Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ice, немного не в тему =о

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Ice, немного не в тему =о

    Обойдемся без шаблона. Вообщем первоисточник: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=80589
    Написано что меня античит забанил, вопрос немного иначе прозвучал, и ответ я ожидал иной. ДА и толку мне от твоей битой ссылки?

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Дзигокудаю
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия. гр.Рубежное
    Сообщений
    2,222
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 132).
    Репутация: 213
    Цитата Сообщение от sasorilol Посмотреть сообщение
    Обойдемся без шаблона. Вообщем первоисточник: http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=80589
    Написано что меня античит забанил, вопрос немного иначе прозвучал, и ответ я ожидал иной. ДА и толку мне от твоей битой ссылки?
    Ссылка на тему которую вам предоставлял Гм - Ice ВОТ
    Содержимое темы:
    emblem-important.png
    Античит может забанить по следующим причинам:

    Включена чит программа (чтобы избежать бана-не включайте читы), т.е. не обязательно прямое использование чита, достаточно его запустить, или же клиент после воздействия на него чит программы не был перезапущен.
    Включен запрещенный аддон типа colorme и т.п. (во избежании бана-удалите все непонятные аддоны из директории InterFace/Addons в директории с установленным WoW).
    Также вас может заблокировать за чит для другой игры, рекомендуется удалить вообще все читы с компьютера и перезагрузить его перед входом в игру.
    В некоторых случаях такой аддон, как EpicMusicPlayer и его аналоги. Сам аддон добавляет проигрыватель в игру и игрок добавляет туда свою музыку, но аддон имеет плохую функцию, лезть в коренные аудиофайлы игры, что бы на момент проигрывания музыки игрока, заглушать звуки боя, природы и т.д. Античит часто может распознать этот аддон в коренных файлах, как чит программу.
    Клиент WoW содержит неофициальные модифицированные файлы (используйте только те клиенты, которые вам рекомендует Администрация).
    ВНИМАНИЕ: Античит не реагирует и не следит за вашими действиями в игре, а только следит за изменениями в памяти процесса клиента игры! И выдать бан за то, что вы прыгнули с горы или использовали какой-то спелл он не может, у него просто нет таких функций.

    Если Античит банит сразу после введения логина и пароля, значит у вас битый клиент. Для этого нужно переустановить клиент.Рекомендуем проверенный клиент, залитый нами http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4054054, убедительная просьба, после скачивания открыть раздачу, это повысит скорость скачивания клиента другими пользователями.

    Баны, выданные античитом, обжалованию не подлежат.
    Конечно, в каждом правиле бывают исключения. Но, прежде чем отстаивать свою правоту, подумайте, а действительно ли Вы и есть это самое исключение?



    Гайд на получения т0,5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •