Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Оценка паладина

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Я бы отдал(а) за него:

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Минималка

    8 25.00%
  • 1200-1500

    14 43.75%
  • 1500-1800

    5 15.63%
  • 1800-2100

    5 15.63%
Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активист Аватар для Gover
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 10

    Оценка паладина

    Хотелось бы узнать, сколько вы готовы бы были отдать за паладина?
    Фракция - орда| Мир - х5
    Все плюшки, что есть в наличии:

    Hpala


    PvP - 5/5 а8 + т2 + прилив хм + боты/пояс рс 25об, нска отсутствует. 6.3к гс
    PvE - 2/5 т10, в фул пве 6.3к гс
    [свернуть]


    Rpala


    PvP - 5/5 а8 +т2 + шм + череп об + выбор об. Из нонсета пве кольцо рс 25об, саван 25об, кольцо репа, шея водина. 6.6к гс
    PvE - 4/5 т10 + колба об + выбор об + шм. В фул пве 6.7к гс
    [свернуть]

    itc

    Сияние | призрачный тигр | 2.6 солоексп персонажа | трансмог в старт дк гир | трансмог в т1 вара | юва(~450)+кузня(~410-420)
    [свернуть]

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    21.07.2018
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Скриншоты делать не умеем?

  3. #3
    Активист Аватар для Gover
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 10
    Почти нет свободного времени, вот появилось, но без доступа к вов. Как удобно так и сделал. А Вам, встречный вопрос, если у Вас чтение вызывает неудобство, читать не умеем? зы , совсем уж обленились...

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    21.07.2018
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Gover Посмотреть сообщение
    Почти нет свободного времени, вот появилось, но без доступа к вов. Как удобно так и сделал. А Вам, встречный вопрос, если у Вас чтение вызывает неудобство, читать не умеем? зы , совсем уж обленились...
    Многоуважаемый человек, который, возможно, любит едко отвечать на замечания, вы то сами читать умеете? Вот вам топик, ознакомьтесь с ним: *правила оформления темы*

    И, на будущее, не будьте столь едки, какими вы были в ответе на мое сообщение. Это попросту не красиво.

    P.S. ситуацию с тем, что нет доступа в вов по разным причинам можно было бы объяснить и без едких замечаний. имхо

  5. #5
    Активист Аватар для Gover
    Регистрация
    17.04.2015
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).
    Репутация: 10
    И все же проблемы с чтением, либо с пониманием присутствуют. Как Вы думаете, есть ли разница между пройти лечение скажем у нейрохирурга и получить консультацию о ее необходимости у него же? Это сейчас была аналогия с темой о непосредственно продаже персонажа и выяснении примерной стоимости у народа. Тут нет ни моей цены, ни ника, ни собственно персонажа в лк, а соответственно это никакая не продажа, единственное в чем я мог ошибиться это с разделом, ибо это получается частично оффтоп, но где спрашивать оценочную стоимость персонажа, как не у людей обитающих в нужном тебе разделе.
    з.ы. говорить о скриншотах тоже можно было не начинать, раз человек создал топик текстом(что куда неудобнее), значит у него явно есть на это причины и очевидно, что создание темы скриншотами было бы куда быстрее. Если мне нужны будут "советы на будущее" я обязательно обращусь к Вам и надеюсь не получу такой же оффтоп как и тут. Спасибо, надеюсь мы закончили.

  6. #6
    Старожил Аватар для Сангви
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 15).
    Репутация: 18
    1300 ему цена
    на самом старте развития разработчики варкряфта хотели сделать рогу как пет класс (для дк что б гнав и взрыв давал и для варлока допустим на сукубу что б рога седактил), но все получилось еще хуже разработчики ввели рогу как индивидуальный класс, кош на циркуле работает по типу простой анимации, кроме как ты становишься темнее ничего не происходит, дедлик у мутика стакается, так же как и чинят на этом сервере рогу т.е. никак, чипдез срабатывает только на новый год и на день рождения

  7. #7
    Активист
    Регистрация
    21.07.2018
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    за 1000+% могу взять

    только скрины, пожалуйста, или в игре покажи его

Похожие темы

  1. Аренка
    от Sp1k3r в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2017, 19:36
  2. Расценки
    от Raz0rs в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •