Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
проблема с ДПСом

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Qnse
    Гость

    проблема с ДПСом

    билд ффб

    СПД 2963(без бафов)
    ХИТ 14%
    крит 50%(только мои бафы)
    хасты 936

    4шмотки т10.3
    2 триньки
    талисман об
    обьект гер

    выдаю под бурстом 20-23к но потом опускаюсь до 15-16к

  2. #2
    Абориген Аватар для Smertc
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    923
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 692 (сообщений: 362).
    Репутация: 920
    какое оружие, какие профы и как прожимаешь бурст отпиши

  3. #3
    Qnse
    Гость
    прилив крови 25об, жезл повелителя плети леди10гер
    профы инжа и юва

    вешаю ожог,огненный взрыв, срабатывает путь огня и триньки, вешаю бомбу,возгорание,клоны, если дают рост вены прожимаю после него
    бомбу держу постоянно и касктую ффб

    примерно вот так

  4. #4
    Абориген Аватар для Smertc
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    923
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 692 (сообщений: 362).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Waterloo Посмотреть сообщение
    Qnse, вы даете такой дпс на манекене или в цлк?
    цлк конеш.

    Цитата Сообщение от Qnse Посмотреть сообщение
    вешаю ожог,огненный взрыв, срабатывает путь огня и триньки, вешаю бомбу,возгорание,клоны, если дают рост вены прожимаю после него
    бомбу держу постоянно и касктую ффб
    вот тут ничего не понял....
    мой совет черную на пуху делайте. инжу на кисти рук. желательно на плащ с шитья чарку! вместо ювы!
    возгорание жмем дальше бомба, ожог взрыв, стылая кровь, ффб прок и бьем. когда дадут рост, ближе к середине босса, юзаем копиии зелье дикой магии. бомбу вешать перестаем и долбим босса спокойно

    прок без предварительного каста ффбне выбрасывать.
    на кисти рук(инжа) макрос написать. если что я кидал его уже

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

    а ну и конечно же!!!! во второй вашей специализации должна быть качена МАГИЧЕСКАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ! делаем респек вешаем ее на кастера и обратно в ффб! +3% кита есть.
    ну а по делу мои предпочтения на новом ядре аркану. а выбор ттв или ффб - ттв!

  5. #5
    Активист
    Регистрация
    30.04.2012
    Адрес
    Луцк(Киев)
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    инжу на кисти рук. желательно на плащ с шитья чарку! вместо ювы!



    Какая у тебя професия не играет значения будто ето юва будто ето инжа оно дасть не великий прирост в дпсе(я раньше тоже думал что портняга и инжа ето тру для мага но потом когда я скинул и прокачал вместо портняги юву а вместо инжы кожу то разницы я не ощутил уж больно такой сильной.....да может там потеря 300-500 дпс но ето не решыт ничего)Да и чарить чорную магию на пушку нету смысла так как спд даст больше чем прок на 250 хаста так как для ффб хаста в 1к оч достаточно.....)Тут просто нада попробывать немного изменить ротацыю и всё....
    Brain Storm
    Burnsoul Fmage 6529

  6. #6
    Гуру Аватар для Marv1n
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 59).
    Репутация: 471
    Цитата Сообщение от Burnsoul Посмотреть сообщение
    Какая у тебя професия не играет значения будто ето юва будто ето инжа оно дасть не великий прирост в дпсе
    не сказал бы!
    Короче, маг это такая хунта которая врывается в топ, там сидит, жрет-пьет, свинствует и не хочет оттуда слезать.(с) Fullcrum

  7. #7
    Новичок Аватар для Balanar
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Marv1n Посмотреть сообщение
    не сказал бы!
    Ну и зря.

    Так-то сейчас почти все бонусы от профессий можно оценить в 46-48 спд, поэтому выбор профессии дело вкуса.

    Кузнечное дело - 2 дополнительных гнезда (важно! кузнечное дело позволяет нам получать бонус от профессии именно в тех статах, которые мы захотим)
    Наложение чар - 46 сп чарки на кольца.
    Кожевничество - 45 спд от чарки на браслеты.
    Алхимия - 45 сп от Миксологии за счет повышения эффективности ваших фляг (фляги кстати будут висеть 2 часа, но на счёт спд - хз, работает или нет, не качал на киркле алхимку).
    Начертание - 45 сп от улучшенной чарки на плечи.
    Ювелирное дело – возможность вставить 3 [Око дракона].
    Портняжное дело - вышивка на плащ с шансом временно увеличить силу заклинаний (важно! Вышивка с некоторой вероятностью повышающая вашу силу заклинаний на 295 на 15 сек. кд 45 секунд).
    Инженерное дело - куча всяких девайсов, но нас будет интересовать только нитроускорители и чарка на перчатки, временно повышающих рейтинг скорости.

    Лично я бегаю со стандартом инч+портяжка. Портяжка+инжа будет вариант получше (на мой взгляд), т.к. от инжи получим ещё другие вкусности, которые будут полезны и в пвп.

  8. #8
    Старожил Аватар для Waterloo
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 51
    Qnse, вы даете такой дпс на манекене или в цлк?

  9. #9
    Qnse
    Гость
    Цитата Сообщение от Waterloo Посмотреть сообщение
    Qnse, вы даете такой дпс на манекене или в цлк?
    в ЦЛК

  10. #10
    Qnse
    Гость
    спасибо попробую

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •