Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Сегодня я получил бан не за что!!!((

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Сегодня я получил бан не за что!!!((

    Здравствуйте дорогие товарищи Админы.Я хотел бы поинтересоваться за что я получил бан...?От так называемого "античита"?Я стоял на аукционе и покупал эпик камни(не чего не предвещало беды) но вдруг меня выкидывает с сервера "wowcircle".Затем я пытаюсь зайти на сервер и мне выдает то что моя учетная запись забанена...Затем я захожу на форум и узнаю что меня забанил ваш так называемый "античит".Но это не самое смешное и обидное из всего произошедшего там у меня одного причина бана (maatilo 2012-06-25 23:54:13 2012-07-25 23:54:13 Warden Anticheat Violation: Jump Momentum (CheckId: 260) Server)Что это вообще такое!?О_о.Прошу вас разбанить меня ибо я не чем не виноват!Заранее благодарен!

  2. #2
    Активист Аватар для Imortall
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).
    Репутация: 11
    Блокировку аккаунта уже не снять,на будущее почистите свой компьютер от различных читов,а так же от программ которые лазят в процесс игры,изменяя его вес,ещё почистите от вирусов,установив на компьютер антивирус,так же пользуйтесь только официальным клиентом который вам предлагает администрация,а не другими.
    Более подробно обо всём этом вы можете узнать тут.
    P.S. Так же вы можете снять блокировку аккаунта за бонусы,через личный кабинет.
    Последний раз редактировалось Imortall; 26.06.2012 в 06:08.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •