Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
rogue in the air

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13

Тема: rogue in the air

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил Аватар для SweetSuga
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    132
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).
    Репутация: 22

    rogue in the air

    лож - двигатель прогресса

    Небольшое предисловие.
    Привет! Меня зовут Зангетсу, Я персонаж сервера Virgin Wow, ныне третьего реалма wowcircle.com. Сегодня бал забанен на 120 дней и благополучно "выкуплен".
    Нет-нет-нет, тема создана не для обсуждения вышесказанного. Я был пойман на багоюзе, забанен на усмотрение администрации, и, надеюсь те средства, которые ушли на разбан послужат не только для удовлетворения материальных нужд хозяев но и на поддержание и развитие сервера. Сразу оговорюсь - Я не донатер и не читер, Я не добиваюсь преймуществ перед другими игроками посредством "денег" или "взлома" - посколько это очень сильно убивает интерес к игре. Донат для меня табу в Моих же интересах. Моё материальное положение позволяет Мне не обращать внимание на такую вещь как "бан", конечно если он не перманентен. Я играю в игру ради удовольствия. Это уже второй раз, когда Я получаю бан за багоюз. Но дело не в этом. Забавно, что Я получаю бан за багоюз сервера в месте, которое уже очень давно известно администарции и солидному куску игроков сервера. А забавная его часть в том что "дыра" в сервере существуюет уже очень давно, и куча людей была поймана на багоюзе. А воз и ныне там! - тоесть, багоюз есть, проблема локализирована, но никаких действий в плане починки дыры нет, давно уж нет. И таких "дыр" не одна и не две.

    Собственно, почему Я использую эти "дыры"? - Мне не нужны преймущества, которые Я получу при использовании бага - попросту потоу что Я уже заработал эти вещи честным (дада, честным, не смеяться)) ) трудом, и это Мне кажется более интересным. Это скорее как "найти деньги на улице" - перед этим трудно устоять и это весело. А именно этого я хочу от игры - веселья. Мне известны более серьёзные прорехи в Вашем сервере, использование которых даст прейущество перед игроками. Я не использую их потому что это уже будет через чур и убьёт интерес к игре. Я так же знаю что Я не единственный которому они известны - но не у всех убеждения сходятся с Моими.

    У меня уже есть несколько примеров о которых Я слышал от других игроков и 2 примера которые ощутил на личной шкуре. Как людей, администрацию Я понять могу. Не в Ваших интересах делать сервер работоспособным на 95 процентов, т.к. вы просто лишите себя дохода. Но это уже смешно. На столько же смешно, как было не так давно смешно игрокам Вашего сервера после инцидента с "жабками из Зул'амана". Ребят, дыр в сервере, о которых знает пол сервера, достаточно, и Вы о них тоже ЗНАЕТЕ. Но вместо того что бы починить или на худой конец "выключить" (как Вы любите решать проблемы) - Вы просто оставили их как мышеловку.


    Давайте взглянем на Вашу рекламную компанию на ммо-топе:

    1) • Все локации открыты и работают. - лож.
    2) • Работают все Арены, БГ, подземелья. - лож.
    3) • Работоспособность игрового мира 95%. - лож
    4) • Личный кабинет и система бонусов.
    5) • Установлены геодата и античит.
    6) • Доступны миры х1PvE, x1PvP, x1PvE Cata, х3, х20, х50, Fun Cata

    1. - Открыты. Работают? - вайшир? тол барад? озеро ледяных оков? пр.
    2. - под словом "работают" вы имеете ввиду что на них "пускает"? Ребят, регает не на все арены, "работает" только 3 первых БГ, подземелья - .... никогда, ни на одной пиратке не будут работать "все подземелья". И на Вашей тоже.
    3. - 95%... Подписав свой сервер как "близлайк" вы не имеете права назвать квест "рабочим" если его можно "взять" и "здать". То что между двумя этими пунктами и определяет рабочий он или нет. Тоже касается остального. То что в подземелье можно зайти и убить босса-маникена, и может даже собрать лут - не значит что подземелье "рабочее". И так далее, примеров масса. Будте более самокритичны.
    4. "бонусами" Вы нарекли внутрисерверную валюту. Игра слов - по сути Вы написали - "Налаженная система доната". Но, увы, это чаще отпугивает игроков чем привлекает. "Система бонусов" звучит более прозрачно, честно и привлекательно.
    5. Геодата - пожалуй единственный серьёзный плюс вашему серверу. Молодцы! Античит Вашего образца проблем для честных игроков создаёт больше, чем читеры ;).

    Теперь цель всего вышесказанного многобуковья:
    Мне нравится Ваш сервер и Я за то что бы сделать его ещё лучше.
    У Меня есть предложение к людям, которые подняли этот вобщемто очень хороший пиратский сервер.
    У Меня, и у Моих друзей (игроков вашего сервера) есть "талант" к нахождению "дыр", "багов" сервера, используя которые игроки могут сломать игровую экономику, балланс классов и прочее. Более того - "стопочка" оных нам уже известна. Ну, конечно же, не только нам - довольно много игроков испульзует их, да это, Я думаю, и не секрет не для кого.




    Мы "сливаем" Вам информацию о уязвимостях Вашего сервера (наподобе жабок Зуль'амана или причины Моего бана, пользоваться коим Я имел честь довольно долгое время, но пока не стану описывать по понятным причинам) в обмен на оперативную починку этих уязвимостей. Звучит смешно, но именно так.

    Акцент на слово "починка". Не выключение на неопределённый срок, не на "коекак рабочее", а именно на сносную починку - когда квест можно не просто "взять" и "здать", но и насладится процессом.

    Мы не изверги и не станем требовать от Вас невозможного - сделать сервер рабочим на 95%, как Вы пишите на ммо-топе, в минимальные сроки. Как люди Мы Вас также понимаем - работы с сервером ведутся, это видно.

    В качестве примера Моего негодования приведу причину Моего первого бана "багоюз на БГ" (проход сквозь ворота на арати или купол на оке). Ребят, сколько существует оный баг? Сколько людей было перебанено за использование этого бага? Если подумать - баг то ничтожен, и починить его не составит труда. Но люди получают баны за мелоч по сей день. Вы правы - никто их не заставляет багать. Но кто виноват - игроки, что не устояли от печеньки под носом, или администрация, которая не соизволит этот соблазн убрать от игроков?

    Предложение очень не в Вашу пользу - работать Вам придётся больше, прибыли это сулит меньше. Более рабочий сервер неминуемо означает уменьшение доната и увеличение объёма работ. Т.к. Ваш сервер с ложным но привлекательным описанием и так в топе, то не уверен что хорошая работоспособность обеспечит Вам хороший прилив новых игроков и потенциальных донатеров, хотя, конечно, кто знает как оно будет.

    Условия просты - Мы сливаем Вам "уязвимости" сервера - Вы их "чините" (НЕ выключаете, НЕ делаете частично работоспособными образца текущего БГ Берег Древних), приводите в максимально рабочее состояние. Чегото невозможного от Вас требоваться не будет, а будет оказана посильная помощь. Так же Мы бы хотели видеть починеными "дыры", которые уже давно известны половине сервера и такие убого работающие вещи как "Берег древних". От баг трекера Моё предложение отличается тем, что Вам будут расказаны только самые серьёзные недоработки которые требуют немедленного вмешательства.

    Я думаю многие игроки поддержат такое "сотрудничество". Откажитесь от политики "бана нарушителей" - перейдите к устранению причин банов. И Мы Вам в этом поможем.
    Последний раз редактировалось SweetSuga; 05.07.2012 в 23:03.
    Если есть сладкое и при этом шевелить мозгами - то не потолстеешь

    ... и буду вести бой самыми подходящими, на мой взгляд, средствами


    Кирицугу - Ткач Смерти

  2. 12 пользователей сказали cпасибо SweetSuga за это полезное сообщение:

    14/88 (06.07.2012),Borde (06.07.2012),DeadFlaer (06.07.2012),Dеаthcrуingх (06.07.2012),exen (06.07.2012),Fosgen (06.07.2012),Fristigosa (05.07.2012),metallix (05.07.2012),MRSnickers (06.07.2012),NiFart (05.07.2012),shark111 (05.07.2012),Фритюрница (05.07.2012)

  3. #2
    Заблокирован Аватар для ВЛАЖНАЯ ВЕНДИ
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: -41
    [/COLOR]мнен равится ход твоих мыслей)) шас сюда будут заходить жополизы админов всякие такчто народ вы на них внимания необращяйте_)good

  4. #3
    Гуру Аватар для notice4
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 174).
    Репутация: 229
    • Конкуренции нет - нет причин развиваться далее полными шагами, усердно работая над сервером.
    • Высокий онлайн обеспечивает отличное материальное положение администратора.



    Собственно вангую Вам, что всё останется на своих местах. Ну если только Нон не заболеет "головой", начав заботится о своих юзерах.

  5. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 15).
    Репутация: 39
    Цитата Сообщение от notice4 Посмотреть сообщение
    Высокий онлайн обеспечивает отличное материальное положение администратора
    Лааааааааал....

  6. #5
    Старожил Аватар для Subfear
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -6
    Цитата Сообщение от SweetSuga Посмотреть сообщение
    Привет! Меня зовут Зангетсу, Я персонаж сервера Virgin Wow
    врёшь...ты человек...да и как бы wow circle щас...

  7. #6
    Активист Аватар для shark111
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 3
    Как говорилось в х/ф "Две сорванные башни", Мощно задвинул! (с)
    - Баги закончатся, когда люди перестанут писать программы.
    - Если все довольны, значит - нашли баг.
    - День без блока - уже счастье.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: -13
    Зачем что-то чинить, если и так все хорошо работает?
    а очередной холивар в попытке "достучаться до небес" ход действий не изменит; давно уже пора понять бы это...

  9. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Не будут закрывать баги за которые каждый 5 получает бан, зачем закрывать баг с выходом за ворота или за купл??если бан даеться на несколько дней и можно его будет выкупить и "пожертовать" нону на отпуск. Именно на нашем реалме лежат 1000 и 1 тема с нарушителями но их не кто не банит, чтобы дать время сменить ник.Это тоже прибыль и не малая.
    Нон это как чиновник в гос думе обещает, обещает но не выполняет или выполнит какую нибудь чушь ему натыкают спасибок жополизы и все довольны, на реалмах каты уже больше месяца нету обнов. тоже самое я думаю и на лк.Ему это просто не нужно, серв превращаеться в отвратительное гавно. я уверен что и года не пройдет как онляйн упадет в 2 раза, и упадет вообще если откроеться пиратка где администрация будет следить за сервером и его чинить.
    Вместо того чтобы после отпуска делать фиксы ,он видать просрал все деньги , и открыл акцию чтобы деньги лились рекой и поправть его материальное положения, НУ ЭТО ПРОСТО СМЕШНО

  10. #9
    Гуру Аватар для notice4
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 174).
    Репутация: 229
    Цитата Сообщение от exen Посмотреть сообщение
    НУ ЭТО ПРОСТО СМЕШНО
    А, что собственно смешного? Вы думаете проект создавался только из-за жадных людишек и бедных школьников не способных оплачивать офф. сервер?

    "А по ночам Нон плачет в подушку и всей душой сочувствует игрокам своего сервера. Ведь он целыми днями пишет код для серва, забив на личную жизнь и на все её радости, он пытается помочь обездоленным, что бы они наконец начали играть в своё удовольствие" - вы и в правду ждете, что-то вроде такого текста? Тогда Вы блондинка, сходите к психиатру.

    Все ищут выгоду... Тем более учтите, что сейчас не "сезон" для игр.

  11. #10
    Активист Аватар для shark111
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от notice4 Посмотреть сообщение
    отличное
    Познавательная! Даже не сразу заметил :)
    - Баги закончатся, когда люди перестанут писать программы.
    - Если все довольны, значит - нашли баг.
    - День без блока - уже счастье.

  12. #11
    Местный Аватар для stukz
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 0
    Давайте взглянем на Вашу рекламную компанию на ммо-топе:

    1) • Все локации открыты и работают. - лож.
    2) • Работают все Арены, БГ, подземелья. - лож.
    3) • Работоспособность игрового мира 95%. - лож
    4) • Личный кабинет и система бонусов.
    5) • Установлены геодата и античит.
    6) • Доступны миры х1PvE, x1PvP, x1PvE Cata, х3, х20, х50, Fun Cata

    Хорошее начало, ещё бы написал всё что врёт и не делает wowcircle

  13. #12
    Гуру Аватар для Fosgen
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    327
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 38).
    Репутация: 8
    Я бы ввел платные акки, платишь раз играешь сколько хочешь, но убрал бы все баги на сервере, это очень поднимет онлайн так как получится своего рода офф с разовой платой, либо плата раз в год или какнибудь подумать в этом месте ради повышения истиной работоспособностиsmile
    GRUNKREUZ DEATH KNIGHT

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •