, где нету флайтайма и иммуна ваниша, против нормального роги у тебя нету шансов, если на тебе открылись. Твои кулстори смешно читать. Триню+блайнд тебе дадут в гкд и без иммуна ваниша ты ничего не сделаешь - луз

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •