Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Незаконный,несправедливый и несанкционированный бан!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Незаконный,несправедливый и несанкционированный бан!

    Добрый день!
    1.Имя персонажа на учетной записи Confiq(Разбойник 80.ур)
    2.Причина Комерческая деятельность (Euphoriagm)
    3.Дата выдачи (14.02.2016) дата прекращения (15.03.2016)
    4.Скопилось много средст игрового золота которая кстати говоря была добыта законным путем используя аукцион, после получения достижения Чокнутый(с колод карт новолуния) далее я на такиже рыночных основаниях хотел приобрести себе на аукционе маунта(Яйцо Магического Петуха) но посмотрев на цену которую к слову выстовили другие игроки стал кричать в чат пытаясь найти продавца по более низкой стоймости.После 3-4 сообщения от меня с интервалом в 3-5 минут(не флуд) я получил бан чата на 3 дня.Далее я отсидел в муте 2 дня и уже получил реальный бан который указал выше.Вину комерческой деятельности не признаю.Если я был забанен за то что хотел купить маунта которого можно приобрести тока через ЛК(личный кабинет) то надо бороться с теми кто выстовляет их на продажу (подчеркну) что бы у конечного потребителя не было соблазна потратить свои чесно добытые золотые запасы.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Xalerka
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Юг России
    Сообщений
    2,891
    Поблагодарил(а)
    2,033
    Получено благодарностей: 469 (сообщений: 304).
    Репутация: 815
    Цитата Сообщение от Confiq Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    1.Имя персонажа на учетной записи Confiq(Разбойник 80.ур)
    2.Причина Комерческая деятельность (Euphoriagm)
    3.Дата выдачи (14.02.2016) дата прекращения (15.03.2016)
    4.Скопилось много средст игрового золота которая кстати говоря была добыта законным путем используя аукцион, после получения достижения Чокнутый(с колод карт новолуния) далее я на такиже рыночных основаниях хотел приобрести себе на аукционе маунта(Яйцо Магического Петуха) но посмотрев на цену которую к слову выстовили другие игроки стал кричать в чат пытаясь найти продавца по более низкой стоймости.После 3-4 сообщения от меня с интервалом в 3-5 минут(не флуд) я получил бан чата на 3 дня.Далее я отсидел в муте 2 дня и уже получил реальный бан который указал выше.Вину комерческой деятельности не признаю.Если я был забанен за то что хотел купить маунта которого можно приобрести тока через ЛК(личный кабинет) то надо бороться с теми кто выстовляет их на продажу (подчеркну) что бы у конечного потребителя не было соблазна потратить свои чесно добытые золотые запасы.
    http://savepic.ru/8596207.jpg
    покупка/продажа в игровом чате не персональных вещей или предметов, которые нельзя получить игровым путем.
    На АУКе продавать можно..
    Последний раз редактировалось Xalerka; 14.02.2016 в 14:57.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спорить бесполезно конечно, безусловно это ваш проекты а мы ваш потребитель и правила конечно у каждого свои, просто по человечески я поддался на соблазн человека который выставил его на продажу и очень печально что только я 1 получил эту санкцию а не мы в двоем но хотелось бы на последок просто оставить пожелание проэкту что перед такой санкцией ввиде бана на довольно большой период времени вы предупреждали человека об этом и давали ему 1-2 часа времени что бы снять все ставки с аукциона и отписать гилдии о происшествии или арена команде.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Swagbos 30см
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    706
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 109).
    Репутация: 155
    К сожалению за это наказывается.какими бы тупыми не были правила,нарушать их нельзя.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Беларусь.Лида
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Confiq Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    1.Имя персонажа на учетной записи Confiq(Разбойник 80.ур)
    2.Причина Комерческая деятельность (Euphoriagm)
    3.Дата выдачи (14.02.2016) дата прекращения (15.03.2016)
    4.Скопилось много средст игрового золота которая кстати говоря была добыта законным путем используя аукцион, после получения достижения Чокнутый(с колод карт новолуния) далее я на такиже рыночных основаниях хотел приобрести себе на аукционе маунта(Яйцо Магического Петуха) но посмотрев на цену которую к слову выстовили другие игроки стал кричать в чат пытаясь найти продавца по более низкой стоймости.После 3-4 сообщения от меня с интервалом в 3-5 минут(не флуд) я получил бан чата на 3 дня.Далее я отсидел в муте 2 дня и уже получил реальный бан который указал выше.Вину комерческой деятельности не признаю.Если я был забанен за то что хотел купить маунта которого можно приобрести тока через ЛК(личный кабинет) то надо бороться с теми кто выстовляет их на продажу (подчеркну) что бы у конечного потребителя не было соблазна потратить свои чесно добытые золотые запасы.
    Увы у нас тут не демократия чтоб признавать или нет
    Maggers-bis paladin , Pretorians, Horde , х10.
    Graiver-Elemental/Restoration Shaman, 6500Gs Aspiring Above Horde , х10.
    Gaiver-фаермаг 6557 Pretorians х10 Horde

  6. #6
    Наш человек Аватар для Джобаша
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    890
    Поблагодарил(а)
    714
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 80).
    Репутация: 91
    Так тебе и надо! Теперь у тебя будет время полистать учебник русского языка, а также почитать другие книги, чтобы научиться правильно формулировать свои мысли.
    "The truth is out there" - "Истина где-то рядом"

  7. #7
    ☠ Морской Дьявол ❤ Аватар для Прихлоп
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    42,318
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 4,553 (сообщений: 2,732).
    Репутация: 7800
    отказ

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 07:00
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 15:12
  3. Несанкционированный БАГ!
    от knigga в разделе Заявки на бан
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •