Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с пожертвованиями

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -5

    Проблема с пожертвованиями

    сегодня 18.01.2012 отправил смс пожертвование чтоб получить бонус на вашем проекте. мне в ответ пришло смс с текстом - цитирую "спасибо, счет пополнен на 140 бонусов. дальше был указан сайт проекта и номер техпотдержки 88005057175"
    я проверил номер и текст смс которое отправил и даже взял распечатку у своего оператора как дальнейшее доказательство!
    позже я в личном кабинете зашел по ссылке оператора техпотдержи где девушка оператор дала мне 2 номер icq техпотдержки еще какой-то!
    я написал проблему уже этому оператору и поговрив с ним некоторое время он сказал что мне нужно обратиться на этот форум. точной ссылки куда мне написать свою проблему он мне не указал так как видите ли у них много проектов и он адреса не знает! я пытался узнать имена администрации проекта чтоб подать заявление на подачу в суд он мне их тоже не указал! странный работник техпотдержки - подумал я, и был возмущен бестактностью всего персонала.
    мое смс было отправлено на номер 3353 с текстом 41179 1388299 через пробел! я прочитал все правила и отправлял смс с промежутком не менее 5 минут как указано в правилах! и не более 30 долларов в час!!!
    я хочу узнать у вас что мне делать?? какие мне предпринимать меры?? или вопрос будет как то решен?? если это просто задержка, я бы хотел об этом быть уведомлен и узнать когда прийдет мое пожертвование??
    с уважением к вам

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Айс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    54,404
    Поблагодарил(а)
    1,248
    Получено благодарностей: 4,766 (сообщений: 2,616).
    Репутация: 8082
    Напишите в раздел пожертвований.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •