Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Баго выстрел с начертания вар Пиковый ( просто КЕп)

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 86

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Заблокирован Аватар для qqmetalqq
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тёмный тролинг!!!
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: -20

    Red face Баго выстрел с начертания вар Пиковый ( просто КЕп)

    1. ник Пиковый
    2. Баговыстрел с начертания на бг (тип думал беспалева так се постреляет Вар О_о)
    3. 18-42.. 10,06,2012 по Украине
    4. скрины

    http://s002.youpic.su/pictures/13392...085ed1fd7f.jpg

    http://s002.youpic.su/pictures/13392...3311044203.jpg

    http://s002.youpic.su/pictures/13392...d56ac2f9a3.jpg


    Я все канешно понимаю да баговыстрел кул без гкд можно пострелять ну ладно хант НУ ВАР ето воще. Мисия выполнена КЕП пойман
    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    Тигр тигр!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    да согласен забаньте меня но вымогать с меня 150к голды обломится тебе. Я повторюсь что раньше писал ПНХ !!!!!!!!!

  3. #3
    Старожил Аватар для Azraill
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    155
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    ник Пиковый
    Баговыстрел с начертания
    http://youpic.su/view.php?id=s002.yo...acb09f8949.jpg
    10.06.2012 20.23

  4. #4
    Заблокирован Аватар для qqmetalqq
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тёмный тролинг!!!
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: -20
    Я тебе дал выбор исправится за 150к ето дорого ????? ну лови бан твои проблемы я както необеднел без твоих 150к
    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    Тигр тигр!

  5. #5
    Форумный гладиатор
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    901
    Поблагодарил(а)
    522
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 510).
    Репутация: 127
    Цитата Сообщение от qqmetalqq Посмотреть сообщение
    Я тебе дал выбор исправится за 150к ето дорого ????? ну лови бан твои проблемы я както необеднел без твоих 150к
    ужс

  6. #6
    Гуру Аватар для Emotion
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    410
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).
    Репутация: 114
    Цитата Сообщение от qqmetalqq Посмотреть сообщение
    Я тебе дал выбор исправится за 150к ето дорого ????? ну лови бан твои проблемы я както необеднел без твоих 150к
    Можно поинтересоваться кто ты такой что бы:
    1)Давать выбор
    2)Вымогать за это деньги

    ИМХО Обоих в бан, одного за баг, тс-а за вымогательство.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Emotion за это полезное сообщение:

    Dеаthcrуingх (10.06.2012)

  8. #7
    Наш человек Аватар для Пастарь
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    870
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 272).
    Репутация: 693
    Цитата Сообщение от Emotion Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться кто ты такой что бы:
    1)Давать выбор
    2)Вымогать за это деньги
    Оборотни в пагонах и тут есть, не замечал?
    Странно, но почему то не кто не высказывает своё недовольство к использованию данного бага!
    Неужели для вас основной проблеммой является "Развод лохов?"
    Так я вам скажу, тут много багеров,читаков. И куда больше лохов. Если все сложить вместе и раздать всем баны получится - 0 игроков на сервере. А правила "неразводить лохов" НЕТ. Для некоторых людей это способ заработать, ну а уж извените лохи они и в африке лохи.
    Последний раз редактировалось Пастарь; 11.06.2012 в 00:35.


    Ник - (Пастарь/Аминь)
    Фракция - (Орда)
    Класс - (Паладин)

  9. #8
    Заблокирован Аватар для qqmetalqq
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тёмный тролинг!!!
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: -20
    Цитата Сообщение от pastar1 Посмотреть сообщение
    Оборотни в пагонах и тут есть, не замечал?
    Странно, но почему то не кто не высказывает своё недовольство к использованию данного бага!
    Неужели для вас основной проблеммой является "Развод лохов?"
    Так я вам скажу, тут много багеров,читаков. И куда больше лохов. Если все сложить вместе и раздать всем баны получится - 0 игроков на сервере. А правила "неразводить лохов" НЕТ. Для некоторых людей это способ заработать, ну а уж извените лохи они и в африке лохи.
    Вот она Истинна моей мечты
    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    Тигр тигр!

  10. #9
    Форумный гладиатор
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    901
    Поблагодарил(а)
    522
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 510).
    Репутация: 127
    Да! В бан его

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    Танколол.. Ник соответствует тебе..

  11. #10
    Заблокирован Аватар для qqmetalqq
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тёмный тролинг!!!
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: -20
    Цитата Сообщение от Adrenalize Посмотреть сообщение
    Да! В бан его

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:54 ----------

    Танколол.. Ник соответствует тебе..
    ахахаха насмешил

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    А что схочу и буду вымагать с таких ЛОХОВ голду а что делать, сразу в бан скидывать его :confused:

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Ник ником, а тя я никогда неуважал и небуду !!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от Emotion Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться кто ты такой что бы:
    1)Давать выбор
    2)Вымогать за это деньги

    ИМХО Обоих в бан, одного за баг, тс-а за вымогательство.
    я всетаки дам ответ 1) НА тот момент я был единственный кто мог-бы его спасти от бана я же нинапишу "" ку я тя заскринил с баго выстрелом ну ты больше так ниделай будь паинькой ну все мне пора удачи )))) "" так мне было иму писать ? 2) Ето и было причиной вымагательства !

    А и на будущиЕ

    Твое мнение здесь НИЧТО ибо ты никто! ( я тоже чтоб невобиду тут нече нерешаю)

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    И чтоб меньше было соры Reales на будущие можно спросить я заскринил его да могу ли я вымагать с него что хочу(я думаю могу ибо невидел таких правил вымагательство) ну всетаки дай ответ плз а то интересно
    Последний раз редактировалось qqmetalqq; 11.06.2012 в 00:16.
    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    Тигр тигр!

  12. #11
    Гуру Аватар для Emotion
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    410
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).
    Репутация: 114
    Цитата Сообщение от qqmetalqq Посмотреть сообщение
    ахахаха насмешил

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

    А что схочу и буду вымагать с таких ЛОХОВ голду а что делать, сразу в бан скидывать его :confused:

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:02 ----------

    Ник ником, а тя я никогда неуважал и небуду !!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------



    я всетаки дам ответ 1) НА тот момент я был единственный кто мог-бы его спасти от бана я же нинапишу "" ку я тя заскринил с баго выстрелом ну ты больше так ниделай будь паинькой ну все мне пора удачи )))) "" так мне было иму писать ? 2) Ето и было причиной вымагательства !

    А и на будущиЕ

    Твое мнение здесь НИЧТО ибо ты никто! ( я тоже чтоб невобиду тут нече нерешаю)

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:10 ----------

    И чтоб меньше было соры Reales на будущие можно спросить я заскринил его да могу ли я вымагать с него что хочу(я думаю могу ибо невидел таких правил вымагательство) ну всетаки дай ответ плз а то интересно
    Давай по порядку. Ты не мог спасти его от бана, это называется укрывательство, а значит так же ты ему ещё и пособник. Далее. Никто тут Вы, а я за полгода нахождения на этом проекте многого добился.

    А, и на будущее:
    Статья 163. Вымогательство

    1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
    наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
    2. Вымогательство, совершенное:
    а) группой лиц по предварительному сговору;
    б) утратил силу.
    в) с применением насилия;
    г) в крупном размере, -
    наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
    3. Вымогательство, совершенное:
    а) организованной группой;
    б) в целях получения имущества в особо крупном размере;
    в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -
    г) утратил силу.
    наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
    Предотвращу срач, и сразу скажу: УК РФ распространяется на всю Российскую Федерацию(РФ), а так как сервера игры находятся в Москве, то и на сервера соответственно.

    И был вопрос кто Вы такой что бы могли давать ему выбор. В сам момент бага он уже выбрал для себя бан.

  13. #12
    Заблокирован Аватар для qqmetalqq
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тёмный тролинг!!!
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: -20
    Цитата Сообщение от Emotion Посмотреть сообщение
    Давай по порядку. Ты не мог спасти его от бана, это называется укрывательство, а значит так же ты ему ещё и пособник. Далее. Никто тут Вы, а я за полгода нахождения на этом проекте многого добился.

    А, и на будущее:


    Предотвращу срач, и сразу скажу: УК РФ распространяется на всю Российскую Федерацию(РФ), а так как сервера игры находятся в Москве, то и на сервера соответственно.

    И был вопрос кто Вы такой что бы могли давать ему выбор. В сам момент бага он уже выбрал для себя бан.
    Бедный ты человек вирт за реал жизнь принимаеш уже мне статтю преш А МНЕ по..... на ету статтю !! Ё
    Последний раз редактировалось qqmetalqq; 11.06.2012 в 01:18.
    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    Тигр тигр!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •