Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан сх Oprecart

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 21).
    Репутация: 28

    Бан сх Oprecart

    1.) Bankcollerin, Collerinus, Fasnair, Fomania, Forekti, Killyoulolz,Oprecart
    2.) Летел персонажем Oprecart с Дуротара в Танарис,получил бан. Думал , что на месяц и не стал заходить в личный кабинет. Зашел через месяц и увидел, что бан дали навсегда. Вроде, за использования сторонних программ по типу Gagarin и тд. карается 1 месяцем.
    Наказание 30 дней бана:
    1.1 Использование/распространение сторонних программ.
    3.) Я виновен, наказание есть, но оно должно быть менее строгим, как говорится по критериям самого сервера. Прошу дать бан до 26 числа, т.к месяц уже на этом аккаунте пройдет через 9 дней после последнего входа, когда я и был забанен.
    4.) Персонажи.png
    5.) Удаленные.png
    Последний раз редактировалось Collerin; 17.02.2016 в 18:02.

  2. #2
    Абориген Аватар для ImSub
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    x100, где-то в болотине
    Сообщений
    1,876
    Поблагодарил(а)
    588
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 134).
    Репутация: 1105
    Игровой мастер/модератор чата в праве выдать бан/мут не по критериям, на свое усмотрение.
    Вроде как

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 21).
    Репутация: 28
    В теме "Критерии банов" есть только, во-первых, о мутах. И мне кажется, я не настолько сильно накосячил, чтобы давать мут навсегда. Да и для чего тогда правила сервера? Черным по белому написано, что на 30 дней за это должно быть. И /на усмотрение/, мб для отдельных индивидуумов, которые регулярно нарушают правила.

  4. #4
    Старожил Аватар для MachineGunKelly
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Кажется ты уже не первый раз в бане муте и т д
    удалил

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 21).
    Репутация: 28
    И? За 4 года у меня было банов 3-4, но это разве регулярно? И если на то пошло, то данный критерий по бану не расписан в правилах.

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для CrazySnail
    Регистрация
    19.12.2015
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 64).
    Репутация: 693
    Цитата Сообщение от Collerin Посмотреть сообщение
    3-4
    и все за читы?)

  7. #7
    Старожил Аватар для MachineGunKelly
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от CrazySnail Посмотреть сообщение
    и все за читы?)
    И это мягко сказал )
    удалил

  8. #8
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Забанены перманентом , т.к. есть подозрение на вас в коммерции.

    Второй ваш аккаунт содержит множество персонажей с никами идентичными друг другу и "наборы слов"
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  9. #9
    Ветеран форума Аватар для Sabiq
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    1,071
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 147).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    ваш аккаунт содержит множество персонажей с никами идентичными друг другу
    Давайте всех банить.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 21).
    Репутация: 28
    Извините, во-первых,на каком аккаунте идет идентичность? И подозрения не есть доказательство. Мб, все таки сделает администрация по людски и по своим критериям описанных на форуме, которые являются "законами сиркла", и даст бан на 1 месяц? В чем идентичность ников прошу указать,я не могу создавать ники подобные своему главному персонажу? В чем проявляется коммерция, я играю за одного персонажа, а на этом аккаунте были 2 разбойника на фане, мне их жалко. Наборы слов? В чем это плохо и где указывается , что нельзя создавать подобных персонажей? Я же не копирую ники администрации, так что все в пределах законов цоклы . Если я беру 2 слова из англ. или немецкого и соединяю их, это наказывается? Там есть мат? Как по мне, все в пределах правил описанных самой администрацией. Так что, прошу так же, на основе ваших критериев, дать бан на 1 месяц. И если забанен за какие-то подозрения, то почему в причине написано /Cheat/, если меня не подводит логика, то это слово переводится как чит, или я не прав? И могу сказать, что коммерцией не занимаюсь, и за данный критерий ни разу никаких инцидентов не было замечено. Так что, на ошибках администрации - я не хочу быть наказан на вечно. Есть общепринятые правила, прошу по ним судить и дать мне заслуженный бан, а не списывать все на какую-то "коммерцию" в догадках. Прошу ответить развернутым ответом. Читал посты ниже, Сфера писала, что дает баны по критериям, тут же, критерий нарушен.
    Последний раз редактировалось Collerin; 18.02.2016 в 14:29.

  11. #11
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Знаете, обычно те, кто думают, что самые умные, получают по своему большому уму с утроенной силой.
    Критерий я сменила на 28 дней, но учтите, теперь Вы попали в зону повышенного внимания, а это значит, что любой поворот не туда, учитывая ваши подозрительные мультиаккаунты, и тройной удар прилетит на основу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •