Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Скрипты

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 25

Тема: Скрипты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5

    Lightbulb Скрипты

    На 1 логашке ловят скриптеров и выдают бананы,у нас такое вообще когда - нибудь будет?
    И еще вопросик,их новая система "голос-не бонус" до нас докатиться тоже?

  2. #2
    Наш человек Аватар для Mirrowinde
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 88).
    Репутация: 172
    1) не известно.

    2) нет
    Чокнутый Morholond
    ДК Бис Шмот - Любой спек.

    11595 Ачив Логон3 Х1 Пве
    Сбережения на старость[/CENTER]

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    1. Уже давно банится автоматический со стороны сервера, ещё с год назад, но там примитивные алгоритмы блокируются, капать надо глубже. С каждым годом читеров становится всё больше из-за доступности разобранных данных клиента и сервера, а методов борьбы не много, так как мы не можем изменить клиент игры.
    2. Не планируем пока реформу бонусов, возможно просто уберём голосование, пока не решили

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Кодекс за это полезное сообщение:

    Vooddoo (04.07.2016)

  5. #4
    Почетный флудер Аватар для Вовбай'ка
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    644
    Получено благодарностей: 455 (сообщений: 277).
    Репутация: 4588
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    2. Не планируем пока реформу бонусов, возможно просто уберём голосование, пока не решили
    Простите, а как же рейтинг сервера, как же онлайн? Голосование ведь влияет на позицию рекламы сервера на рейтинговых сайтах?

  6. #5
    Эксперт Аватар для Yabanan
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    639
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 62).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Вовбайка Посмотреть сообщение
    Простите, а как же рейтинг сервера, как же онлайн? Голосование ведь влияет на позицию рекламы сервера на рейтинговых сайтах?
    О Циркуле каждая собака знает

  7. #6
    Наш человек
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 160).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Yabanan Посмотреть сообщение
    О Циркуле каждая собака знает
    нет. На всех логонах вместе взятых играет не больше 50к. На личе играют примерно 200-250к Россиян и Украинцев вместе взятых. Если бы все знали про циркуль, то на циркуле был бы онлайн соответствующий.

  8. #7
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Вовбайка Посмотреть сообщение
    Простите, а как же рейтинг сервера, как же онлайн? Голосование ведь влияет на позицию рекламы сервера на рейтинговых сайтах?
    Ни на что это уже не влияет, кроме халявных бонусов

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lae Посмотреть сообщение
    Если бы все знали про циркуль
    Цифры взяты с потолка и учитываешь только онлайн тех, кто играет, эту цифру можно удвоить или утроить даже. Никто не узнает никогда какой общий онлайн проекта

  9. #8
    Почетный флудер Аватар для Вовбай'ка
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,251
    Поблагодарил(а)
    644
    Получено благодарностей: 455 (сообщений: 277).
    Репутация: 4588
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Ни на что это уже не влияет, кроме халявных бонусов
    Игрокам нужны халявные бонусы на пиратке, а красным - вложения.
    Быть может, было лучше оставить все, как есть, т.к. такой расклад нравился обеим сторонам, как мне кажется

  10. #9
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Вовбайка Посмотреть сообщение
    Игрокам нужны халявные бонусы на пиратке, а красным - вложения.
    Быть может, было лучше оставить все, как есть, т.к. такой расклад нравился обеим сторонам, как мне кажется
    Если бы мы платили за содержание сервера и разработчику бонусами, сервер бы распался уже давным-давно. Халява нужна всем, это понятно, но не в таком виде, либо она должна приносить пользу проекту или если она бесполезна, то лучше не иметь ничего. Мы придумали сами систему поощрения за голосования и только мы сами будем это менять или убирать.

  11. #10
    Наш человек
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    216
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 160).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Цифры взяты с потолка и учитываешь только онлайн тех, кто играет, эту цифру можно удвоить или утроить даже. Никто не узнает никогда какой общий онлайн проекта
    да мои цифры с потолка взята, это я к тому что о циркуле знает не больше 30-40% игроков мира варкрафт. Так что не вижу смысла убирать голосование. А так да, насчёт онлайна ты прав.
    я сделал проще, на логон 3 максимальный онлайн 10к со всех миров, не играя на других логонах я взял по 20к с л2 и 20к л1.

    - - - Updated - - -

    кстати для х1 пве 3-7к онлайна это просто а**но. Знаю кучу других пираток их онлайн не превышает 300-500 человек и они все умирают со временем. Так что убрать голосование это самим себе нагадить, ненужно этого делать.

  12. #11
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Lae Посмотреть сообщение
    да мои цифры с потолка взята, это я к тому что о циркуле знает не больше 30-40% игроков мира варкрафт. Так что не вижу смысла убирать голосование. А так да, насчёт онлайна ты прав.
    я сделал проще, на логон 3 максимальный онлайн 10к со всех миров, не играя на других логонах я взял по 20к с л2 и 20к л1.

    - - - Updated - - -

    кстати для х1 пве 3-7к онлайна это просто а**но. Знаю кучу других пираток их онлайн не превышает 300-500 человек и они все умирают со временем. Так что убрать голосование это самим себе нагадить, ненужно этого делать.
    Тут я соглашусь, но мое мнение как и выше ребят мнения нахер тут давно никому не надо как и голосование, а если заметили тенденция за 2-3 последних года только ухудшается - Нон слушает, что просят, и даже бывает делает, Кодекс только отвечает негативом(будто его просили дать денег в долг), а Верона иногда резко реализует в чем отказал кодекс.....странно? мб может с тараканами иногда нужно мириться, Вадим? Вам посвящается, для размышлений.

    - - - Updated - - -

    И чет упустил сам смысл темы - голосование напоминает о ру пиратке и тут была даже небольшая тенденция появляться бургам, но с таким сервисом и адекватностью ответов - терпеть ее в силах только славянин....убрать совсем голоса и рекламу = слиться, ведь щас пару пираток бургов, что пиарят себя налево и направо) И о циркуле в мире вов уже давно начали забывать) Потому что о новых проектах, обновах, и тому подобному никто не знает) Знают что было года 2 назад)) Это не лично мое мнение даже, а общение на форумах с ру язычными ребятами... а там делайте выводы.
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  13. 1 пользователь сказал cпасибо SSSacred за это полезное сообщение:

    WilyMan (13.04.2017)

  14. #12
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Цитата Сообщение от Вовбайка Посмотреть сообщение
    Простите, а как же рейтинг сервера, как же онлайн? Голосование ведь влияет на позицию рекламы сервера на рейтинговых сайтах?
    Да нифига оно не влияет, +50 челов максимум. Беспонтовая затея это

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Lae Посмотреть сообщение
    да мои цифры с потолка взята, это я к тому что о циркуле знает не больше 30-40% игроков мира варкрафт. Так что не вижу смысла убирать голосование. А так да, насчёт онлайна ты прав.
    я сделал проще, на логон 3 максимальный онлайн 10к со всех миров, не играя на других логонах я взял по 20к с л2 и 20к л1.

    - - - Updated - - -

    кстати для х1 пве 3-7к онлайна это просто а**но. Знаю кучу других пираток их онлайн не превышает 300-500 человек и они все умирают со временем. Так что убрать голосование это самим себе нагадить, ненужно этого делать.
    Будь честный. Скажи что тебе нужны халявные бонусы))
    Уникальность 6560

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •