Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Наболело

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Наболело

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 1).
    Репутация: 8

    Наболело

    Я решил написать здесь про то что меня наболело. Я живу в Украине, в городе Львове, мне 23 года, учусь в аспирантуре и в свободное время играю в WoW на сервере wowcircle на х1 пве. Играю здесь приблизительно 5 лет и на протяжении етого времени слишал такое как "хохол", "бендеровец", "салоед" и тому подобние оскорбления. Но я стал замечать что слишко уж часто начались такие оскорбления по национальности, например в олл чате очень часто пишут про украинцев всякое нехорошое и тому подобное. Например я никогда неоскорблял другие национальности и у меня возникает вопрос, зачем ето делать?
    Здесь мы все равни и у нас есть совмесное увлечение World of Warcraft и какая разница кто ты по национальности русский, украинец или белорусс и т.д. Я помогал многим в етой игре с квестами, инстами, рейдами, даже советами по класу и не только, разве я настолько плох что нужно оскорблять меня по национальности? Я считаю что нет, я незаслужил, как и другие которие играют на етом сервере. Я искренне хотел би что бы такого не было. Неадеквати всегда были, но должна же быть какая то грань, через которую нельзя переходить. Думаю для любого игрока такие оскорбления как "нуб" или "краб" даже неособо то и оскорбления, но по национальности ето уже слишком, каждый горд тем откуда он и его задевает то что говорят про его национальность. Такие оскорбления лиш показивают образованость и уровень культури етого человека, тоесть их отсутствие.
    В одном рейде собирается много людей разних национальностей и у них есть общая цель, и нету разници откуда они, они все одинакови по сути, они все люди и их сплачивает единая цель. Думаю что многие об етом незадумивались никогда.

    Очень хотел бы что бы ету тему виложили здесь. Если виложат буду очень благодарен и надеюсь что те кто ее прочтет призадумается и зделает какие то виводи. Прошу извинения за свой русский, я его не изучал, только на слух воспринимал. Желаю всем добра!

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Capone22 за это полезное сообщение:

    Arlokk (10.03.2016),Gofra (04.03.2016),Grandhades (04.03.2016),Marianna (07.03.2016),Norrexis (04.03.2016),Realll (04.03.2016),solarnights (06.03.2016),Рэнкинд (04.03.2016)

  3. #2
    Наш человек Аватар для Grandhades
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    771
    Поблагодарил(а)
    380
    Получено благодарностей: 180 (сообщений: 128).
    Репутация: 868
    15) Тип нарушения: Неадекватное поведение, любые попытки вызвать конфликты на межнациональной почве, в том числе, написание фразы не на русском языке (Наказание: 5000 минут блокировки чата)
    К этой категории относятся написанные выражения, явным или скрытым образом:

    • Разжигающие межнациональную ненависть;
    • Содержащие намеки на символы расовой / межнациональной ненависти.
    • Разжигающие расовую / этническую ненависть;
    • Оскорбительные высказывания касательно любых форм вероисповеданий или религиозных лидеров





  4. #3
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Оставлю тему закрытой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •