Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Не рабочий лут после квеста на шм!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для Mentiara
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 296

    Unhappy Не рабочий лут после квеста на шм!

    Ребят помогите плиз, невозможно лутануть http://ru.wowhead.com/item=51315 , предмет дающий задание на получение багрового коня, накидки и т.д., т.е. нормально завершить http://ru.wowhead.com/quest=24748#comments .
    1. Предмет дающий следующее задание по цепочке не лутается.
    2. Джигернаут, x1 PVE Logon3
    3.WoWScrnShot_012417_000308.jpg


    4. Гм онлайн нет, написал только модератору Morholond, собственно заскринил и вот я тут. На центр поддержки не могу перейти по этой причине

    Безымянный.jpg

    , сбрасываю пароль, на что он мне вот что выкидывает когда с почты я перехожу по ссылке.
    Последний раз редактировалось Mentiara; 24.01.2017 в 00:36.
    ╱ ╱▔▔▔▔▔▔▔╲
     ╱         ╲
     ▏      ╭  ▕
    ▕╭━╮╮╭━╮┣╯ ▕
    ▕┃▕▋┊┃▕▋╰╮  ▏
    ▕╰━╭╮╰━╯ ╰┈ ▏
    ▕▂╮┗┛ ╭┳┳┳╯▕
    ^v^ ┳┳┳┳┳┫╰┃▂╱
    ^v^▕╋╋╋╋┫┃▕╯
    ^v^▕┻┻┻┻┻╯▕
    ^v^▕▂▂▂▂▂▂╱

  2. #2
    Наш человек Аватар для Mirrowinde
    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 88).
    Репутация: 172
    Попросили плюсануть в теме.
    Неистово плюсую.
    Чокнутый Morholond
    ДК Бис Шмот - Любой спек.

    11595 Ачив Логон3 Х1 Пве
    Сбережения на старость[/CENTER]

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Мент, случаем не ливнул ли кто пулял, или ща нету такого, что когда кто пулил офается/возможно ливает, то ппц луту?

    - - - Updated - - -

    "Дропается обладателю топора до тех пор пока у него есть квест Последняя битва Короля-лича" - выписка с вовхеда...так что, если я правильно понял, потом это там пофиксили и он падал только 1 раз(опять же сужу с коментов 3.3.3+), но зная "тут" как бывает - пробни еще разок)

  4. #4
    Старожил Аватар для Mentiara
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 296
    Цитата Сообщение от Bloodson Посмотреть сообщение
    Мент, случаем не ливнул ли кто пулял, или ща нету такого, что когда кто пулил офается/возможно ливает, то ппц луту?

    - - - Updated - - -

    "Дропается обладателю топора до тех пор пока у него есть квест Последняя битва Короля-лича" - выписка с вовхеда...так что, если я правильно понял, потом это там пофиксили падал только 1 раз, но зная "тут" как бывает - пробни еще разок)
    Короче не, все были в рейде, разроливали весь лут, я судорожно пытался забрать шмотку эту. Пока все в итоге не поливали после разрола. Тупо не бралась. Думал что не так - кв пошел сдал, и тупик. Поднялся- лич с сундуком в луте как лежал так и лежит. Зараза. Очень накидку хочу

    Впринципе, если администрация поможет, то нужно всего лишь этот кв итем прислать мне и все. Я ж не виноват что по щучьему велению мне не дают эту шмотку из под штанин лича забрать((
    Последний раз редактировалось Mentiara; 24.01.2017 в 02:16.
    ╱ ╱▔▔▔▔▔▔▔╲
     ╱         ╲
     ▏      ╭  ▕
    ▕╭━╮╮╭━╮┣╯ ▕
    ▕┃▕▋┊┃▕▋╰╮  ▏
    ▕╰━╭╮╰━╯ ╰┈ ▏
    ▕▂╮┗┛ ╭┳┳┳╯▕
    ^v^ ┳┳┳┳┳┫╰┃▂╱
    ^v^▕╋╋╋╋┫┃▕╯
    ^v^▕┻┻┻┻┻╯▕
    ^v^▕▂▂▂▂▂▂╱

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Bloodson Посмотреть сообщение
    "Дропается обладателю топора до тех пор пока у него есть квест Последняя битва Короля-лича" - выписка с вовхеда...так что, если я правильно понял, потом это там пофиксили и он падал только 1 раз(опять же сужу с коментов 3.3.3+), но зная "тут" как бывает - пробни еще разок)
    ап

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mentiara Посмотреть сообщение
    Короче не, все были в рейде, разроливали весь лут, я судорожно пытался забрать шмотку эту. Пока все в итоге не поливали. Тупо не бралась. Думал что не так - кв пошел сдал, и тупик. Поднялся- лича с сундуком как лежал так и лежит. Зараза.
    пробовал забрать сразу или когда уже поливали? Если не бралась, когда разроливали лут, то это, возможно, какой-то новый баг, а если не смог взять уже после разрола, то уже второе, не знаю как на х1 сейчас, просто не играю в последнее время, но сталкивался с разными проблемами на логонах(уже не упомню где какие именно были!), где-то лут разролить анриал, если кто агрил(чаще всего танк) вылетел или ливнул, гдето из-за кривой смены рла и тд. В любом случае на л1 точно пробовали выбивать второй раз, не знаю как на л3, думаю, к утру отпишутся и наши "местные" грамотеи по этой теме.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Bloodson за это полезное сообщение:

    Mentiara (24.01.2017)

  7. #6
    Старожил Аватар для Mentiara
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 296
    Цитата Сообщение от Bloodson Посмотреть сообщение
    ап

    - - - Updated - - -



    пробовал забрать сразу или когда уже поливали? Если не бралась, когда разроливали лут, то это, возможно, какой-то новый баг, а если не смог взять уже после разрола, то уже второе, не знаю как на х1 сейчас, просто не играю в последнее время, но сталкивался с разными проблемами на логонах(уже не упомню где какие именно были!), где-то лут разролить анриал, если кто агрил(чаще всего танк) вылетел или ливнул, гдето из-за кривой смены рла и тд. В любом случае на л1 точно пробовали выбивать второй раз, не знаю как на л3, думаю, к утру отпишутся и наши "местные" грамотеи по этой теме.
    сразу тыкал, нифига, потом когда уже поливали, умудрился собрать всех - все равно ничего . Причем когда тыкаешь, 0 реакции, просто закрывается окно лута как будто взял. Не "вещь не разролена" не что то другое, просто хлоп- и окошко закрыто.
    ╱ ╱▔▔▔▔▔▔▔╲
     ╱         ╲
     ▏      ╭  ▕
    ▕╭━╮╮╭━╮┣╯ ▕
    ▕┃▕▋┊┃▕▋╰╮  ▏
    ▕╰━╭╮╰━╯ ╰┈ ▏
    ▕▂╮┗┛ ╭┳┳┳╯▕
    ^v^ ┳┳┳┳┳┫╰┃▂╱
    ^v^▕╋╋╋╋┫┃▕╯
    ^v^▕┻┻┻┻┻╯▕
    ^v^▕▂▂▂▂▂▂╱

  8. #7
    Местный
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Mentiara Посмотреть сообщение
    сразу тыкал, нифига, потом когда уже поливали, умудрился собрать всех - все равно ничего . Причем когда тыкаешь, 0 реакции, просто закрывается окно лута как будто взял. Не "вещь не разролена" не что то другое, просто хлоп- и окошко закрыто.
    Если сразу закрывалось, то тебе скорее всего в багкрекер) У тебя ж это не первый шм? Раньше слышал чтонибудь о таком? Возможно, нарисовался новый баг какой) А так пробни еще раз убить - возможно, получишь по новой, хотя это тоже могут поправить) ведь не должны давать второй попытки на лут)

  9. #8
    Старожил Аватар для Mentiara
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).
    Репутация: 296
    Цитата Сообщение от Bloodson Посмотреть сообщение
    Если сразу закрывалось, то тебе скорее всего в багкрекер) У тебя ж это не первый шм? Раньше слышал чтонибудь о таком? Возможно, нарисовался новый баг какой) А так пробни еще раз убить - возможно, получишь по новой, хотя это тоже могут поправить) ведь не должны давать второй попытки на лут)
    я бы попробывал, но по дурости кв "последняя битва с королем личом" сдал по совету кое какого модера . Ну второй, на варе все норм было.
    ╱ ╱▔▔▔▔▔▔▔╲
     ╱         ╲
     ▏      ╭  ▕
    ▕╭━╮╮╭━╮┣╯ ▕
    ▕┃▕▋┊┃▕▋╰╮  ▏
    ▕╰━╭╮╰━╯ ╰┈ ▏
    ▕▂╮┗┛ ╭┳┳┳╯▕
    ^v^ ┳┳┳┳┳┫╰┃▂╱
    ^v^▕╋╋╋╋┫┃▕╯
    ^v^▕┻┻┻┻┻╯▕
    ^v^▕▂▂▂▂▂▂╱

  10. #9
    Почетный флудер Аватар для Орех
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарил(а)
    584
    Получено благодарностей: 663 (сообщений: 391).
    Репутация: 610
    персонажу лет сколько? что пишет при попытке поднятия сундука? "вы уже выполняете это задание" или "данное здание вам не доступно"
    Пишите заявку в ЦП логон3 по адресу helpl3.ru на проверку. Если подтвердится забагивания решим. Если подтвердится то что делали уже, то увы отката не будет.
    Последний раз редактировалось Орех; 24.01.2017 в 08:00.
    Usb Demo warlock logon3 x1 PvE

    ГМ - этот тот игрок, который прошел WoW.


    Мероприятия x1 PvE

  11. #10
    Почетный флудер Аватар для Kroshka
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    739
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 338).
    Репутация: 1838
    Помощь оказали, необходима проверка при следующем убийстве Короля Лича.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Kroshka за это полезное сообщение:

    Mentiara (30.01.2017)

Похожие темы

  1. квест на шм
    от fuck_mass в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.10.2015, 21:15
  2. последний квест на шм
    от Walther35 в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 20:17
  3. квесты на шм
    от azz в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 07:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •