Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Продажа ворованых персов

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 14

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 136).
    Репутация: 169

    Продажа ворованых персов

    Я по поводу продаже персонажей через ЛК. Очень часто слышны случаи что персонажей крадут, а потом этих ворованых персонажей выставляют на продажу в личный кабинет, и ещё на форуме в разделе о продаже персонажей анонсируют это. Так вот многие ублюдки занимаются такой махинацией, что крадут персонажей у людей, продают, и этим самым они себе так фармят бонусы. Вот тема например http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=628573 и таких примеров много можной найти, что когда вор выставляет персонажа ворованого. Так вот, чё бы эту лавочку не прикрыть с легальной продажей персонажей через лк? Ведь по крайней мере тогда ворам намного сложнее будет продавать ворованых персов, они не смогут нигде публично продать этих персов на просторах нашего проекта. Действительно же, эта легальная продажа персонажей через ЛК облегнчает им жизнь.
    ("Прикрыть эту лавочку" собственно это и есть моё предложение)

    - - - Updated - - -

    И такие случаи часты, что в теме якобы продаётся фуловой персанаж и с фул профами и со шмотом на все 3 спека, скрины с этим прилагаются, а какойнибудь человек купит этого перса, а он вообще зелёный.....

    - - - Updated - - -

    Тот самый продавец наделает скрины на фан сервере или вообще на какомнибудь другом сервере, и выкладывает их здесь, якобы он продаёт тут этого перса.

    - - - Updated - - -

    Так что это не хорошая затея у вас была сделать легальную продажу персонажей за бонусы.

  2. #2
    Наш человек Аватар для Дхуморгрим
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Гордунни
    Сообщений
    702
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 33).
    Репутация: 652
    Вроде бы все нововведения есть в новом личном кабинете, который ещё не поставили.
    По сабжу, сделать бы только подтверждение на выставление персонажа на аукцион через пин-код на привязанный мобильный номер, да и просмотр сумок(реализовать всё возможно).
    http://s011.radikal.ru/i318/1706/b8/09a255cdec45.jpg

  3. #3
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 136).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Дхуморгрим Посмотреть сообщение
    По сабжу, сделать бы только подтверждение на выставление персонажа на аукцион через пин-код на привязанный мобильный номер, да и просмотр сумок(реализовать всё возможно).
    Помом это уже есть

    - - - Updated - - -

    Да и дерьмо это, вон акки крадут и менют на них пароли без всякого подтвержедния через мыло или телефон. Значит уже дано научились обходить это подтверждение.

    - - - Updated - - -

    У знакомого кстати моего тоже такая же параша, украли перса и выставили на продажу в ЛК.

    - - - Updated - - -

    Да довольно часто у нас встречается фраза такая "украли персонажа, и выставили на продажу"

  4. #4
    Наш человек Аватар для Дхуморгрим
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Гордунни
    Сообщений
    702
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 33).
    Репутация: 652
    Цитата Сообщение от /Danil/ Посмотреть сообщение
    Помом это уже есть

    - - - Updated - - -

    Да и дерьмо это, вон акки крадут и менют на них пароли без всякого подтвержедния через мыло или телефон. Значит уже дано научились обходить это подтверждение.

    - - - Updated - - -

    У знакомого кстати моего тоже такая же параша, украли перса и выставили на продажу в ЛК.

    - - - Updated - - -

    Да довольно часто у нас встречается фраза такая "украли персонажа, и выставили на продажу"
    Тогда это чистый брут, хоть его нон и яро отрицает.
    http://s011.radikal.ru/i318/1706/b8/09a255cdec45.jpg

  5. #5
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от Дхуморгрим Посмотреть сообщение
    Тогда это чистый брут, хоть его нон и яро отрицает.
    Ну давайте вернемся в прошлое - акки также воровали, только продавали их на "других" сайтах, а так хотя бы можно чет попробовать оспорить/выкупить и тд, а там на "левых" сайтах рисковали быть кинуты дважды
    К чему этот врыв, /Danil/, вроде не первый день все это творится на просторах вовсеркла, как и ты тут, также очень давно, какой смысл убирать легальную продажу и заменять опять ее на "нелегал" с левых сайтов?

    - - - Updated - - -

    По пунктам объясни суть отмены легальной продажи, не забывая, что это еще и потери для сервера в целом, какой же должен быть "масштабный" комент, чтобы администрацию это устроило?!
    Последний раз редактировалось SSSacred; 09.01.2017 в 21:04.
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  6. #6
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 136).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от SSSacred Посмотреть сообщение
    Ну давайте вернемся в прошлое - акки также воровали, только продавали их на "других" сайтах, а так хотя бы можно чет попробовать оспорить/выкупить и тд, а там на "левых" сайтах рисковали быть кинуты дважды
    К чему этот врыв, /Danil/, вроде не первый день все это творится на просторах вовсеркла, как и ты тут, также очень давно, какой смысл убирать легальную продажу и заменять опять ее на "нелегал" с левых сайтов?

    - - - Updated - - -

    По пунктам объясни суть отмены легальной продажи, не забывая, что это еще и потери для сервера в целом, какой же должен быть "масштабный" комент, чтобы администрацию это устроило?!
    Ну причём тут левые сайты, ведь эти левые сайты далеко же не столько народу посещает, как посещает форум. К этому я и клоню, что как никак, на левых сайтах уже им сложнее будет продавать ворованых персов, так как посетителей там уж куда меньше будет.

  7. #7
    Абориген Аватар для SSSacred
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 116).
    Репутация: 93
    Цитата Сообщение от /Danil/ Посмотреть сообщение
    Ну причём тут левые сайты, ведь эти левые сайты далеко же не столько народу посещает, как посещает форум. К этому я и клоню, что как никак, на левых сайтах уже им сложнее будет продавать ворованых персов, так как посетителей там уж куда меньше будет.
    Сам в это веришь?) До сих пор знаю кучу ребят, покупающих в вк голд/персов и различный шмот в 2-3 раза дешевле, а таких страничек много) Конечно, в 2017 об этом никто не знает) хаха

    - - - Updated - - -

    А от тебя я просил пруфы - почему именно нужно убрать "легальную" продажу - не вижу грамотно расписанных пунктов, у тебя ведь так обычно, а тут чет кустарное....бомбануло?
    Цитата Сообщение от ℬовδай’κа
    Мне нечего душить в себе :)
    Был бы у меня ужик - душила бы его.

    За это у нас наказывают)

    Цитата Сообщение от Кодекс
    "Тяжелые" механики тоже затрагиваются или думаешь, что некоторые работающие заклинания сами собой ломаются?
    [свернуть]

  8. #8
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от /Danil/ Посмотреть сообщение
    У знакомого кстати моего тоже такая же параша, украли перса и выставили на продажу в ЛК.
    Вот вместо создания глупых тем потратили бы свое время с пользой, на друга, и объяснили бы ему, как избежать взлома. Вы же у нас очень грамотный.

  9. #9
    Наш человек Аватар для fearomanka
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    ARENA FOREST
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 144).
    Репутация: 426
    у меня тоже взломали акк, но я успел его вернуть, хотя 1к бонусов улетели которые я получил за сезон =(

  10. #10
    Новичок Аватар для Форсети163
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    у меня чёт за 7 лет не украли)

  11. #11
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,369
    Поблагодарил(а)
    407
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 136).
    Репутация: 169
    Цитата Сообщение от Форсети163 Посмотреть сообщение
    у меня чёт за 7 лет не украли)
    Ну у меня так же, но не факт что я хоть завтра зайду в игру и мой пароль просто не подойдёт

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 08:51
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 13:31
  3. Предупреждение пользователю вофффкин: Реклама сторонних ресурсов
    от Я из Дрездена в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 22:02
  4. воспользовался услугой пожертвовать 2 дня назад Бонусов нету!!!
    от van1sh555 в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 12:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •