Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Никчемность Орды на всех твинкобрекетах: продолжим дискуссию

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245

    Никчемность Орды на всех твинкобрекетах: продолжим дискуссию

    Очень люблю модераторов круга. Говно гайд по ретрику закреплен и радует глаз гладиаторов, зато любые дискасс-треды в этом разделе могут быть легко удалены по непонятным причинам (подписанным "флуд").
    Поэтому основной посыл предыдущего треда я сохранил и спрятал в спойлере.
    Начну с самого ущербного брекета для Орды на кроссе - 40-49.

    Скрытый текст

    Почему я должен заходить на 40-49 брекете за Орду, чтобы бг хотя бы ПРОКАЛО?) Я конечно понимаю, нормальные ребята есть за Орду (на 49 их нет, есть на других брекетах), а идиотия есть и за Альянс (чего только стоит наша любимая девочка Зарна, которая играет без ваунд пойзона и дает дизарм присту - не миссклик, рядом она била только ферала). Почему варлоки за Орду не знают, что кроме войда еще есть демоны, а еще есть такой спелл, как фир? Почему элемы, как пве дракошки, стоят издалека, заливая свой никчемный дамаг, никак не сапортя граундом и ветерком? Или ставят граунд вместе с остальным набором тотемов по дефолту?.. А присты, которые, лишь бы насолить одному варлоку, кровь из носу диспелят корапшн и иммолейт, но не умеют диспелить фиры, станы и полиморфы?
    Беда в том, что на любом почти брекете ситуация похожая в какой-то степени:
    1. 10-19 - тут все не так ущербно, да и на этом брекете я играл не так много, но за Орду почему-то именно в несколько раз больше древних твинков с 30к+ хк, которые заходят примейдами или патями и считают, что убивать рандомов и зеленку - это круто. Это не признак криворукости явной, но если перманентно бояться равного по силе противника - это криворукость скрытая имхо. Конечно, на 19 есть несколько годных игроков за обе фракции, которые показывают норм геймплей даже с теми доступными несколькими абилками, но для себя заметил несколько моментов:
    - любовь Орды к охотникам (из бисово одетых в Альянсе заметил лишь одну дренейку, в Орде таких я видел минимум 3-4) - самому трешовому классу на брекете, когда охотник вокруг паладина просто включает аспект гепарда и начинает наматывать круги, а если ты смеешь зайти за пиллар и похилиться - спамит свой главный бинд на панельке - /смех. Это такой пример, который мне запомнился, но мб такие герои попробуют не фармить таргеты без маунтов и постоянных ускорений (искл. шаманы+друиды) на лоу, а пробнут на 79, где Орде частенько не хватает ребят для рега? Когда гильдия с Изенгарда не в реге.
    - двойные стандарты, которые сильнее проявляются на 60-69, но на 10-19 тоже есть. Пример - когда заходил паладинкой с бафами (рыбный пир, стамина, лапка и каска), то один чел начал заходить телом за Альянс и афкашить, объясняя это тем, что меня надо "наказать". То, что кроме меня на тех нескольких бг было максимум 2 твинка, а Орда гонялась за мной вокруг пиллара в 5-6 твинков (из них постоянные 2 хила, чтобы вылечить мой урон по охотникам), его не волновало.
    Ок, на 10-19 нельзя сказать, что Орда - криворукая, ибо там свое старое комьюнити. Комьюнити, насыщенное охотниками и "справедливыми" чсвшниками. Не пора бы людям с этого брекета сделать твинков для 40-49 и 70-79, сделав на бг БАЛАНС?
    2. 29, 39 и 59 мертвые брекеты, но на первых двух перечисленных Орда тоже в свое время была обоссана, что и стало причиной почти полной смерти этих брекетов.
    3. 60-69 - ноу комментс, мои рассуждения о Батьках можно почитать в других тредах. Среди Альянса тоже полно даунов и любителей консерв, и чаще это одно и то же. Но Альянс никогда не позорился внезапными оффами после своей победы, чтобы оставить противника с лузом на душе на ночь и лишить возможности реванша. Особенно, когда это было так "удобно" после захода за Альянс нормальных игроков, способных выиграть.
    Ну, пожалуй, у Батек есть сыгранность, их милики, хоть и больше похожи на НПС, но чаще выбирают правильные таргеты, даже уже начав махаться с другими консервами (чего Альянс не умеет - если милик начал бить милика, он никогда не сменит таргет на вражеского кастера/ханта) + там есть несколько достойных игроков. О понятии "справедливость от Пастыря" я не буду упоминать, это отдельная история.
    Так что Батьки могут наклепать тела на 40-49 и 70-79, чтобы уравнивать баланс хотя бы количеством.
    4. 70-79 - вроде гильдия с Изенгарда может выигрывать, вроде там есть ряд неплохих игроков. Но намного чаще в реге больше Альянса типа "15-0", что намекает - игроки Орды умеют меньше и сосут чаще. Разумеется, когда сходишься 1х1 магом против варлока и у него даже не хватает ума через фд призвать собаку и на 70% уже обеспечить вин (айсблок чаще на кд, тогда как у лока нет таких больших кд), то понимаешь, что игроки вообще не умеют мыслить. Дает шилд и удивляется через гкд, где же его баф.
    А порой выиграть бг даже не помогает протовар, летящий через центр поля на вазилине. Увы, это не 69, так не получится.

    К чему весь этот тред? На любом активном брекете, даже если Орду не фармят полностью (как на 40-49), ее игроки могут побеждать (за редкими исключениями, как на 79, но там тоже играет роль состава и примейда) только количественно/играя опнутыми классами/юзая всякую хрень типа вазелина чисто по кд бутылки. Интересно, может ли кто-то связать это с ситуацией на серверах Круга, на кроссе с таким огромным онлайном? Разве нет места для норм игроков на Орде? Учитывая, что на 80 последний месяц Орда строго держит баланс, за месяц я выиграл Остров лишь пару раз (на этом бг Орда всегда действует умно, даже без примейдов), и бывали по 10 раз подряд (без преувеличений) лузы. Почему на твинках или бичи, или хитрые бичи (онли прим/опнутые классы/вазелин), и точка?
    (офк тред создан, чтобы поагрить игроков с 19, 69 и прочих брекетов, чтобы они сделали чаров для 49 и 79 лвлов, которые лишь являются достойными твинкования на Круге и 3.3.5 вообще, и мне было против кого поиграть)
    [свернуть]

    Зашел сегодня поиграть на 79. За Альянс очередь, зашел на Орду. Ее фармят. Ко мне сзади подлезает шп, дотает. Его бьют, я почти умираю. Думаю, подхилят ли элем и сова рядом. Не. Пишу "ну не удивительно, что вы сосете, даже подхилить не можете" (хотя я покушал и выжил). Ответы в стиле:
    (шаман): дуалсайдеров-чмошников не хилим!
    (сова): Я ЧТО ТЕБЕ ХИЛ ЧТОБЫ ТЕБЯ ХИЛИТЬ! 15К ДАМАГИ ТЫ КТО ТАКОЙ ВООБЩЕ?
    Так я зашел только вот-вот))0
    Бг проиграно, в очереди 10-1. То есть даже за Орду я не могу поиграть: всосали - го оффаться.
    Пора исправлять, делайте твенков за эту фракцию (лвл 49 и 79).

  2. #2
    Новичок Аватар для Вариан
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    тебе же человеческим языком ответили на самом бг, а ты про это помалкиваешь тут ... так вот я припомню тебе
    хилить пид@**** - себя не уважать;
    Сова тебя не отхилила потому, что ты аля трансвистит(играешь по обе фракции) Если ты хочешь чтобы тебе в орде асистили, тебе придется либо апнуть всех чаров у алов, либо удалить

    - - - Updated - - -

    у тебя примерно вопрос так звучит или воспринимается: Почему со мной из пацанов никто не говорит и плюют мне на спину? Я что им сделал? Подумаешь, я всего то гей, что в ээтом такого плохого
    Ло'гош "Призрачный волк"

Похожие темы

  1. Ябоюсьтемнот
    от FantiqlØl в разделе Нарушители
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 13:30
  2. Боюсьтемноты
    от Alesy в разделе Нарушители
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 13:07
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2014, 12:42
  4. онлайн на твинкобрекетах
    от Kre4eT в разделе Отклонено
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •