Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблемы с трансфером.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    scred
    Гость

    Проблемы с трансфером.

    Доброго времени суток.
    Надеюсь я написал в правильный раздел форума.
    Дело обстоит так: я хочу перенести перса на логон3 х10-20 с сервера Warsong.ws(х2-10) и при трансфере у меня возникли следующие проблемы:
    - я делал дамп перса 7 раз, но всеголишь 1 раз из все на трансферном реалме на почту пришел шмот, в иных случаях шмот не приходил, и перс стоял голый.
    - в тот раз когда шмот все таки перенесся не перенеслись сокеты и зачарки которые присутствовали на том шмоте.
    - не разу за все дампы не перенеслись глифы.
    - не перенеслось так же звание за килы (Генерал-лейтенант)
    быть может я что-то не так делаю?
    все остальноее переносится нормально.
    и еще вот такая проблема:
    когда я загружаю дамп перса то в разделе реалма сервера на котором есть этот перспишется "Localhost" но если прописать в файле реалмлиста Локалхост то на сервер все равно не попадешь, для того чтобы зайти на сервер нужно с сайта сервера скачтаь античит Warmor(3Mb) и с помощью его зайти (он как лаунчер работает)
    что делать с этим? ведь гм который будет переносить перса впишет в реалм "локалхост" не попадет на сервер чтобы удалить перса, и попросту отклонит мою заявку.

    Подскажите что делать или помогите пожалуйста, за рание - спасибо.

  2. #2
    scred
    Гость
    проблема со шмотом решена.
    в техподдержке сказал итчо глифы сокеты и чанты и звание не переносятся.

    осталось одно как быть с античитом и реалмом?

  3. #3
    scred
    Гость
    какая отзывчивая администрация..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •