Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
по поводу ядра.....

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 33

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован Аватар для Kapitan66
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 6

    по поводу ядра.....

    Админ убедительная просьба поставить старое ядро так как новое ядро неочем баганый ребро на 25гер который ваншотит с луж , или ето новая системма *Надо больше доната?* вот пошли мы статиком в 25гер обычно убиваем ребра как кабанчика в огри а тут 8траев и расход , смысл играть на серве на котором баганый 1ый бос цлк ???? и смысл донатить шмот если даже с овер гиром неубить боса .
    Пофиксите цлк или поставте старое ядро если вам дорог сервер и игроки которые на нем играют половина моих знакомых уже ушла с сервера...Думаю вы задумайтесь и примите меры.
    поставь спасибки мне а я поставлю тебе

  2. #2
    Заблокирован Аватар для JK.
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 27).
    Репутация: 62
    Есть нарики, которые донатят шмот ради пве?

  3. #3
    Заблокирован Аватар для Kapitan66
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    есть такие но суть в том нах етот доначеный шмот если босы баганы
    поставь спасибки мне а я поставлю тебе

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Капитан слишком много луж на ребре или с 1й лужи с тика ваншотит?
    Sheina <Epic Fail> x1 ПвЕ Дц Прист

  5. #5
    Заблокирован Аватар для Kapitan66
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    лужи тупо ваншотят в том то и беда

    ---------- Добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:57 ----------

    если нетрудно игроки топ гильдий отпишите до куда вы проходили на новом ядре цлк 25гер
    поставь спасибки мне а я поставлю тебе

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    сегодня вечером будит у нас гильд рейд в 25г скарей всего после него отпишу если тему не прикроют
    Sheina <Epic Fail> x1 ПвЕ Дц Прист

  7. #7
    Наш человек Аватар для Вregar
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 108).
    Репутация: 188
    Цитата Сообщение от Kapitan66 Посмотреть сообщение
    Админ убедительная просьба поставить старое ядро так как новое ядро неочем баганый ребро на 25гер который ваншотит с луж , или ето новая системма *Надо больше доната?* вот пошли мы статиком в 25гер обычно убиваем ребра как кабанчика в огри а тут 8траев и расход , смысл играть на серве на котором баганый 1ый бос цлк ???? и смысл донатить шмот если даже с овер гиром неубить боса .
    Пофиксите цлк или поставте старое ядро если вам дорог сервер и игроки которые на нем играют половина моих знакомых уже ушла с сервера...Думаю вы задумайтесь и примите меры.
    Ребро25гер нормально с 1 трая, убили всех кроме Профа и Лича, с тактикой проблемы на Профе были, если соберёмся на этой неделе ещё раз, убьём.
    Последний раз редактировалось Вregar; 31.05.2012 в 05:08.
    Orc Hunter Bregar
    Troll Hunter Bregari
    logon3 x1 PvE
    "HARD MODE"
    http://i58.tinypic.com/2eogos7.png

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: -93
    Вregar ван шоты вторая гильдия за орду которая убила лича в 25 гер.Ну ты имба охотник тут и так всем понятно.Ты сам великий император.Ну этот кадр Kapitan66 я чуть с кресла не выпал.Ты что такое писать.Смотрите что он пишет.
    Пофиксите цлк или поставте старое ядро если вам дорог сервер и игроки которые на нем играют половина моих знакомых уже ушла с сервера...Думаю вы задумайтесь и примите меры.Вахаха
    Половина его знакомых.Это Витя а Галя ахаха.Если ты нубарь не можешь ребра в цлк 25 гер убить то такие гильдии как EpicFeil Excellent OneShot Отморозок и Unico Neo этого ребра сотрут в пух и прах.Учись играть.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Вregar
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 169 (сообщений: 108).
    Репутация: 188
    Цитата Сообщение от Tiger_cub Посмотреть сообщение
    Вregar ван шоты вторая гильдия за орду которая убила лича в 25 гер.
    Вообще то первая, в этот же день через пару часов после нашего кила(тогда ещё без меня), его убили Канибалы.
    Цитата Сообщение от Tiger_cub Посмотреть сообщение
    Ну ты имба охотник тут и так всем понятно.Ты сам великий император.
    Я где то упомянул о том кто я? и только дно будет считать себя топом, всегда есть к чему стремиться.
    Orc Hunter Bregar
    Troll Hunter Bregari
    logon3 x1 PvE
    "HARD MODE"
    http://i58.tinypic.com/2eogos7.png

  10. #10
    Активист Аватар для Edya
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 61).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Kapitan66 Посмотреть сообщение
    обычно убиваем ребра как кабанчика в огри
    дак вы же игру прошли...
    Крабодерево

  11. #11
    Местный Аватар для Devistator
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Kapitan66 Посмотреть сообщение
    Админ убедительная просьба поставить старое ядро так как новое ядро неочем баганый ребро на 25гер который ваншотит с луж , или ето новая системма *Надо больше доната?* вот пошли мы статиком в 25гер обычно убиваем ребра как кабанчика в огри а тут 8траев и расход , смысл играть на серве на котором баганый 1ый бос цлк ???? и смысл донатить шмот если даже с овер гиром неубить боса .
    Пофиксите цлк или поставте старое ядро если вам дорог сервер и игроки которые на нем играют половина моих знакомых уже ушла с сервера...Думаю вы задумайтесь и примите меры.
    Бред лужы не ваншотят, единственная пробдема в том что тех кто на шип попадают не возможна хилить и поэтому шипи на да сливать сразу как тока появились. Наверна тебе показалось на вихре что лужа ваншотит, но это не так, он проста очень часто кидает лужу на вихре, тут главное танкам на вихре боса возле себя держать! Мы тоже порядком повайпались на Ребе в 25 гер, но всеже убили с 8 трая, за трай когда убили умерло всеов трое, так что Реба убиваемый бос даже очень!

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    Ребро стал на многа интересней, и это хорошо!!)
    Последний раз редактировалось Devistator; 31.05.2012 в 12:12.

  12. #12
    Старожил Аватар для Spirra
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    г. Петропавловск (Казахстан)
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    если вы не в курсе, ребро кидает лужи пока не впадает в вихрь, как тока Дд начинают вливать дамаг в ребро во время вихря, появляются крестовые лужи, они не ваншотят, но становится тяжелее сливать шипы, т.к весь рейд мягко говоря заливает лужами и добраться до шипа тем же милишникам тяжеловато , учите тактики ребята))
    Spirra x1 PvE Holy << Main Spec / PvP Holy Priest
    The Horde
    Guild: "Over Nine Thousands"
    qq6qa
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    hhtp://twitch.tv/ra_majesty канал на твиче :)
    Все о вовциркле и с чем его надо есть)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •