Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Retribution Paladin + Rogue

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 159

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418

    Retribution Paladin + Rogue

    Retribution Paladin + Rogue

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Хочется достучатся до истины! Есть ли право ворваться в ТОП таким сетапом? хотелось бы узнать мнения авторитетных игроков и игроков которые имеют хороший опыт в таком сетапе и какие трудности возникают на хай рейте скажем 2600+..Встречал рогу с отличным обвесом и таким же скиллом который сказал что этот сетап никуда не годится! причина осталась не ясной.. сам играл в таком сетапе за ретрика, очень интересно играть! Единственное было не ясно с холиваром..но игра таким сетапом доставляет удовольствие когда идет расщипление таргета за короткое время. После обновы ищу ок шд рогу х15 орда (я ретри выбор, туфли284, шм в разработке(50%), скилл имеется)

  2. #2
    Заблокирован Аватар для sukker
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 10).
    Репутация: -2
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    Retribution Paladin + Rogue

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Хочется достучатся до истины! Есть ли право ворваться в ТОП таким сетапом? хотелось бы узнать мнения авторитетных игроков и игроков которые имеют хороший опыт в таком сетапе и какие трудности возникают на хай рейте скажем 2600+..Встречал рогу с отличным обвесом и таким же скиллом который сказал что этот сетап никуда не годится! причина осталась не ясной.. сам играл в таком сетапе за ретрика, очень интересно играть! Единственное было не ясно с холиваром..но игра таким сетапом доставляет удовольствие когда идет расщипление таргета за короткое время. После обновы ищу ок шд рогу х15 орда (я ретри выбор, туфли284, шм в разработке(50%), скилл имеется)
    ретри рог норм сетап , как-то бегал в нем на какой-то пиратке за рогу, 2500 взялось нетрудно
    трудности на хай рейте , это лок с рандом хилом ,если за серию контроля (сап репитанс блинд сап) не забираешь 1 таргет , то 100% слив
    холивары тоже опасны , диспел ядов и вы ничто
    связки прист/рог/маг неприятны , но при грамотном контроле, за свитч от вас упадет любой из них .
    хант и хил -ваш явный слив
    ну ваще я б посоветовал прежде времени не прожимать крылья и тратить кд очень аккуратно , ибо за любую ошибку вы будете наказаны

  3. #3
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от sukker Посмотреть сообщение
    хант и хил -ваш явный слив
    Почему явный слив?

  4. #4
    Гуру Аватар для Sisya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 77).
    Репутация: 108
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    Почему явный слив?
    он думает, что пал рог не бурстанут.
    Цитата Сообщение от bes Посмотреть сообщение
    я гавно:(
    Цитата Сообщение от TheHateplayzx Посмотреть сообщение
    У меня разрыв анальной жопы

  5. #5
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от Sisya Посмотреть сообщение
    он думает, что пал рог не бурстанут.
    Я видел мувики когда хант слетает с такой скоростью что дерево стоит шоке..это не всегда так но все же

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 13
    бреда тут всякого понаписывали типа если быстро не забрать когото сразу слив и подобную ересь,ненаучитесь лосать до 2600 в топ не войдете :d

  7. #7
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Копипаст http://toxic-rogue.blogspot.com/2011...g-post_19.html

    Решил играть в 2х2 именно с Паладином, далее "Ретрик". Поиграл с ШП, ДЦ, Магом. По сравнению с ретриком, скилла, чтобы играть с вышеперечисленными, нужно гораздо больше. Не скажу, что с ретриком ковыряю пальцем в носу. Просто приятно видеть, когда твой напарник может с такой мощью залить врага, что тот даже не успевает сейвы прожать (не канает на высоких рейтах). Но пока я и сам не убийца первоклассный. -)


    Что мы имеем:
    От меня: сап, 2 вида стана, 4 и 6 секунд соответственно, 5 секунд закрываю школы, пинок и ослепление 8 секунд + еще 4 секунды гоуч. Выглядит внушительно для того, чтобы заставить замолчать вражеского лекаря на продолжительное время, пока ретрик расправляется с врагом. Конечно, мне стыдно, но абилки ретрика я не знаю как свои, но все же: 6 секунд - боевой сап и 6-секундный стан. Для игры в 2х2 мне совершенно достаточно знать эти абилки. Есно, не рассматриваю сбив заклинания, длань защиты и бублик.

    Если против нас выходят игроки, не обладающие стелсом, все становится гораздо проще. Сапаем лекаря и под тучей я вскрываюсь гарротой, ретрик станом. Льем, потом я перепрыгиваю на лекаря и контролю, по возможности помогаю напарнику добить вражеского ДД.
    Рассмотрим варианты:

    Воин + Ршам - для нас в принципе просто. Сапать вара дело неблагодарное, так что под тучей (стан + гаррота) ломаем вара, я не даю шаману прокастить.
    ДК + ДЦ - сложнее, лучше играть в ДЦ, ДК оставить в сапе. Играть в ДЦ до победного, попутно вышибая оружия, станя и сапая ДК.
    Лок + случайный хил - играть только в лока для того, чтобы не дать максимально кастить.
    Хант + случайный хил - строго в ханта, хила буду подконтроливать, опять же боюсь появления ДЦ.
    Связки типа: Ретрик + ДК -> в ДК; Ретрик + Вар -> в ретрика; Вар + ДК -> в ДК.
    Связки типа: Хпаладин + Вар -> в вара; Хпаладин + Ретрик -> без разницы; Хпаладин + ДК -> в ДК.
    Связки, которые я рассмотрел отдельно - более или менее популярные и часто появляются в высоких рейтах.


    Другие варианты, где кто-то спрятался -) Сразу надо оговорить, если инвиза двое, чуть чуть стараться подождать, авось маг. Маг + не инвиз естественно легко вычисляется.

    Ферал + ДЦ - одна из сложнейших против нашего сетапа связок. Опять же, лучше его найти и сапнуть. Счастье только в упокоении ферала. Но крайне сложно по 2 причинам: ферал сейвится на время бурста, ДЦ обладает такими вещами, как зубы + купол, что может свести наши старания в раз на нет.
    Маг + лучайный хил - тоже весьма убийственный для нас сетап. Главное, чтобы новой не вышибли рожку. Чаще всего этот хил паладин. Мы с моим напарником пришли к выводу, что все таки надо заливать хила.
    Маг + ШП - тут все понятно, забрать ШП за максимально быстрое время. Как вскрываемся я не пишу, у нас будет по-дефолту (стан ретри - гаррота моя + тучка через 1.5 секунды). И не забудьте глянуть, а не арканщик ли против. -)
    Хант + Ферал - сложно, ломаем ханта. Фералыча подконтроливаем. Желательно найти и сапнуть котэ.
    Маг + Рог - скорее всего, если мы не сапнем рогу, расклад будет не в нашу пользу. Но вражескому разбойнику гораздо проще сапнуть нашего напарника, нежели нам его. Поэтому идеальный вариант - рога найден и за короткое время практически без ног. Или вскрываются на нашем напарнике, а дальше пробуем убить рогу. Естесственно, максимально сейвимся и следим за тем, что там маг прокастывает.
    Ферал + Рог - Вообще сложно сказать, кого нашли, в того и льем.

    Такие вот мысли меня посетили, когда я начал играть с ретриком. Пишите комменты, если что поправим, любым советам буду рад. Главное, чтобы эти советы брались не с потолка ;)

  8. #8
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    Цитата Сообщение от Allright Посмотреть сообщение
    Решил играть в 2х2 именно с Паладином, далее "Ретрик". Поиграл с ШП, ДЦ, Магом. По сравнению с ретриком, скилла, чтобы играть с вышеперечисленными, нужно гораздо больше. Не скажу, что с ретриком ковыряю пальцем в носу. Просто приятно видеть, когда твой напарник может с такой мощью залить врага, что тот даже не успевает сейвы прожать (не канает на высоких рейтах). Но пока я и сам не убийца первоклассный. -)

    Что мы имеем:
    От меня: сап, 2 вида стана, 4 и 6 секунд соответственно, 5 секунд закрываю школы, пинок и ослепление 8 секунд + еще 4 секунды гоуч. Выглядит внушительно для того, чтобы заставить замолчать вражеского лекаря на продолжительное время, пока ретрик расправляется с врагом. Конечно, мне стыдно, но абилки ретрика я не знаю как свои, но все же: 6 секунд - боевой сап и 6-секундный стан. Для игры в 2х2 мне совершенно достаточно знать эти абилки. Есно, не рассматриваю сбив заклинания, длань защиты и бублик.

    Если против нас выходят игроки, не обладающие стелсом, все становится гораздо проще. Сапаем лекаря и под тучей я вскрываюсь гарротой, ретрик станом. Льем, потом я перепрыгиваю на лекаря и контролю, по возможности помогаю напарнику добить вражеского ДД.
    Рассмотрим варианты:

    Воин + Ршам - для нас в принципе просто. Сапать вара дело неблагодарное, так что под тучей (стан + гаррота) ломаем вара, я не даю шаману прокастить.
    ДК + ДЦ - сложнее, лучше играть в ДЦ, ДК оставить в сапе. Играть в ДЦ до победного, попутно вышибая оружия, станя и сапая ДК.
    Лок + случайный хил - играть только в лока для того, чтобы не дать максимально кастить.
    Хант + случайный хил - строго в ханта, хила буду подконтроливать, опять же боюсь появления ДЦ.
    Связки типа: Ретрик + ДК -> в ДК; Ретрик + Вар -> в ретрика; Вар + ДК -> в ДК.
    Связки типа: Хпаладин + Вар -> в вара; Хпаладин + Ретрик -> без разницы; Хпаладин + ДК -> в ДК.
    Связки, которые я рассмотрел отдельно - более или менее популярные и часто появляются в высоких рейтах.


    Другие варианты, где кто-то спрятался -) Сразу надо оговорить, если инвиза двое, чуть чуть стараться подождать, авось маг. Маг + не инвиз естественно легко вычисляется.

    Ферал + ДЦ - одна из сложнейших против нашего сетапа связок. Опять же, лучше его найти и сапнуть. Счастье только в упокоении ферала. Но крайне сложно по 2 причинам: ферал сейвится на время бурста, ДЦ обладает такими вещами, как зубы + купол, что может свести наши старания в раз на нет.
    Маг + лучайный хил - тоже весьма убийственный для нас сетап. Главное, чтобы новой не вышибли рожку. Чаще всего этот хил паладин. Мы с моим напарником пришли к выводу, что все таки надо заливать хила.
    Маг + ШП - тут все понятно, забрать ШП за максимально быстрое время. Как вскрываемся я не пишу, у нас будет по-дефолту (стан ретри - гаррота моя + тучка через 1.5 секунды). И не забудьте глянуть, а не арканщик ли против. -)
    Хант + Ферал - сложно, ломаем ханта. Фералыча подконтроливаем. Желательно найти и сапнуть котэ.
    Маг + Рог - скорее всего, если мы не сапнем рогу, расклад будет не в нашу пользу. Но вражескому разбойнику гораздо проще сапнуть нашего напарника, нежели нам его. Поэтому идеальный вариант - рога найден и за короткое время практически без ног. Или вскрываются на нашем напарнике, а дальше пробуем убить рогу. Естесственно, максимально сейвимся и следим за тем, что там маг прокастывает.
    Ферал + Рог - Вообще сложно сказать, кого нашли, в того и льем.

    Такие вот мысли меня посетили, когда я начал играть с ретриком. Пишите комменты, если что поправим, любым советам буду рад. Главное, чтобы эти советы брались не с потолка
    Это катаклизм

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Dotpowahque за это полезное сообщение:

    Azierfear (02.08.2012)

  10. #9
    Почетный флудер Аватар для Dotpowahque
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    1,683
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 379 (сообщений: 272).
    Репутация: 434
    Потому что:

    Цитата Сообщение от Dotpowahque Посмотреть сообщение
    ослепление 8 секунд
    Цитата Сообщение от Dotpowahque Посмотреть сообщение
    абилки ретрика
    Цитата Сообщение от Dotpowahque Посмотреть сообщение
    сбив заклинания
    Цитата Сообщение от Dotpowahque Посмотреть сообщение
    Маг + лучайный хил - тоже весьма убийственный для нас сетап. Главное, чтобы новой не вышибли рожку. Чаще всего этот хил паладин. Мы с моим напарником пришли к выводу, что все таки надо заливать хила.
    Цитата Сообщение от Dotpowahque Посмотреть сообщение
    так что под тучей (стан + гаррота)
    Сюда я захожу и выхожу, понимая то, что сервер уебищный.

  11. #10
    Гуру Аватар для ЛОРД С ТУРНАМЕНТА
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 73).
    Репутация: 87
    Компа отличная, но для того, чтобы играть в ней хорошо на хай рейтах, нужно очень постаратся.
    Против многих комп(именно на хайрейте) одна ошибка будет стоить рейтинга.
    Единственная контра - это холи паладин/анхоли дк. При равном уровне игры(да и эквипе) шансов нету вообще.

  12. #11
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    Цитата Сообщение от ЛОРД С ТУРНАМЕНТА Посмотреть сообщение
    Компа отличная, но для того, чтобы играть в ней хорошо на хай рейтах, нужно очень постаратся.
    Против многих комп(именно на хайрейте) одна ошибка будет стоить рейтинга.
    Единственная контра - это холи паладин/анхоли дк. При равном уровне игры(да и эквипе) шансов нету вообще.
    Если честно я не до конца понял почему хпал и дк контра? если рога хорошо заряжен на арп 20%+ то сложности невижу вообще..можно играть и хпала (при хорошем раскладе доведение до бабла составляет 2-4сек, потом лос по текстам фридом боп бабл, с дизармом дк и фиром гули..повторяем цикл) можно играть и в дк мортал сделает свое дело..не вижу контр, просвятите

  13. #12
    ֆӄøøßỳ₫αώ シ
    Гость
    igral ety compy s vladunei norm tak shli v r8 pochti bez problem voshli

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •