Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
что за бред!?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 4

    что за бред!?

    играл магом 48го лвла в восточных,иль в западных,короче в одних взял,в другие выполнять пошёл(термитов собирать) чумных землях-бах!дискон,думал,а оказалось бан на30дней!за что!?про что!?не понятно!уже гамаю почти 3года здесь!у мя 1 акк!1перс!а тут те на!
    ник перса abhicara акк libilibiyoo1
    никогда не пользовался читами и багами,а тут тебе раз!не справедливо!на протяжении 3-4ёх последних дней играл со всеми теми же аддонами.а ежели сие посещение локи преждевременное,то вроде нету таких критериев,да и откуда мне знать,какая лока на какой лвл рассчитанна.пришёл кв есть,взял и пошёл выполнять.

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

    и как мне выявить теперь,ежели это из-за какого-то аддона,из-за какого же!?
    блин!реально обидно!такой честный игрок и получил бан.который обжалованию не подлежит!ежели это из-за аддона,то стоит составить список оных.
    вот те,которые у меня установлены:
    список.jpg
    Последний раз редактировалось libilibiyoo; 13.06.2012 в 19:16.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    вот так античит!всем античитам античит!

  3. #3
    Почетный флудер Аватар для Дзигокудаю
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия. гр.Рубежное
    Сообщений
    2,222
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 132).
    Репутация: 213
    Я вам отвечу одним текстом по этому без обид "Баны, выданные античитом, обжалованию не подлежат."
    Конечно, в каждом правиле бывают исключения. Но, прежде чем отстаивать свою правоту, подумайте, а действительно ли Вы и есть это самое исключение?



    Гайд на получения т0,5

  4. #4
    Старожил Аватар для Hillman
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Россия, Магадан
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Дзигокудаю Посмотреть сообщение
    "Баны, выданные античитом, обжалованию не подлежат."
    Я думаю это выражение уже не уместно, на искать что то новое например "Ну и что!!!" смысл выражений думаю одинаковый

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    я служил в 8-м отделе в Армии

  5. #5
    Активист Аватар для ParaBeLLum
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).
    Репутация: 15
    Hillman, неистово плюсую! good

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Дзигокудаю Посмотреть сообщение
    Я вам отвечу одним текстом по этому без обид "Баны, выданные античитом, обжалованию не подлежат."
    хотя б причину знать.ежели из-за аддона какого,чтоб вернувшись снова не нарваться на античит.ежели из-за несоответствия уровнем локи,чтоб не лезть потом.знать стоит короч!

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,194 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14423
    Не бывает такого чтобы играл играл и тут бан ни с того ни с сего. Значит что то скачивали до бана, устанавливали какие нибудь программы, по любому были какие то изменения на компьютере. Категорично никто не записывает Вас в разряд читеров, но каждый должен найти проблему на своем компьютере, иначе нет смысла в разбане, если будет банить вновь и вновь.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Не бывает такого чтобы играл играл и тут бан ни с того ни с сего. Значит что то скачивали до бана, устанавливали какие нибудь программы, по любому были какие то изменения на компьютере. Категорично никто не записывает Вас в разряд читеров, но каждый должен найти проблему на своем компьютере, иначе нет смысла в разбане, если будет банить вновь и вновь.
    точно ничего не устанавливал.единственное, и то не помню наверняка,было запущено приложение для ставок букмекерской конторы,всё же там постоянно что-то меняется и возможно античит среагировал на эти изменения.
    из-за несоответствия лвлом локи мог бан???

  9. #9
    Ветеран форума Аватар для Dentroid
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    391
    Получено благодарностей: 242 (сообщений: 173).
    Репутация: 721
    Цитата Сообщение от libilibiyoo Посмотреть сообщение
    из-за несоответствия лвлом локи мог бан???
    Нет! так как античит не следит за вашими действиями в игре. он следит только за процессами в клиенте

  10. #10
    Гуру Аватар для paranoia2
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Казахстан Астана
    Сообщений
    328
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 31).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Не бывает такого чтобы играл играл и тут бан ни с того ни с сего. Значит что то скачивали до бана, устанавливали какие нибудь программы, по любому были какие то изменения на компьютере. Категорично никто не записывает Вас в разряд читеров, но каждый должен найти проблему на своем компьютере, иначе нет смысла в разбане, если будет банить вновь и вновь.
    Уважаемый Wwwlep тоже самое было и у меня, был выдан бан античитом!Сейчас играю за другово персонажа с такими же пораметрами и прочем,тока есть одно НО его по какой то причине не банят...Я сам незнаю почему, так как нечего не менял в своем ноутбуке!
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=76676 моя тема))

    Еще забыл добавить!)Если дадут бан и другим персонажам писать на форум я не буду!

    Еще один вопросик не по теме..С какого лвла не удаляються персонажи!Очень нужно знать так как в нашей гильдии нету Гма, он на персонаже 7 лвла!И мне нужно знать до какого лвла его качать что бы быть на 100%уверен что через пару недель его не удалят!
    Последний раз редактировалось paranoia2; 14.06.2012 в 17:47.

  11. #11
    Старожил Аватар для Hillman
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Россия, Магадан
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 6
    Многоуважаемый Wwwlep, я сам в это не верил что такое не возможно что бы античит просто так забанил, пока сам с этим не столкнулся, я создал тему с тем что произошло и до сих пор нее получил не одного одекватного ответа о причине автобана. Там просто даже не на что годать, бук новый, всё ПО лицензированное, вирусов не было, клиент скачен мной лично с вашей с сылки. Адонов стояло ровно два или три и всё же бан прилетел (на буке даже игр не стояло кроме Вов)
    Вот ссылка на ту тему http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=78491

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    я служил в 8-м отделе в Армии

  12. #12
    Ветеран форума Аватар для Blezarg
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Україна м.Львів
    Сообщений
    1,352
    Поблагодарил(а)
    354
    Получено благодарностей: 289 (сообщений: 168).
    Репутация: 300
    омг да здесь куда не плюнь ХИЧ ХАК на бг в инстах портуютса даж влом на грифе некоторим летать имейте совесть ищьо тему создавать вот я играю уже здесь год и низару з античитом проблем небило Адон не надо ставить каких попало ! понаставляете фиг знает чево потом проблемки у вас ! понимаю БМ и ищьо что то там для инст а остальное зачем ???? пантов ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •