Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Выбор универсального класса

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Эксперт
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 30).
    Репутация: 40

    Выбор универсального класса

    Доброе утро, работяги и студенты.

    Встал перед выбором класса, который может "all available content" - 2с/3с, неплох в соло пивипи, фарм инстов на ачивки и т.п.

    Имеются бисовые воин на х10 и котэ на фане, но хочу сконцентрироваться на одном из-за недостатка времени (работа).
    Готов выслушать адекватные предложения кого выбрать из всех классов (купить чара в пределах 5к не проблема).
    One time warrior - forever warrior.

    ЧШ - Невербум
    Outland - Hrhddt
    WotLK x10 - Hrhddt
    Legion x100 - Hrhddt

  2. #2
    Инопланетянин
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3,612
    Поблагодарил(а)
    623
    Получено благодарностей: 556 (сообщений: 381).
    Репутация: 933
    Цитата Сообщение от RaiseSomeHell Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RaiseSomeHell Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RaiseSomeHell Посмотреть сообщение
    неплох в соло пивипи
    Цитата Сообщение от RaiseSomeHell Посмотреть сообщение
    фарм инстов на ачивки
    ДэКа

  3. 1 пользователь сказал cпасибо FantiqlØl за это полезное сообщение:

    Falton (21.01.2018)

  4. #3
    Эксперт
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 30).
    Репутация: 40
    А иные классы?
    Котэ/воин/хант/мб кастеры - хрень?
    One time warrior - forever warrior.

    ЧШ - Невербум
    Outland - Hrhddt
    WotLK x10 - Hrhddt
    Legion x100 - Hrhddt

  5. #4
    Старожил
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    мага,лока,кота ,ханта бери..

  6. #5
    Почетный флудер Аватар для RIKODOU
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    1,115
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 335 (сообщений: 241).
    Репутация: 767
    Элем еще неплох в 3с, сочетается почти с любым.
    Дыкуй - Эллифен

    ШМ жаждет рейта

  7. #6
    Эксперт
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 30).
    Репутация: 40
    Кастерами я наигрался еще в бк...
    Все пытаюсь выбрать между 3мя - дикей, котейка и хантишка.

    ДК - сам по себе неплох(с бринтролем особенно). Может играть практически с любым хиллером в двойке и в тройке есть интересные сетапы. В дуэлях также весьма хорош, а про лоулвл контент и говорить не нужно;
    Котейка - интересный спек для меня. В двойке с пристом достаточно интересные игры, в тройке вроде только в джангле что-то может. Про дуэли ничего не могу сказать, но здесь есть хороший гайд по котам от парня с АТ.
    Хант - единственный класс, которым не играл в вов. Было бы интересно освоить, но не знаю ни плюсов, ни минусов.
    One time warrior - forever warrior.

    ЧШ - Невербум
    Outland - Hrhddt
    WotLK x10 - Hrhddt
    Legion x100 - Hrhddt

  8. #7
    Старожил Аватар для Godxfire
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    289
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 28).
    Репутация: 54
    Я бы дк выбрал)
    Цитата Сообщение от Falton Посмотреть сообщение
    Этот герой не нуждается в демонстрации, он легенда фана : D

  9. #8
    Новичок Аватар для Falton
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Я так понимаю, раз ты хочешь играть в пве, то выбор будет ложиться не на фан сервер, а на какой-то рейтовый. Думаю, что пофиг, кем ты будешь пвешить, но учитывай, что на исках ты можешь просто не найти нормального мейта/который будет с тобой играть.

    Котейка ничего не может в джангле, забудь про этот сетап. Если его и пытаться тут играть, то только через хпала, потому что дц умрёт раньше, чем выйдет на арену. В двойке с пристом достаточно интересные игры) Ты либо выходишь на хай ммр вп, которое будешь долбить 30 минут, пока у коричневого друга рандомно не вылетит по тебе/присту тыщ 7 с овера, либо против шатра, который убьёт тебя за второй шип по присту/дип по тебе)) Шучу, конечно. Если найдешь приста, умеющего хотя бы диспелить, то до 2к повеселиться можно. Уровень игры приста тут не так критичен, как при игре с хантером. Вам очень легко задефать друг друга. Проблемы будут только с спелкливами. В целом, игра за ферала с дц будет какое-то время доставлять.

    Хантом у тебя просто уровня игры не хватит, чтобы хотя бы 2к апнуть в двойке с рандом тиммейтом. Времени на освоение лучника уйдёт уйма, а его у тебя и так нет. Класс не терпит ошибок и требователен к мелочам. Мало того, это пианино. Ну буквально, у него не просто много кнопок, у него много кнопок, которые нужно постоянно нажимать. Но есть одно но. За зелёного интересно играть. Освоить сложнее, чем ферала. Самое простое, с кем можно играть - с ретри. Если у тебя вдруг найдётся розовый друг в бис одежде, то можно будет фейсроллом до 2к дойти точно, лишь бы ты бегал и вешал мортал, раз через раз давал трапу. Лучник динамичный, мобильный, заставляет напрягать извилину, у меня большинство игр проходят в сильном напряжении. Лично мне кажется, что класс интереснее, чем ферал, и уж точно значительно интереснее, чем бордовое говно.

    Дк - это просто ходячая имба. Можно делать любую хрень, можно бекпедалить, молиться японскому богу, но в один момент просто вылезет гарга под проками и ты убьешь рандом таргет, даже не заметив этого. Уровень игры требуется минимальный для успешной игры за дк даже на 2.2. Лично при мне был случай, когда в конфе помимо меня собрались нормальный розовый хиллер и 14-летний школьник дк. В итоге, за день игры, школьник апнул 2.3, паладин просто говорил ему, кого бить. Максимальный трикс, который можно сделать за дк - поймать что-нибудь в амс/айсбаунд. Но на самом деле, дк имбов только против слабых игроков. Почти любому сетапу с ферал/хант+хиллер он проиграет, варриор ему просто сломает лицо с ноги. Если выбираешь дк, готовься к ужасно скучным играм при игре с любым хиллером. Можно попробовать играть баубин, может весело хоть будет.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Falton за это полезное сообщение:

    DiGGiTiX (05.05.2019),feel the wave (21.01.2018),RaiseSomeHell (21.01.2018)

  11. #9
    Эксперт
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    485
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 30).
    Репутация: 40
    Цитата Сообщение от Falton Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, раз ты хочешь играть в пве, то выбор будет ложиться не на фан сервер, а на какой-то рейтовый. Думаю, что пофиг, кем ты будешь пвешить, но учитывай, что на исках ты можешь просто не найти нормального мейта/который будет с тобой играть.
    Осваивать мне нужно будет только ханта (если возьму) - за дк есть опыт на АТ, а котейкой еще в бк играл с рогой и магом (с дц было мало игр).

    Раз уж пошли развернутые ответы, то более четко определю цели и возможности:
    Обычный работяга (я) ищу класс, которым смогу на изи пофармить ачивки, бг и аренку на расслабоне после работы и на выходных. Пвешить НЕ планирую, т.к. ищу сразу фулового чара.
    Играл почти всеми спеками бк и лк, кроме ханта и прот спеков, а и хпалом не играл. Опыт за отыгранных >2к; дц/рдру/дк/рожка 2.2к; шп/элем/маг <2.4к; вар 2.7+ на 3х аддона (уже надоел за 4 года игры на разных версиях).
    *не выпендриваюсь, просто акцентирую внимание о том, что представление и видение арены имеется.
    Я понимаю, что ДК - лучший вариант в моем случае, но с вара на дк пересаживаться.. это такое.
    Последний раз редактировалось RaiseSomeHell; 21.01.2018 в 16:53.
    One time warrior - forever warrior.

    ЧШ - Невербум
    Outland - Hrhddt
    WotLK x10 - Hrhddt
    Legion x100 - Hrhddt

  12. #10
    Новичок Аватар для Falton
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от RaiseSomeHell Посмотреть сообщение
    Осваивать мне нужно будет только ханта (если возьму) - за дк есть опыт на АТ, а котейкой еще в бк играл с рогой и магом (с дц было мало игр).

    Раз уж пошли развернутые ответы, то более четко определю цели и возможности:
    Обычный работяга (я) ищу класс, которым смогу на изи пофармить ачивки, бг и аренку на расслабоне после работы и на выходных. Пвешить НЕ планирую, т.к. ищу сразу фулового чара.
    Играл почти всеми спеками бк и лк, кроме ханта и прот спеков, а и хпалом не играл. Опыт за отыгранных >2к; дц/рдру/дк/рожка 2.2к; шп/элем/маг <2.4к; вар 2.7+ на 3х аддона (уже надоел за 4 года игры на разных версиях).
    *не выпендриваюсь, просто акцентирую внимание о том, что представление и видение арены имеется.
    Я понимаю, что ДК - лучший вариант в моем случае, но с вара на дк пересаживаться.. это такое.
    Раз у вас такой опыт игры, зачем Вы вообще спрашиваете? Я Вас огорчу конечно, но все эти цифры мало о чём говорят. Те же циклоперы/эрики феймы звездели на весь стрим, что у них там опыт 2.7, 3к, а на деле сейчас они осилить 2.2-то не могут, не говоря уже о хай рейте. Когда-то там апнуть 2.4, до кросса например, а вдруг еще и на бк, лол - это не то же самое, что суметь апнуть сейчас на фане, так что какое у Вас видение арены - одному богу известно. Люди, которые в принципе на таких рейтингах труться, имеют полное представление о механике игры и не задают таких вопросов.
    Цитата Сообщение от RaiseSomeHell Посмотреть сообщение
    бг и аренку на расслабоне
    Так не бывает, кем бы Вы не играли.

    Скрытый текст

    Купи себе лучше гитару и играй после работы, куда интереснее будет.
    [свернуть]

  13. #11
    Гуру Аватар для feel the wave
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    366
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 103).
    Репутация: 172
    Хотел поведать примерно о том же, что и оратор выше, да он так все расписал здорово - две пиалы чаю ему:)

    Добавлю только - если у тебя чуток времени и по вечерам после тяжёлого дня - тебе определенно нужен дикей. И кот, и лучник - требуют времени, нервов, а главное - сил; совсем не то, что нужно, когда с работы пришёл

    Впрочем, хантер может доставлять на бг, тут ему плюс балл, если не только аренишь

    А так подумай ещё об элеме, шп, или рпале/локе - прагматичные, сильные классы

  14. 1 пользователь сказал cпасибо feel the wave за это полезное сообщение:

    Falton (21.01.2018)

  15. #12
    Ветеран форума Аватар для berni
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Акерус
    Сообщений
    329
    Поблагодарил(а)
    557
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 204).
    Репутация: 252
    Цитата Сообщение от RaiseSomeHell Посмотреть сообщение
    Доброе утро, работяги и студенты.

    Встал перед выбором класса, который может "all available content" - 2с/3с, неплох в соло пивипи, фарм инстов на ачивки и т.п.

    Имеются бисовые воин на х10 и котэ на фане, но хочу сконцентрироваться на одном из-за недостатка времени (работа).
    Готов выслушать адекватные предложения кого выбрать из всех классов (купить чара в пределах 5к не проблема).
    Дека.
    Рпал.
    Элем.
    Шепе.
    (я бы воина оставил, он хоть интересный)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от RaiseSomeHell Посмотреть сообщение
    Кастерами я наигрался еще в бк...
    Все пытаюсь выбрать между 3мя - дикей, котейка и хантишка.

    ДК - сам по себе неплох(с бринтролем особенно). Может играть практически с любым хиллером в двойке и в тройке есть интересные сетапы. В дуэлях также весьма хорош, а про лоулвл контент и говорить не нужно;
    Котейка - интересный спек для меня. В двойке с пристом достаточно интересные игры, в тройке вроде только в джангле что-то может. Про дуэли ничего не могу сказать, но здесь есть хороший гайд по котам от парня с АТ.
    Хант - единственный класс, которым не играл в вов. Было бы интересно освоить, но не знаю ни плюсов, ни минусов.
    Дк - простой, надежный, средний демадж, тащит за счет деф абилок.
    Кот - может все, на бг биомусор, весьма скилкапный.
    Хант - на серкле крайне средний, нужно уметь кайтить/контролить для апа рейта.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карта Новолуния: Цунами + Свет зари
    от pew pew gb в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.02.2016, 22:58
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2015, 15:36
  3. Ошибка в написании уникального кода при отправке смс
    от xola в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 16:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 03:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •